14.07.2020

Петр:
Заключил договор с ними на охрану загородного дома. Зимой влез вор, сломал стенку пристройки, окно, в доме навел полнейший беспорядок ,украл личные вещи. ГБР, с которой у Гольфстрима договор- вовремя не приехала! Хотя по договору за 20 мин должны доехать.Кроме того, телефонный звонок о том, что в дом проникли, поступил только тогда, когда ГБР все таки соизволила приехать и осмотреть местность!!

15.07.2020
Олимп отзывы

Валентин:
Подключил охранную сигнализацию, так как магазин пока не работает, сам стараюсь сидеть дома. А товар вывезти некуда. Однако сразу после заключения договора столкнулся с тем что срабатывала сигнализация и приходилось ехать в магазин. Нарушать самоизоляцию. При том что это были ложные сработки из-за какого то сбоя. Раз сам поехал и тут опять сама сработала сигнализация, охрана не приехала. Это финальный сигнал, что пора менять компанию

16.07.2020
Олимп

Кирилл:
Ставили охрану в сторожку, кнопку для дежурного, на всякий случай. Вдруг будет н3ужна помощь, мало ли чего. Но за все время сколько раз, нажимал сторож, всегда ехали минут за 20ть. Когда уже ничего не нужно было. Хотя обещали будут максимум в паре километров. Платить за такое дальше мы не стали, поменяли контору и все прекрасно стало.Один раз через 3 минуты уже приехали. Вот это понимаю охрана. Учитесь лучше работать

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Олимп отзывы - Окно

Дорого. Окна из профиля 2003 года. Пожелтели через год. Не советую ни кому! Подробнее>>

12.04.2020

Людмила:
О компании ничего хорошего не могу написать. Качество обслуживание на нуле, оборудование поставили, сломался датчик, без охраны стояли месяц, потому что к нам так никто и не смог доехать и заменить! На мои постоянные звонки менеджер кормил завтраками, а потом и вовсе перестал трубку брать. Это не серьёзно! Это просто детский сад. У меня бизнес, у меня товар, оборудование, касса а я должна платить за то что я сама ночую в кафе, чтобы не влез никто!!!

19.04.2020

Анна:
В городе у нас не так много хороших компаний, есть, но цена у них дороже чем вот у таких кантор как Олимп. Подключились и пожалели об этом. охранники хамы, едут очень долго. По приезду просто вызывают полицию. На наше недоумение было отвечено, что нет у них на это полномочий. Вот поэтому и цены у них такие. А вызвать полицию я могу и сама, еще и бесплатно.

23.04.2020

Мила:
Хотела подключиться к ним, поставить на квартиру охрану. Столько хлопот с ними было за три недели общения. Сначала у них не было нужного оборудования, потом человека который умеет устанавливать. Нашли монтажника, в день приезда он потерялся, через неделю опять нашелся. Я решили к другим обратится. Они установили все на много быстрее и кстати дешевле.

24.04.2020

Диман:
Компания три месяца подряд выставляла мне счёт , хотя я звонил и говорил , что расторгаю Договор! В течении трёх месяцев я даже не знал, что мне выставляется счёт , потом просто как начали названивать, как будто из банка коллекторы! Кто-то из компании допустил ошибку, а я должен платить!

26.04.2020

Шариф:
нужна была видеосистема, позвонили в организацию и договорились на приезд техника, и цену сразу не сказали. Приехал, мне кажется, нетрезвый дед, руками помахал, чтото бурчал и уехал. Потом пришла смета на 80 тысяч. Я как то сомневаюсь, что две камеры стоя столько. В другой компании мне насчитали 28 тысяч, что вполне меня устроило

27.04.2020

Вадим:
Охранники совершено не знают что входит в их обязанности. Приезжают и просто стоят в сторонке когда гости дубасят друг-друга! Боятся даже заговорить с ними. Просто приезжают и наблюдают. Когда моего сотрудника избивали они даже не дернулись, я парень не маленький, но и я с толпой не справлюсь. Отбивались сами до приезда полиции. С ними я больше не работаю. Полномочий у них нет никаких. Выбирайте компании с разрядностью охраны. Так будет надежнее, да, дороже, но не значительно

