03.07.2021 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса (на марата)

Это развод и обман. Сторонитесь любой организации, где воняет Падалькиным Егором Николаевичем или его номиналами! Впариваются убыточные обьекты, обманывают как продавцов, так и покупателей. ВОобще контор "Центр продажи бизнеса" было несколько, после того, как на них набираются суды и проблемы, они бросаются путем переписывания на БОМЖей. Текучка кадров потому что даже [censored] Егорьки не застраховы от кидалова. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале. Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального — вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары. В общем, если вы хороший продажник — компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе — не тратьте время.

Россия, Москва

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Работаю в компании уже 2 месяца. Интересная система обучения и стажировки. Хватает 2ух недель по истечению которых уже въезжаешь в специфику работы и можешь принести первые деньги в компанию. Дружелюбный коллектив. По делу всегда помогут и расскажут, но возиться, как с маленьким не будут. Есть обучение, ему надо придерживаться и в принципе большая часть вопросов отпадает сама по себе. Работа нравится, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивация прозрачная и нет непонимания сколько можно заработать. Как поработал, так и заработал. Опыт продаж нужен и реальных продаж, а не сопровождения клиентов.

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Недавно попал в ЦПБ, но хочу написать отзыв о компании. Мне очень нравится работа. Ребята дают действительно крутое обучение. Тут сложно, не спорю, но ни про какой обман в плане зарплат от коллег не слышал. Да и не думаю, что кто-то бы так работал. Да, есть определенный план, нет оклада, проценты, но все честно. К тому же об этом говорят сразу же. Дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые ребята, которые всегда готовы помочь. Заметил, что компания очень трепетно относится к своим клиентам, а также постоянно работает над улучшениями. С ушедшими коллегами тоже поддерживают связь. А еще в Центре Продажи Бизнеса проходит много интересных мероприятий, поддерживается корпоративный дух, это очень здорово. Ну и главное преимущество —

Россия, Москва

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр продажи бизнеса

Компания, дающая множество возможностей для самореализации и заработка. Здесь собирается отличный коллектив сильных людей. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Ну и что важно для меня, как сотрудника отдела продаж, что нет потолка в заработке.

Россия, Санкт-Петербург

16.05.2020 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса

Отрицательных сторон не увидел, так как был только не собеседовании
Добрый день! Я сегодня был на собеседовании, к сожалению, не прошел. Хотел сказать спасибо Элеоноре, мне понравился процесс проведения собеседования. Ранее продажами не занимался, больше продавал, так скажем, для себя, поэтому не обладаю, всё-таки, достаточным количеством компетенций в продажах. В связи с чем, ещё раз спасибо Элеоноре за уделённое время, обратную связь и отлично проведенное интервью. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса

Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.
Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Ну и что важно ...

29.02.2020
Центр продажи бизнеса

Бомжацкий офис типа "шавермячной". Ни за что туда не приходите!!!! Пригласили на собеседование. Приходишь в этот Гадюшник, заполняешь анкету из 5-6 вопросов. Потом как в шоу называют имя того, кто проходит дальше. Хотя его ни разу не видели и не слышали (может, он заика или инвалид, неважно). ВИДИМО, этО процедура для продвижения" СВОИХ"(РОДСТВЕННИКОВ/ДРУЗЕЙ-ИМ Зря потрачено время. Обыкновенные БАРЫГИ. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА С НИМИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ!!!!
Очень глупые сотрудники ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса

Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже ...

07.11.2019 | положительный отзыв

...