30.09.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно работают администраторы!!!! Только с 10 раза услышали о моей просьбе! И то после многократных обращений через отчетность на сайте, звонка на горячую линию и писем на электронную почту.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Лара Петровна о работе в компании

Лара Петровна:
Репетитор Тагаров Алексей Александрович Вас ничему не научит, а только сдерет с Вас деньги и будет парить мозги и заниматься считыванием с интернета!!! http://krsk.repetitors.info/comments.php?p=TagarovAA

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Василий Иванов о работе в компании

Василий Иванов:
Национальность учредителей прекрасно иллюстрирует суть функционирования компании. Некоторые категории граждан могут получать удовольствие, когда об них неявно вытирают ноги. Это печально.

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Незаконным образом без всякого согласия используют персональные данные. После неоднократных обращений и изъявлении категорического несогласия использования моих персональных данных они пытаются вымогать из меня деньги за удаление моей страницы с их сайта. Навешивают какой-то непонятный долг за занятие, которое проводилось на совсем других финансовых условиях. Отдав всю стоимость полученную от ученика за одно и единственное занятие они требуют оплатить еще в 2 раза больше, на непонятных условиях, хотя сами декларировали в договоре конкретный свой процент за подобные рода единичные занятия. Разбираться в вопросах никто и никак не хочет, им главное - выудить безосновательно деньги. До каких пор интеллигенция, вынужденная прибегать к услугам с первого взгляда нормальной компании будет считаться ее представителями БЫДЛОМ, НА КОТОРОМ МОЖНО ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ?

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Ульянова о работе в компании

Марина Ульянова:
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Романова о работе в компании

Светлана Романова:
МОШЕННИКИ!! Попросили положить на счет деньги, ПРЕДОПЛАТУ ЗА НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!! не очень-то хило! Положила 25 января 2012. В конце марта, написала в отдел по работе с преподавателями, ЧТО ЗА ИГНОР? (Работала в течение 4 лет, рейтинг 95. ни одного даже среднего отзыва, только хорошие. Дала Компании несколоко учеников. Долгов никогда не было, только предоплаты.... Ответ прислали......такой....."ДОГОВОР РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ...." Не жаль, что расторгнут....Больше расходов, чем прибыли.... Жаль, Что сами не сообщили, деньги взяли, И ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Не советую никому! В случае неприятной ситуации, причину(или проишествие) Вам никто не объяснит. На мои вопросы, ответа не было. НЕ Надо разводить базар! Я написала, как поступили со мной. Хорошо, что с Вами так еще не поступили!

08.03.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя константин о работе в компании

константин:
2-3 еврея всю работу изгадят всегда. а там их пруд пруди.

09.01.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Об идеологии. "...Однажды ушибленному на голову пейсателю-нищеброду Рону Хаббарду сильно захотелось срубить бабла на идиотах. Ввиду того, что идиотов вокруг (кто бы мог подумать?) оказалось вполне себе предостаточно, идея получилась плодотворной и быстро приобрела заданные очертания". "...Поскольку идеальная управленческая деятельность по мнению Хаббарда должна строиться на «Этике» (доносы на товарища и постоянные наказания за провинности) и принципу «Законной Добычи» (уничтожение всех, кто не является сторонником саентологии), к концу его жизни высшее руководство секты состояло из совершенно законченных прохвостов и недоносков". О работе с репетиторами. "...Прежде всего тестирующий задаёт множество совершенно мозгоебических и, скорее всего, бессмысленных вопросов с целью вывести поциента из состояния душевного равновесия, если таковое присутствовало вообще. Под конец уставшему и уже пожалевшему обо всём поцыенту ВНЕЗАПНО сообщают, что оно находится в состоянии душевного расстройства и он ведётся, ибо чувствует себя как дерьма в рот набравши. Но ура! Ведь всё что нужно, чтобы перестать чувствовать себя УГ уже под рукой и это — Саентология!"

