01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Всё остальное. Устраивают по трудовой на полставки, работаешь по полной программе. Зарплату не платят. Директор Борькин вор. Последнюю зп не выплатили. Специально "теряют" сданную торговым отчётность, чтобы не платить.
нет, естественно!!! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Победа-Агро

На этой фабрике творится настоящий беспредел: 1- охрана (которая числится как контролёр) общупывает всех рабочих на проходной, не имея на то право. 2- в отделе кадров могут устроить на руководящие посты людей с образованием ПТУ, таким методом у них работает человек на должности инженер-строитель, который постоянно пьянствует на рабочем месте, а так же дома в рабочее время. Постоянно угрожает рабочим, делает лживые Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рк. "Победа" г. Надым

Желающие работать в Надыме бесплатно - добро пожаловать в Развлекательный комплекс "Победа". Заработная плата не выплачивается сотрудникам! Будьте бдительны при подписании "левых", не имеющих юридической силы, контрактов и трудовых договоров! Жилье не предоставляется в обещанном виде, условия работы приближаются к катастрофическим. Состояние оборудования - стремится к "0" Отношения с поставщиками - тяжелые Отношения с проверяющими инстанциями - сложные Отношение руководства к персоналу - негативное Отношение руководства к деньгам - хорошее Отношение персонала к деньгам - "0" Полная антисанитария вкупе с большим желанием заработать миллион долларов за 1 месяц - только в РК Победа. За 1 (2012) год ротация составила = 7 заместителей по общественному питанию. Будьте бдительны!!
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рк. "Победа" г. Надым

антисанитария,не предоставляется нормируемое оборудование и продукты,отвечающие качеству.не выполняются условия контракта,не дают зар.плату!!!!удерживают документы,увольняют без уважительной причины."черная бухгалтерия".Работают сотрудники кухни за троих!"скотское" отношение к людям.работая в этой компании будьте готовы оказаться в отделении полиции как минимум 3 раза в месяц!!!
проходишь школу выживания!!!! ... Подробнее>>

09.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рк. "Победа" г. Надым

Риск для жизни и здоровья(угрозы со стороны руководства комплекса).Ночлег на улице в 20 градусов мороза. Риск покинуть г.Надым без денег и документов,которые вам не вернут по-приказу Демидова Олега Петровича- управляющего комплексом.
Научился гонять крыс и выживать в Бомжатских условиях на крайнем севере. ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Победа"

ООО "Победа" юр.адрес:томск,смирнова,30 кв.153 факт адрес:томск,проспект ленина,55 оф 205 эта фирма занимается кровельными,отделочными работами.мой муж отработал там 2 мес.За это время получил аванс 3500 руб.муж уволился,а расчет так и не получил.в газете было объявление о разнорабочих с з/п 25000руб,а в договоре 7000.даже эти деньги выбить не можем.сейчас заявления работников находятся на рассмотрении в прокуратуре. работодатель трубку даже не берет. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Победа отзыв сотрудника соискатель-x

.Я послал резюме Кривецкой Алсу на вакансию супервайзера и не получил ответа ( нормальные компании отвечают ,можно и отказом ,но отвечают). Позвонил ей на указанный телефон -никто не берет (звоню не в обеденное время).По сайту нашел телефон компании, позвонил ,ответила секретарша.Я попросил ,дать мне другой номер ,которая работает- неадекватная коза,мне отвечает ,что такого не может быть ,т.е на телефоне есть кому ответить и попросила мой номер телефона.Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу. (В моем резюме был же мой номер ,которую я продиктовал).,Вот и эта Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа - Сотрудник компании повредил паспорт. Уклонение от ответственности

Мой паспорт 714944764 гражданки Митуповой Аюны Баировны был поврежден сотрудником авиакомпании Победа в аэропорту Внуково, при регистрации ( порвана страница с американской визой J1) на рейс (Электронный билет номер 4250003010645, Код бронирования N8284C Рейс DP 801) в 13.15 по московскому времени 1 марта 2016г. Есть свидетели среди пассажиров (Зайцев Дмитрий +79262187146) , вылетающих рейсами Победа в то же время. Ответственность Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Авиакомпания «Победа» - Нарушения федерального законодательства норматив «бесплатной» ручной клади.

Авиакомпания Победа (Pobeda), нарушает федеральное законодательство норматив «бесплатной» ручной клади. Я летела 07.07.2016г на рейсе DP115 Москва — Сочи. За дамский рюкзачок меньше положенных 55*40*20, и легче 10 кг, потребовали оплату 1500 рублей, что является нарушением федерального законодательства норм бесплатного провоза багажа в самолете. Согласно федерального закона: Ручная кладь – тот багаж, который берет с собой пассажир в салон самолета. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Рослото, победа

Здраствуйте, разберитесь с менеджером Бересневым А.В., кидает продавцов с места на места, так же идёт задержка зарплаты по которой обман, нет ведомости, у нас спрашивает сколько он нам должен, свои планы делает по работе, найдите нам правду или нам в прокуратуру идти. Подробнее>>