26.03.2021 | положительный отзыв

Никита Бобрышев:
Не переставали удивлять на всем этапе отделочных работ. Компания полностью укомплектована профессиональными отделочниками, из за этого все работы проходят максимально быстро и качественно. По крайней мере в моем случае было именно так, первое время приезжал, хотел контролировать как идут работы, потом забил и доверился. как результат все получилось хорошо, проблем не возникло.

12.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Сначала первая отделочная компания у меня не вызвала никаких эмоций, просто проигнорировал их рекламу, но когда была потребность в ремонте, то почему-то сразу вспомнил про эту фирму, ознакомился более детально с предложением компании, проконсультировался с менеджером, заключил договор и стал ждать. На время ремонта жил у друга, долго конечно, но зато сделали все хорошо, по деньгам ушло не так много как я думал. Спасибо.

01.03.2021 | положительный отзыв

Свечной Эдуард:
Работать с первой отделочной компанией для меня, одно удовольствие, сделали современный и качественный ремонт по уже готовому дизайн проекту. В процессе у нас конечно были небольшие трудности, но все они решаемы и компания всегда шла на встречу. Теперь точно буду рекомендовать первую отделочную компанию своим друзьям.

19.02.2021 | положительный отзыв

Селиванов Петр:
сделали ремонт квартиры с нуля всего за три с половиной месяца. В процессе помогали выполнять работы которые в смете указаны не были. За это отдельное спасибо и уважение всем рабочим. По больше бы таких хороших компаний как первая отделочная. По сумме смета в процессе не изменилась, на все работы тут дают гарантию, в целом очень доволен.

10.02.2021 | положительный отзыв

Алексей Никитин:
Про первую отделочную компанию услышал, как только загорелся идеей делать ремонт в квартире, компания на слуху, медийная. Но я как то не думал, делать ремонт именно у них. Собрал сметы и оказалось, что у них еще самая выгодная цена. Тогда и заключил договор. Качество работ на высоком уровне. понравилось как все сделали. Большое им уважение.

02.02.2021 | положительный отзыв

Роман Елагин:
Заказали ремонт в первой отделочной компании, обратились сюда по рекомендации, получилось очень круто и современно, считаю, что с выбором мы не прогадали. Предварительно с нами согласовали абсолютно все детали по договору. Было очень приятно наблюдать как наша квартира преобразилась.

25.01.2021 | положительный отзыв

Павлова Полина:
Про первую отделочную компанию я была наслышана уже очень давно, но потребность у меня появилась только ближе к концу лета 2020, тогда и заказала отделочные работы по готовому дизайн проекту. Справились за три месяца, качество работ мне понравилось, плохого ничего не могу сказать про эту компанию, спасибо.

17.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Разумова:
После первого личного общения с представителем этой компании я уже поняла, что моя квартира в надежных руках, из всего. что мне не понравилось, это то, что три месяца пришлось жить у родителей пока идет ремонт, все остальное перенесли нормально. Фирма помогала во всем и на всех этапах. Вложения точно окупились, спасибо.

09.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Курьянов:
Наверное одни из лучших отделочников в московской области, с ними приятно работать, всегда на связи, я им доверился и не контролировал процесс. Результат хороший на протяжении всего ремонта была еженедельная отчетность о проделанных работах по фото.  Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Савостина:
Я люблю, чтобы любая работа выполнялась максимально качественно, поэтому старалась контролировать первую отделочную компанию на всех этапах. Было видно, что сотрудники очень стараются, чтобы сдать работу в срок, делали все аккуратно отсюда, завершили работу точно в срок, проблем со сдачей не было, все аккуратно и быстро.