01.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации групп

Отрицательные стороны:
Достаточно сказано правдивого об этой конторе... Заметьте: автору первого отзыва говорили о том, что наберут необходимое количество сотрудников к ФЕВРАЛЮ 2014г. На дворе 2015й год, поиск продолжается в полной мере. Делайте выводы, Господа.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

18.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации Групп

Отрицательные стороны:
Все что обещали на собеседование , а особенно по зарплате ВРАНЬЕ !!!!! На работу официально не принимают! На собеседование обещали 50 000 р. , если выполняешь условие, а именно из 450 звонков клиентам, 150 клиентов должен уболтать приехать к юристу на бесплатную консультацию или 7% от заключенного договора межу вашим клиентом и юристом компании! Итог : звонков нету , в день делаем максимум 10 звонков , из которых хотят приехать 5 человек , а действительно приезжают 3 , из тех клиентов кто все таки приходит на консультацию в Центр Миграции на Таганке, ул. Верхняя Радищивская д5 ст 1 , все плюются от тупых юристов! Контракты заключаются , а операторов обманывают , а именно не сообщают, что клиент заключил контракт и сумму контракта, не считают % от контрактов. Больничные и отпуска не оплачивают, налоги по зарплате не платят, Рабочий график 6/1. ... Подробнее>>

01.07.2019
0 0
МК Корпорации групп

Отрицательные стороны:
Приехал работать вахтой по их обьявлению, по началу всё шло более менее ,потом я увидел общагу и побледнел . Это ладно но потом я пошел на работу и на меня орали пол дня за что? когда я звонил и спрашивал без опыта они говорят да можно вас всему научат . Итог они просто наорали на меня я больше никогда не пойду к ним и вам не советую.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
МК Корпорации групп

Отрицательные стороны:
ТАК ВОТ ОТПРАВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ , жильё это невозможно описать словами . НИКОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ.
Положительные стороны:
Приехала в Москву на вахту ААХАХХАХАХАХАХ ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Положительные стороны:
Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Отрицательные стороны:
Таких коллективов очень мало, и это огорчает
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Положительные стороны:
Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Отрицательные стороны:
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отрицательные стороны:
Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
Положительные стороны:
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Отрицательные стороны:
Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2022
2 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

Москва

Подробнее>>