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
высокая стоимость заказов, администраторы мотивируют учеников на максимальную продолжительность занятий, которая ученикам часто не под силу(1.5 часа для третьеклассника), а потом администрация отказывается снижать цену занятия, которая была оговорена соответственно этой длительности урока. Репетитору приходится выкручиваться самому.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Я преподаватель английского языка. Потратил кучу времени на то, чтобы заполнить о себе на их сайте все данные о себе. Загрузил дипломы и фотографию. Мне перезвонили вечером в время урока. Я попросил перезвонить на следующий день днем в районе двух часов. Перезвонили в десять утра, все переспросили, все уточнили. Через неделю снова звонят вечером во время урока. Я пытался перезвонить, но опять сорвалось. После чего в этот же день мне пришло письмо в электронный ящик с просьбой уточнить мой контактный телефон. Это при том, что до меня дозвонились, но у меня был урок. Я вежливо написал, что телефон правильный, что если они хотят со мной связаться, чтобы звонили днем. После этого тишина. Когда я зашел через 3 дня на их сайт, выяснилось, что моя анкета уже удалена. Т.е. я зря столько времени потратил ее заполняя, потом мучился от их неудобных звонков. Похоже, что все, что тут плохого пишут про эту компанию - полная правда.

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ну что можно тут сказать...Я смотрю,те кто лижет задницы этой компании,таких много.Старайтесь у них на форуме особенно,может плюсик за это и получите от них.Ха,ха,ха! Как много зомбированных дураков,похожих на стаю голодных гиен! Моя знакомая накатала на них заявление,их тренинги-это сборища сект саентологии.Пишущие здесь отзывы являются неотъемлемой частью этой компании. Что-ж,Господа,оставьте здесь под своими замечаниями Ваши контактные данные,телефон и т.п. Вас найдут потом.Удачи!

19.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот тут интересное обсуждение этой конторы. http://www.efl.ru/forum/threads/51665/6/ Там даже свой хомячок есть. Удивительно, как банальная посредническая контора умудрилась столько навонять в интернете. Ни с одним из их конкурентов такого нет. Делайте выводы...

11.10.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
первое. Неравноправное отношение администрация -заказчик, администрация -репетитор. проявляется в том, что негативный отзыв заказчиков отбивается на репутации репетитора, а вот жаловаться на заказчиков нельзя. пример: проведя одно занятие я попросила снять заказ-ужасная обстановка в квартире. Так я выслушала от админа, что я такая-сякая и мои личные требования - это мои проблемы и их нужно уточнять предварительно, к тому же до меня там были два репетитора и не жаловались(интересно, почему это они ушли?!) Второй пункт- безответственность заказчиков никак не регулируется сайтом. пример: Договорились мы с заказчиком, я звоню перед занятием,(контрольный звонок)) а мне отвечают:"Мы уже нашли другого репетитора". мораль: Репетиторы перед сайтом обязаны моментально отчитываться, почему же заказчики освобождены от этого?! Ведь есть у нас планы и время на подготовку к занятиям тратим, как оказываться, впустую...Одним словом, создается впечатление, что репетиторы для компании - дойные коровы и им никаких гарантий не нужно.

20.09.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания-худшая из худших! Если Вам известно понятие САЕНТОЛОГИИ-вперед к ним! Свои люди сидят на форумах,защищают имидж данной компании,но даже это им не поможет уже. Уголовное дело простите,уже не шутки..

12.09.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Есть "преподаватели", которые постоянно готовы украсть у нас, это мошенники. Они просто не адекватные люди! Стрелять таких, как бешеных собак!!! С такими разговор у нас простой!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя дарья шевелева о работе в компании

дарья шевелева:
ничего хорошего в работе преподавателем в данной компании нет, непрофессиональные администраторы, безответственная политика компании по отношению к преподавателям, временами откровенное хамство

