22.03.2021
СКБ-Банк

Вас используют ещё в процессе отбора. Конкретный пример трудоустройства в пао "скб Банк" г. Екатеринбург. Состоит из 3 х этапов (о необходимости последнего этапа уведомляют только после второго):1. собеседование успешно 2. тестовое задание (требует не менее 2 полных дней Вашего времени) успешно3. анкета с требованием заполнить подробные личные данные, в т.ч. с указанием родственников, участие в суд. разбирательствах и т.д. Подробнее>>

04.04.2020
СКБ-банк

При увольнении конкретно обманывают !!! За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!!!! Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет оклад 20 тыс. по факту проводят 10 тыс . официально, а 10 тыс . «Премия». Больничный не оплачивают, справки «якобы теряют». При увольнении считают ,что у вас оклад 10 тыс. Расчетный лист не высылают, хотя должны высылать с день Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании СКБ-Банк

Хамское, агрессивное отношение со стороны непосредственного руководителя (отдел Elma), с первой недели работы кидают на боевые задачи и смотрят вывезешь или нет, если нет до свидания. Руквод выше абсолютно никак не заинтересован в тебе, ну выгонят и выгонят. ИПР составлен не был, поговорив с коллегами поняла, что развития там нет. Всем кто ищет работу не ходите туда, во всяком случае в элму, руквод не тот кого за себя выдает, работать с ним не комфортно и негатива от него наберетесь. Первый такой негативный опыт на проекте. Такое только переживать и выплюнуть)
Хорошие ребята из команды, возможность удаленной работы.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
СКБ-Банк

Осенью 2014 мой друг работал Менеджером по продажам, зп 20т.р. Собеседование через Екатеринбург. Набирают базу и потом намекают, чтобы ты уволился. 2 недели продержался, заплатили 4т.р., уволить хотели за мошенничество, потому что он сам написал сумму прописью, а не клиент. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

В последнее время СКБ-банк несет только отрицательные эмоции в мою жизнь. Поэтому решила оставить отзыв о банке. Во-первых, чтобы оплатить любой счет: квитанция за садик, за квартиру и т.д. необходимо предъявить паспорт (не знаю законно это или нет, но как мне кажется не совсем- так как при этом у меня не берут согласие на обработку персональных данных). Паспортные данные по полной программе они заносят к себе в компьютер, что удлиняет время ожидания следующего клиента минут на десять. Но и это еще не все, получив паспортные данные, на приходном ордере мелкими буквами пишется "Правильность реквизитов для совершения операции проверена вносителем" Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ-банк

Относятся к клиентам отвратительно, а именно считают за лохов. 1) Сняли комиссию за перевод с зарплатной карты несмотря на информацию о нулевой комиссии в буклетах в зале, на столе перед операционистом и слова операциониста. Заявление о решении расссматривалось месяц, деньги крутились, извинений не принесено. 2) Зарплатная карта застряла в банкомате непосредственно перед входом в банковский офис. Оказалось, что банкомат неисправен несколько часов, но все эти несколько часов ни один из сотрудников их д....ого банка их до...ой холдинговой структуры не удосужился подумать о клиентах и повесить объявление. Обслуживать по паспорту в кассе (в день выдачи зарплаты в их д...ом холдинге) отказались, карточку вынимали неделю, деньги крутили, извинений не принесли. 3) Задержали расчет при увольнении на 1 неделю, в результате срок действия зарплатной карты закончился, в результате их до...ый банк задержал на 40 дней выплату по карте. 4) С работниками в их д...ом холдинге обращались, как ... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

Телефон +7(343)310-12-61 - телефон банка СКБ. Но почему-то с него постоянно поступают звонки странные: иногда просто молчат, иногда дышат или шуршат. На перезвоны не отвечают никогда. Молодцы ребята, так держать!!! Узнала, что эти звонки фиксируются как входящие звонки от службы безопасности, еще бытует мнение у сотрудников банка, что это круглосуточная справочная служба. Заявление в полицию вполне правомерно на такие действия!! Звонят же круглые сутки реально. и по ночам в том числе. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

Вот как оно бывает....При оформлении кредита не дали даже договор полностью прочитать. Моя вина в том, что у сотрудницы не вырвала пакет документов из рук на изучение. В результате оказалось, что в договоре прописана два раза %ая ставка и оба раза разная. И самое главное: процесс погашения прописан по пунктам, а как начисляются проценты указывать конечно не нужно!!! "Навялили" 33 дополнительные услуги, но это не страшно, всегда можно от них отказаться. Что я и сделала. Ситуация с работой нехорошая сложилась. По этому написала заранее заявление на реструктуризацию кредита. Оказывается отвечают на все заявления 45 дней!!!!))) За это время у меня Подробнее>>