22.08.2019
СН Групп, ООО - Рад тут работать. Скоро приеду на вторую вахту.

Питание за свой счёт.Но на работу я ехал не кушать ,а зарабатывать деньги. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Работал вахту 30 дней,авансы без задержек платили,зарплата сказали выплачивается в определенные даты,продлил вахту на 15 дней,работа не сложная,отношение к сотрудникам мне понравилось.Деньги выплатили во время,посчитали все мои смены,что очень порадовало.уехал отдыхать.В середине марта вернусь ещё.Очень рекомендую. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Был на вахте в СН-групп, коллектив доброжелательный все русские, работал в день по 12 часов, не уставал но и лентяйничать не давали:))Общежитие чистое, очень строго следят за чистотой,большая кухня всем места хватит. Всегда вовремя платили, поэтому не бойтесь на вахте старичков хватает вам все покажут и расскажут как им мне. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
СН Групп, ООО

Отработал вахту 30 дней, жил бесплатно, заплатили всю сумму! Хороший коллектив, новые бригадиры молодцы!!! Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Я работаю в Старой Купавне на вахте, устроился недавно, пока все хорошо, заселили, договор подписали, аванс дают вовремя, купили нам посуду необходимую для готовки и питания, жилье хорошее.Менеджер звонит каждый день, и приезжает через день!

08.09.2020 | отрицательный отзыв

Арсен:
Отработал смену, денег так и не увидел. Игорь лгун и не видитесь на их россказни.

07.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Арсен! Ты же получил деньги! Что ж тебе не втерпеж??? в 7 утра, я не обещал перевести, перевел в 13:11, а ты, давай сразу пакости писать, хотя сегодня вечером подтвердил, что тоже выйдешь!

18.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Здравствуйте!Моя история в сн такая - я отработала весь февраль, рассчитали сразу, продлила вахту еще на 45 смен, но 6-го апреля склад Фамилии закрылся на карантин, нам всем выдали дорожные по 5000 сказали рассчитают, мы все уехали по домам.Где-то с начала июня начали звонить, узнавать, сказали в офисе что фамилия еще ничего не оплатила и отправили скан уведомления из фамилии о том, что, те в свою очередь могут произвести оплату вплоть до сентября.Но нас руководитель сказал, что будет рассчитывать не дожидаясь, я конечно же начала переживать, думала все! не получу ничего, тем более читая тут всякое, хотя со многими не согласна.В итоге друзья, мне все отправили)) Я была просто счастлива, через 10 минут после перевода позвонил сам руководитель, вежливо попросил прощение за задержку, объяснил причину задержки, сказал, что сами еще оплату не получили. попросил по возможности вернуться на работу, что я и сделала... Увидела тут много наших старых сотрудников.Все)))

24.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Приехал сначала на 30 дней, вахта закончилась, остался на подработки также в сн групп до зарплаты с 15-20числа, 16-го числа приехал менеджер, рассчитал полностью.Меня не кинули, и со мной рассчитали также троих наших.Может еще вернусь.

28.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день!Мы с женой отработали 45 смен, нас полностью рассчитали.При нас двоих выгнали за пьянки и за невыход, и одну сотрудницу за кражу телефона.К хорошим работникам уважительные отношения, начал приезжать из офиса куратор, который контролирует все и всех. Это сильно помогает здоровому процессу.Через неделю возвращаемся!

12.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
На данный момент нахожусь здесь!Пишу вам из хостела пользуясь бесплатным wifi.Первую вахту отработал, честно говоря, побаивался, но рассчитали, я ничего не нарушал, и выходные были и все.Могу прокомментировать все таким образом — это не место для халявщиков, алкашей, и бездельников.Нас уже не мало, мы создали неплохой костяк рабочий, мы и заменяем друг-друга, и выручаем, и начальство к нам относится уже не только хорошо, а уже и уважает нас.А те, которые всю свою жизнь на яму в туалет ходили, и тут в приличный хостел приехали, уже не то...Кстати! Меня никто не просил тут что-то написать.Это мое решение.

30.06.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Не верьте!!! Ни одному слову!!! Все хорошие отклики пишут сами сотрудники!)) Норм мужик вахтовик не грамотный такого не напишет никогда! Вот надурят вас будите знать!!!