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничал с компанией достаточно долго. Несмотря на их анти профессиональность, я соблюдал все правила договора. Но вот столкнулся с неадекватными, скорее подлыми студентами, которые сами и являются сотрудниками этой компании. После 9 занятий, проведенных изначально согласно предпочтениям и пожеланиям ученика, занятия по инициативе клиента были прерваны. Дело в том, что клиентка как бы является гражданкой другой страны и преподносит себя крайне высокомерно. После того, как она увидела мою машину и новый телефон, купленный после анонса, она без объяснений и претензий отменяет занятия и оставляет крайней негативный отзыв, где выставляет меня недобросовестным и непрофессиональным преподавателем. И это на фоне абсолютного отсутствия подготовки с ее стороны. На занятиях ее молодой человек был нетрезв, серьезность абсолютно отсутствовала, задания не выполнялись, хотя уровень я им снижал каждый урок. Обо всем этом свидетельствуют распечатки с их каракулями, где виден их уровень подготовки по пройденному материалу. Далее я обратился к главному администратору с претензией, что отзыв не является объективным, и порочит мою профессиональную репутацию. На что меня отшили на все стороны. Меры по разрешению конфликты предприняты не были. Остаюсь проигнорированным уже довольно длительное время. Я разочаровался в этой компании и крайне

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Сергей Николаевич о работе в компании

Сергей Николаевич:
В компании много не заработаешь если не близок к руководству (родственные и клиентские отношения). Компания пошла по пути "конвейерного производства". С одной стороны лучшие заказы преимущественно раздаются в "ближний круг" (группа прикормленных репетиторов из числа родственников, друзей и людей из Москвы, участвующих в "имиджевой тусовке" и поддерживающие во всем администрацию на внутреннем форуме), с другой веером рассылаются всем остальным по принципу Forex - кто первый выскочит тот и взял. Первыми выскакивают и вообще преимущество имеют на сайте при такой системе самые недорогие авторы из новичков, зарабатывающие любым путем себе "карму" и просто хватающие все без разбора. Собственно администрации сейчас в основном только это и нужно (чтоб скорее хватали) - ускорение оборота средств. Другой угнетающий момент - прогрессирующее снижение уровня общения со стороны администраторов сайта. Как понимаю из-за высокой текучки вызванной их потогонным режимом работы и уровнем оплаты. И наконец 3 момент это почти рабовладельческий стиль общения самой администрации сайта с репетиторами (и эта тенденция за все время - более года - моего пребывания на сайте по моим наблюдениям только нарастала.) Вывод: организация представленная на сайте ВР забронзовела и стала

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Ваш репетитор - Это не компания, а мошенники! При разговоре с клиентами они навязывают время 90 и 120 мин, чтобы получать с них больше денег. Оно и понятно. Такая ситуация и со мной произошла. С клиентами договорились первое занятие провести 90 мин, когда же мы начали обсуждать дальнейшее расписание. Оказалось, что они не хотят заниматься столько времени и договорились заниматься по 45 мин 1 раз в неделю. Об этом я сразу же сообщила в компанию, и попросила произвести перерасчет. На что мне ответили отказом. Т.е. я им должна буду заплатить 1000 руб, хотя такой доход я буду иметь только с 2,5 занятий. Вот где справедливость? 3 недели я должна работать бесплатно из-за этой компании(

09.08.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
"Сколько его не учили, он все равно считал себя образованным." Леонид Леонидов. Эта цитата украшает шапку сайта "Ваш репетитор". Грубейшая ошибка, допущенная в предложении ("не" вместо "ни"), отлично демонстрирует положение дел в компании. Это чистая правда, что преподавателей на работу принимают (или принимали) после обычного телефонного разговора. Никакого элементарного тестирования, никакого собеседования. На форуме встречаются высказывания о том, что "вот я первого ученика получил только через полтора года.." (!!!) Извините, но какой же смысл сотрудничать с компанией, которая, в силу только ей известных причин, способна осчастливить работой лишь по истечении очень длительного периода времени? Всякий мало-мальски востребованный специалист за полтора года найдет явно не одного ученика. Понятно, что компания - это пример одного из видов финансовой пирамиды. Небольшое количество преподавателей, успевших "вписаться" в начале деятельности "Репетитора", еще были обеспечены работой. Большая же часть тех, кто пришли в компанию позже, состоят в ней в качестве "мертвых душ". Принцип распределения заказов находится в глубокой тени, формирование стоимости заказа - там же, и по тому же принципу. Относительной предпосылкой для получения заказа может стать (а может и не стать)

