01.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации групп

Достаточно сказано правдивого об этой конторе... Заметьте: автору первого отзыва говорили о том, что наберут необходимое количество сотрудников к ФЕВРАЛЮ 2014г. На дворе 2015й год, поиск продолжается в полной мере. Делайте выводы, Господа.
Нет ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации Групп

Все что обещали на собеседование , а особенно по зарплате ВРАНЬЕ !!!!! На работу официально не принимают! На собеседование обещали 50 000 р. , если выполняешь условие, а именно из 450 звонков клиентам, 150 клиентов должен уболтать приехать к юристу на бесплатную консультацию или 7% от заключенного договора межу вашим клиентом и юристом компании! Итог : звонков нету , в день делаем максимум 10 звонков , из которых хотят приехать 5 человек , а действительно приезжают 3 , из тех клиентов кто все таки приходит на консультацию в Центр Миграции на Таганке, ул. Верхняя Радищивская д5 ст 1 , все плюются от тупых юристов! Контракты заключаются , а операторов обманывают , а именно не сообщают, что клиент заключил контракт и сумму контракта, не считают % от контрактов. Больничные и отпуска не оплачивают, налоги по зарплате не платят, Рабочий график 6/1. ... Подробнее>>

01.07.2019
МК Корпорации групп

Приехал работать вахтой по их обьявлению, по началу всё шло более менее ,потом я увидел общагу и побледнел . Это ладно но потом я пошел на работу и на меня орали пол дня за что? когда я звонил и спрашивал без опыта они говорят да можно вас всему научат . Итог они просто наорали на меня я больше никогда не пойду к ним и вам не советую.
нет ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

26.06.2019 | положительный отзыв
МК Корпорации групп

ТАК ВОТ ОТПРАВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ , жильё это невозможно описать словами . НИКОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ.
Приехала в Москву на вахту ААХАХХАХАХАХАХ ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.