28.11.2023 | отрицательный отзыв
первая отделочная компания: не рекомендую

Она же "Стильный ремонт" Сидят в каком то курятнике, куда еще надо найти как пройти по калдобинам. Директор опаздывает на встречу более чем на полчаса. Да еще и на собеседовании выясняется о дополнительном функционале чем в вакансии! Регулярно меняют названия, очевидно чтоб не вычислили их аферы

15.07.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая  ремонтников, а потом добиваться справедливости  если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не     надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором     бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

08.07.2021 | положительный отзыв

Шестаков Иван:
Про первую отделочную компанию узнали от друзей они тоже заказывали в этой компании ремонт квартиры. Мы пошли по их стопам, только нам назначили другую ремонтную бригаду. Качество работ очень понравилось, претензий к работе компании у нас не осталось. Все сделали хорошо, рекомендую к сотрудничеству.

22.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл Данилов:
Хорошая современная компания по ремонту квартир. Нареканий у нас с ними не возникало. Вообще понравилось как они ведут свои дела, никакие услуги не навязывают, все работы строго регламентируются договором. Что сказать. Профессионалы. Спасибо за ремонт.

06.06.2021 | положительный отзыв

Никита Норкин:
Меня очень сильно удивило, что сотрудники первой отделочной компании помогали выполнять те работы за которые они не получали оплаты, т.е. в смете не было ни слова, о вывозе мусора и тем более о сборки мебели. Но сотрудники помогли с этим. М.б. все из-за того, что наш ремонт был закончен раньше намеченных сроков и им просто нечего было делать. Я не знаю, но факт остается фактом.Спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв

Денис Кобрин:
Этой фирме просто стоит довериться и дать им полный кард бланш, тогда они покажут на, что способны. Я так и поступил, понравилось как оформили сан. узел и кухню, все наши пожелания воплотили в жизнь, поэтому все члены семьи остались довольны. Спасибо большое.

11.05.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Понравилось работать с мастерами из первой отделочной компании, они знакомы со всеми современными методиками ремонта квартир, имеют представление о современном классическом ремонте, поэтому проблем в работе у нас не возникло, молодцы, спасибо за вашу работу.

19.04.2021 | положительный отзыв

Кристина Богунская:
На фоне других компаний. Первая отделочная сразу для меня выгодно выделялась. Дело в том, что у них было несколько работ в портфолио как раз с такой же планировкой квартиры как у нас, мы сразу присмотрели, что и как компания может предложить из решений. Дизайн проект правда делали своими силами, но получилось не менее круто. В целом очень довольна. Спасибо.

12.04.2021 | положительный отзыв

Борис Карцев:
Таких компаний как первая отделочная к сожалению осталось очень мало, они мне выполнили работы под ключ, по договору. Все качественно, придраться даже не к чему и сроки соблюдены. Рекомендую к сотрудничеству.

05.04.2021 | положительный отзыв

Степан Востриков:
Работа первой отделочной компании нам понравилась, вопрос тут вообще нет. Все качественно и в срок, умеют работать с самыми современными отделочными материалами, бригада полностью из славян, коммуникация налажена хорошо, но материалы рекомендую покупать самостоятельно, думали через фирму получится дешевле, но где-то получилось столько же, где-то даже дороже.