06.08.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя кошка мошка о работе в компании

кошка мошка:
очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

27.06.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Места не хватит перечислять. Компания "Ваш репетитор"-мошенники!!! На данную компанию заведено уголовное дело по статье мошенничество. Обратите внимание на их систему оплаты репетитором. Ученики-подставные лица!!! К примеру,вы назначили первое занятие с учеником.Стоимость занятия-1500 руб. Стоимость оплаты заказа репетитором-от 2000 руб и выше. То есть,вы не только отдаете все заработанные деньги за занятие,но и платите круглую сумму еще и от себя!!! Вы В МИНУСЕ!! Далее,подставной ученик исчезает,то есть отказывается от последнего занятия.Вы не заработали НИЧЕГО! Еще и заплатили САМИ! Типичная схема сетевого маркетинга. К преподавателям просто скотское отношение,оказывается психологическое давление и запугивание! Еще кое-что..Если вы провели только одно занятие,вы не имеете права платить 20% от общей суммы,а обязаны выплатить всю сумму,еще и более.Думаю,далее комментарии излишни.. Я полностью поддерживаю мнение Владимира Кузьмина,тк нельзя оставлять просто так этот вопрос.

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга Peredera о работе в компании

Ольга Peredera:
У меня произошла очень негативная ситуация, клиентка дала негативный отзыв, где исказила факты нашего сотрудничества, отзыв тут же был выложен на сайт, при моем требовании разобраться - удален профиль, без пояснений. А я платила за своих учеников немалые деньги этим людям. Жаль, что такие компании держаться на плаву.

12.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Орлеанская о работе в компании

Марина Орлеанская:
Работать с такой компанией мне не доставило никакого удовольствия. Во-первых, менеджеры звонят в неудобное для меня время и даже не спрашивают, могу ли я сейчас разговаривать. Во-вторых, и это главное, НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ЗАКАЗА. Как только я отправляла заявку на заказ, мне приходил отказ. Не понимаю, по какой причине отказывают...

Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав Матыкин о работе в компании

Вячеслав Матыкин:
Не получив ни одного заказа, получил занесение моей анкеты в черный список со следующей формулировкой: "Анкета репетитора: Матыкин Вячеслав Юрьевич Анкета внесена в «Чёрный список». Мы не рекомендуем работать c этим «специалистом». Основные возможные причины попадания в Чёрный список: * Мошенничество, обман, коррупция и другие нарушения закона и/или этики. * Некомпетентность или неадекватность, резко негативные отзывы от клиентов". При выяснении причин такого развития событий, руководитель компании Сергей Германович Кузнецов сообщил, что считает меня одним из руководителей компании-конкурента "Дистанционный репетитор". Т.е. компания "Ваш репетитор" распростаняет обо мне клевету в Сети основываясь лишь на предположениях, домыслах руководства. Более того, меня оклвеветали как никудышнего репетитора, сделав такие резкие заявления без единого отзыва от клиентов! Не рекомендую работать под руководством людей с больным воображением.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень неуважительное уважение к репетиторам, откровенное хамство со стороны сотрудников компании.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
У компании есть хозяин, и он , естесственно не намерен терпеть тех, кто его не слушает, или тех с кем ему не комфортно общаться. Это нормально! Есть костяк фанатов-репетиторов, которые визжат от счастья, что работают именно с ВР, недалекие люди с моей точки зрения как предпринимателя, но тем не менее как репетиторы они в основном профессионалы. Есть недовольные репетиторы, как и во всей стране всегда есть недовольные чем-то люди. Да, здесь все зависит от хозяина и от менеджеров, но разве в других компаниях не так?

Ваш репетитор - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Я смотрю, "компания" становится довольно популярной. Раньше всё это было заперто у них внутри, а когда свою клевету выложили, уже и в ЖЖ о них пишут. Молодцы! И очень смешные попытки спасательной команды хомячков (так их вроде тут называют) выдавать черное за белое.