19.07.2020 | отрицательный отзыв

Max:
Плюсов никаких, только минусы, начиная от общаги, которая подземка, если для семейных пар (я серьезно), кончая блять складом, где будешь ебашить и в конце тебе нихуя не выплатят.

11.08.2020 | положительный отзыв

Саркис Гарегинович:
Здравствуйте! Я РУКОВОДИТЕЛЬ "СН-ГРУПП".Люди, которые тут пишут всякую чушь, были действительно уволены с позором, есть среди этих мошенников, которые по дешевке продавали наш персонал конкурентам, та же Люба! На некоторых уже возбуждены уголовные дела.Наш заказчик сеть магазинов ФАМИЛИЯ, наша компания каждый месяц строго отчитывается по зарплатам сотрудников, понимаете? кинуть сотрудника невозможно, да мы этим и не занимаемся!!!СТРОГАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЗАРПЛАТАМ СОТРУДНИКОВ ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ!!!Люба МОШЕННИЦА, ЕЕ ПОЙМАЛИ НА ПОДТАСОВКЕ ТАБЕЛЕЙ, И ПЕРЕПРОДАЖИ КОНКУРЕНТАМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ОНА БЫЛА УВОЛЕНА И ВНЕСЕНА ЗАКАЗЧИКОМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, А ЗАКАЗЧИК НЕ СТАНЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ БЕЗ НАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...Мы до сих пор продолжаем работать, и своевременно выплачиваем людям авансы и зарплату, А ПЬЯНИЦ, АЛКАШЕЙ И МОШЕННИКОВ ТАК ЖЕ ВЫДАВЛИВАЕМ КАК ПРЫЩИ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

20.06.2020 | положительный отзыв

Андрей, Чебоксары, грузчик:
Да нормальная контора. Те, кто пишут негатив сами косячники и алкаши, тк берут всех подряд, но в этом и плюс. При мне выгоняли несколько человек за пьянку, причëм контору штрафуют за недостачу людей, невыходы. Вот не могу понять люди приехали заработать или побухать?

29.06.2020 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания!В отличии от других, хоть платит деньги.Есть конечно и такие, которые не все получили, но там свои косяки. Кто знает, тот поймет...

10.06.2020 | отрицательный отзыв

Вера балашов:
Обещали одно а по факту кинули. На улицу в ночь выгнали и не заплатили.

17.06.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Я в шоке от прочитанного ниже...Саша, спасибо что посмотрел и написал мне, я тоже хочу добавить пару слов от себя, жалко людей которые поведутся на эту лажу и не пойдут работать, а придут туда, откуда это все вытекает, а именно к заказчикам ложных отзывов, которые в действительности сами всех кидают, я сама видела, как приезжает автобус и забирает по 20-30 человек якобы на другой объект, а по пути забирают договора, мол дадут новые, на новый объект и высаживают где нить в другой области, мою подругу так увезли, мне мое руководство про авансировало и отпустили за ней, и я ее привезла тоже в СН-групп.

18.06.2020 | положительный отзыв

Даниил. Саратов:
Всем привет!Я все получил, за вычетом штрафа за курение в туалете...))) Кстати - новый бригадир Александр мужик что надо, до него была Инна, жесть какая-то была, но мы пожаловались руководству и ее сняли.

19.06.2020 | положительный отзыв

Анастасия:
Добрый день!Мы с мужем приехали в сн групп в марте, нас поселили в семейную комнату в тот же день, встречал бригадир Алексей, все показал и объяснил, что можно, а что нельзя.По причине пандемии пришлось раньше окончании вахты уехать домой, но нам оплатили за отработанные дни деньги, а 1 июня позвонил менеджер компании, попросил вернуться и доработать вахту, по приезду, мы подписали новый договор на 45 смен, т.к. при длинной вахте компания компенсирует стоимость билета, а для нас это немаленькая сумма.Рекомендую СН-ГРУПП Мы с мужем довольны!!!

05.06.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Работал в этой компании на складе "фамилия" зимой. вахта была 45 дней мы отработали по 60 все. И перед НГ сделали собрание якобы подтасовка табелей бригадиром и оплатили по 6-7 тыс что б домой доехали... Вот такая вот вахта.

