05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АТМ-Селлер

Обещают на собеседовании одну зп, а в итоге она в 1,5 раза меньше. Водят за нос и кормят завтраками, тратят ваше время. Задержки зп регулярные, бывали по 2 месяца получаешь только серый аванс в 40 тысяч. свои кровные выпрашиваешь ходишь Начальник в приватных беседах "все понимает", но обещанное исполнять не собирается. вопросов задавать нельзя! Коллектив негативный, общение местами хамское, причем внутри отдела Кабинет без окон - барак
Не знаю

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АТМ Альянс

Региональное руководство
Стабильная зп

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании АТМ Альянс

Ну вот и поработала я, работала не долго, может года 2, насмотрелась всякого. Все кто в руководителях, ну адекватных и нормальных ну нет совсем. Все какие то.... подставить хотят всех и каждого. Ещё что мне не понравилось, так это то что сотрудники безопасности, фамилии не буду писать, откровенно пристают, причём так нагло. Я слышала что угрожают если что на проверку отправить. Да, у них там вроде как есть прибор -детектор лжи, вот на нем проверяют. Хотя вот их бы всех самих проверить, особенно главного руководителя. Их офиса сделал , ну ...
Ну вроде как платят вовремя, задержек я не замечала, если надо аванс, то точно также выдают, потом в зарплате удерживают. Выходные и праздники соблюдаются.

24.07.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нам дли скидку в 10% и доставку перекрыли . Мебельхорошая

17.08.2016 | положительный отзыв

Андрей:
ООО "АТМ" с 2014 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны. Баринов Андрей.

29.07.2020 | положительный отзыв

Гапонов Дмитрий:
Заказали в ООО "АТМ" стол СДХИ-156, шкаф ШДХЛП-102, стеллаж МОД-5. Прислали договор с некой ООО "Интеграл". По договору срок отгрузки не более 35 рабочих дней. Обещают отгрузить на 45 день. Ждём. Ни извинений, ни компенсаций (неустойки). Рекомендую избегать сотрудничество с данной организацией. Фирма зарекомендавала себя как недобросовестный поставщик. Остерегайтесь!

10.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании АТМ-Селлер

Динамичная структура, хорошая скорость принятия решений, адекватное лояльное руководство, быстрые темпы развития как личностного, так и карьерного

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АТМ Альянс

Работаю в компании уже более 5 лет, есть возможность реализоваться и много этому положительных примеров и отзывов. Не раз при мне были перемещения и ротации между регионами и отделами внутри компании, что приветствуется. С руководством всегда можно договориться и найти компромисс, главное твоя вовлеченность, желание развиваться, а не считать ворон. ЗП всегда во время, ни разу не обманули. В локдаун без работы не сидели, что не мало важно.

Тюмень

04.02.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании АТМ Альянс

Это лучшая компания

04.02.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании АТМ Альянс

Хорошая компания, работаю давно. Руководство всегда на стороне сотрудника. Главное быть вовлеченным и бежать с ритмом развития компании. И все будет нормально. Зарплата как у бюджетной организации, всегда вовремя, никакой задержки, есть рост, есть индексация. Есть премии. Все есть. Вся для работы.