18.11.2020 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не возвращают деньги Держат в личном кабинете

Не могу вернуть деньги из за пандемии и запрета полетов в мае деньги за билеты остались в Победе в личном кабинете. В ближайшее и не в ближайшее время летать не собираюсь. Как вернуть деньги? С чего начать? Куда общаться?. Живу в Уфе.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Отстойный магазин

Очень грубый персонал, на горячей линии нет абсолютно никакой поддержки. Динамят и перекидывают друг на друга, никому не советую, что либо заказывать у них.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не связывайтесь

Несколько раз была вынуждена продавать через эту сеть наследные монеты. Каждый раз пытаются обмануть. То вес как будто недостаточный, то документ им не подходит, хотя монеты сберовские стандартные, с сертификатом. Очень неприятные сотрудники, которые не умеют ни разговаривать с клиентами, ни золото проверить не могут. Пытаются покупать как более низкую пробу или не возвращать документ. На горячей линии у них сидят девушки, обученные уговаривать вас, что всё в порядке. Не связывайтесь.

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Покупала флешку у них

Решила купить флешки у них на 16 гб и 8 гб. Попросила проверить у продавца. Ответил, что у них все рабочее. Спросила сколько у них гарантия на товар. Ответил, что ни сколько. Итог из купленных двух флешек вместо заявленных на витрине 16 гб и 8 гб, оказались обе на 8 гб. Вешают лапшу, как могут. Ладно хоть рабочие обе. А то попадались мне там и не рабочие. Микро СДИ на 4 гб. Оказалась не рабочей. Деньги не вернули. Не покупайте там. Нагло врут.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Беспорядок

Уже второй раз покупаем билет авиалинии Победа с семьёй и нам всем сажают по разным местам, что за бардак, а внутри добавочно продают если хочешь сесть рядом дополнительно с каждого по 800 руб, из Уфы.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Пустые полки

Почему пустые полки, неужели всё так плохо? Нет необходимых продуктов, бытовой химии. Видимо придётся отовариваться в другом магазине, жаль.

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Низко

Заказал велосипед на доставку, приняли платеж банковской картой, оплата онлайн на сайте. Спустя примерно 4 дня заказ аннулировали, со мной никто не связывался и не сообщил мне об этом, а деньги то ушли. Пришлось самому выяснять в чем дело. Хорошо, если вел нашел хозяин, а так есть подозрение что сотрудники взяли себе. Выяснилось что при заборе товара транспортной компанией, его просто не оказалось на месте, а беспечные сотрудники оставили комментарий, что дескать вам вернут деньги в течении 10 дней! С трудом дозвонился до "типа" менеджеров, сказали если не вернут, ...

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Позорище

Позорище! Заказывал у них в месяц на 15-25 т. р. стабильно. В какой то момент заболел. Захожу, а я заблокирован. Позвонил, на вопрос почему? Мне сказали много бронировали товар и отменял! Серьёзно карл? Много Бронировал и отменял! Да у них же на 99% товара описания нет ни состояния, ни комплектации. На товарах месяцами нет фоток. И единственный способ узнать состояние и комплектацию это бронь, чтобы посмотреть видео. На вопрос можно ли меня разблокировать мне плюнули в лицо и сказали нет! Позорище лишится клиента из за вашей плохой работы! Никому ...

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Кидалово

Новую технику не стоит брать, не работает как надо так же продавцы даже не хотят звонить руководству, не говоря о возврате денежных средств.

29.03.2023
ООО Победа, ООО Вектор, и другие: Невыплата зарплаты

Внимание водителям, вахтовикам и деловым партнерам! Директор Куватов п.п. (работает в г.Тюмень, Иркутская область, город Губкинский и другие регионы). Невыплата зарплаты за несколько месяцев, бросает на вахте целый коллектив без денег и билетов на выезд по несколько человек и набирает сразу новых, не предупреждая о накопленных долгах. Его любимый девиз "да я новых наберу!". Водителям приходится обращаться к родственникам чтобы

Тюмень