29.03.2019 | положительный отзыв

Наталья бригадир:
Работала в компании в том году. Меня все устраивало. В офисе коллектив хороший. Всегда давали и дают вовремя зарплату и авансы в отличии от др организаций! К нам люди на перевахтовку всегда возвращались, и я еще приеду на летний сезон. А грязь льют от злости что не получается нас скомпрометировать!

25.06.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
На работу берут всех вподряд...

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Оренбург комплектовщик:
Меня кинули на деньги! Отработал 41 смену, а дали всего 12000 руб. Есть там такая мразота Брегодир Люба мелкого расточка лживая тварь. Начальник нерусский чурка кидает на деньги. Елена бухгалтер сначала обещала деньги потом заблокировала меня в ватсапе тварина .

05.11.2019 | положительный отзыв

Сергей комплектовщик:
Приехал на первую вахту, отработал 30 смен, получил 36000 на следующий день.Из минусов - маленький аванс, и много тайных алкашей, которых выявляют и выгоняют, вот они-то и пишут гадости про компанию. Мне все выплатили.

14.11.2019 | положительный отзыв

Виталий Гладких Московская область:
Берут всех подряд. Отработал 35 смен рассчитали полностью, остался на подработку на две недели. Приехал на перевахтовку, а там новый бригадир Инна наркоманка со стажем не поладили пришлось уехать. А так компания хорошая, только разлагают коллектив разное отребье наркоманы и алкоголики.

31.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна москва:
Это самая позорная компания!!! Аферисты!!! Чурка Столько народу кидает! Без копейки уезжают!

03.03.2020 | положительный отзыв

Александр. Грузчик:
Всем привет из Уфы! Позвонили, пригласили на работу в СН-ГРУПП.Приехал сначала в офис на Дмитровской, все объяснили, рассказали, подписал договор на 30 дней, после чего поехал с вещами на объект, встретил у остановки бригадир, привел в хостел, довольно чистый,+ даже не пахло ни чем, что удивительно, утром вышел в первую смену, и в течении дня расспрашивал про компанию, мол, как платят, нет ли задержек, т.к. уже ездил по вахтам, где массово кидали людей, ну вот, расспросил и все отозвались положительно, авансы строго по четвергам как часы сказали, я даже не поверил, но потом убедился в этом, хотя 1000 маловато, но и этого хватало некоторым, которых выгнали за вторую пьянку, и кстати, это те самые, которые тут пишут гадости, которых не сразу выгнали после бухла, а уже во второй раз, когда от хостела по 5000 за каждую пьянку прилетел штраф на компанию, вот они и выгоняют их, так что, нечего жаловаться!Я через две недели переподписал договор на 45 смен, т.к. обещали на вахту от 45 смен компенсировать дорогу, так и сделали, мне понравилась работать у них, еще вернусь!!!

04.03.2020 | положительный отзыв

Иван:
Работа не сложная, приехал на вакансию грузчика, через две недели перевели на комплектовку, по окончанию вахты, через три дня оплатили.Вернусь в июне.

06.03.2020 | положительный отзыв

Алена комплектовщик:
ЛЮДИ!!! Плохой отзыв пишут алкоголики и жулики!!! Мы с мужем приехали на вахту 45 смен, чтобы на лето с деньгами уехать в деревню.Мы 5-го закончили вахту, 6-го утром нас пригласили в офис, и рассчитали + компенсировали по 2000р. за дорогу, т.к. по договору, если вахта больше 45 смен, они компенсируют дорогу до 2000р.Я для себя поняла одну важную вещь! Многие не хотят работать, они ищут бесплатный ночлег, и легкие деньги, они делают вид, что работают, и выпивают каждый вечер, некоторые утро начинают с водки, вот их и выявляют и выгоняют, при нас 6 человек администратор хостела выгнал за пьянку и выписал штраф по 5000р. на компанию, а это 30.000, Я сама слышала как они по телефону угрожали менеджеру, что, если она не решит их вопрос с штрафами и не рассчитает их, то у компании будут проблемы, и что они каждый день будут писать отзывы плохие на компанию, и что в суд пойдут.Я просто хотела поделиться своим опытомМы с мужем вернемся обязательно осенью! Нам понравилась работа в СН-ГРУПП!Ктати - авансы платят строго по четвергам, как в аптеке))