08.03.2020 | положительный отзыв
ООО СН Групп отзыв сотрудника

Андрей:
Отработал вахту в 45 дней без проблем, заплатили через 3 дня после окончания, но жил эти 3 дня бесплатно!При мне выселили супружескую пару за пьянку и драку с администратором хостела, но считаю, что они сами виноваты, думаю, как раз такие и пишут плохие отзывы, а так, все стабильно, выходные дают, аванс всегда вовремя, главное не нарушать правило.

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО СН Групп отзыв сотрудника

Максим:
Отработал 3 месяца, заплатили все, был один штраф за невыход...При мне получали все без исключения, т.к. всех пьяниц убрали включая бригадира Инну, которая оказалось пьет и употребляет.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзывы о компании

Денис:
Не верьте ни в коем случае тому, что пишут, о том, как тут хорошо работать! Вас кинут на зарплату 1000 процентов, после того как вы с утра до ночи будите вкалывать на этом складе и выставят пьяницей или еще каким ни будь отбросом. ВРУТ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА! ОБМАНЩИКИ! Армян пусть едет к себе домой и так поступает со своими земляками, а не с русскими людьми! НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИ ЗА ЧТО, ЧТО БЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ, А ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ТУТ УЖЕ РАБОТАЕТЕ, ЛУЧШЕ ТО БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СН Групп отзывы

евгений камышин:
Да уж... Мыть туалеты за 1100... И эти деньги вы еще и делите пополам и не платите ((( Вы сами попробуйте с 9 до 9 мыть эти туалеты! Аферисты!

15.08.2018 | положительный отзыв
ООО СН Групп отзывы сотрудников

Алексей:
Гибкий график, плохо что смены по 12 часов, но зп дают вовремя, нормальный коллектив.Работа, как работа, да и если попросить, могут каждый день выплачивать

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО СН Групп отзывы

Евгений:
Был бригадиром, обходите эту шарашку стороной ,деньги вы не получите, аванс не дают, до объекта собираешься за свой счёт, Чурка ген дир чмо придумывает штрафы что б не платить, Лена бухгалтер, шалава московская авансы не привозит не выдаёт, её за две тысячи можно кстати во все щели, Чурка тоже за рубль в *опу даст и не раз,! Люди не работайте на этого козла опущенного за бесплатно!