Елена:
долго атаковали меня, уговаривали перейти к ним, цены снизили просто в два раза от того что я платила, после ужасно долгих уговоров я согласилась, расторгнуть мой действующий договор они взялись сами. Было просто ужасно с ними работать. Оказалось, что заявленное время прибытие совершенно не соответствует реальному. А еще и через два месяца мне старая компания начала звонить и говорить что у меня не оплата за два месяца и что договор я с ними не расторгала. Менеджеры в Олимпе сказали что забыли и менеджер будет наказан. Это было последней каплей моего терпения и обратно ушла в свой старый и надежный чоп.

Ксюха:
Приезжают очень долго и ничего не могут сделать,читать натацию этим бандитам и уходят.У меня так было несколько раз в мой бутик вызывала,потому что пьяные заходили так ничего не могли с ними сделать

Александра:
Хотела подключить тревожную кнопку! Позвонила, ответил менеджер. Невнятно что-то рассказал об услуге, ну хоть цену назвал и скидку предоставил хорошую. Потом говорит , подождите час-два, Вам позвонит инженер и запланирует выезд. Никто не позвонил. Ну , думаю, сотрудник наверное работает недавно, забыл передать информацию. Позвонила ещё раз. Попала на того же сотрудника, извинился, сказал , что сегодня точно запланирует работу по подключению... и снова тоже самое ни какого звонка не поступило. Написала сайте в обратную связь. Пришёл ответ, что по моей территории они не работают! Странно почему сразу нельзя было так и сказать , что у них нет в на окраине города машин. Ну да ладно, подключилась к другой компании. Через месяц мне теперь уже позвонили и начали предлагать переключиться к ним! Предложили более низкую стоимость снова. Я согласилась! Общелкали также , что позвонит инженер и запланирует выезд, но и в этот раз никто мне не перезвонил! Видимо менеджеры не видят территорию по которой они работают! А что больше всего бесят, звонки теперь мне постоянно совершают и предлагают снова подключиться. Вывод - в компании неразбериха!

06.05.2020

Игорь:
Очень дорого расчитывать оборудование, составили смету на видеонаблюдение, нам нужно было четыре камеры, две наружных и две в помещении. Приехал инженер, и через несколько дней прислали смету. Конечно цена была далека от ожидания, раза так в три. Отправили смету эту же в другую фирму и они на 20 тысяч сделали ее дешевле. Думаю, нужно быть более клиентоориентированными

10.05.2020

Сергей:
Поставил 1 балл. Ну что это как не обдираловка? Купил оборудование себе на помещение, вышло 15 17 тысяч уже не вспомню точно. Так вышло что пришлось переехать и оставить кто все там. Мне позвонили с другой компании и на помещение в 1.5 раза больше, предложили цену в районе 10 тысяч, а так же сказали что могут все бесплатно дать в пользование если хочу. Решил я в этот раз не покупать что бы ситуация не повторилась. И что вы думаете? Мне поставили точно такое же оборудование как и я покупал за 17к. Это же грабёж.Так дела не ведутся. Вам итак платят за обслуживание так вы еще и тут обмануть хотите.

13.05.2020

Константин:
Поставил один балл. Едут долго, лишь некоторые из сотрудников хоть что то делают, но таких видимо почти нет в компании. Когда приезжают, либо стоят в сторонке либо просто поговорят с дебоширами и толку никакого. А когда сломалась кнопка, ждали ремонтника 3 недели и каждый раз говорят что вот, завтра послезавтра приедет. Благо наше сотрудничество продлилось недолго

19.05.2020

Владимир:
Едут долго, по факту ничего сделать не могут, за что спрашивается платили деньги.Иногда конечно помогало, но люди просто сами успокаивались когда видели, что приехала охрана. Я расчитывал на что то другое.Приехали с дубинками и все. Оружия нет.По факту от наклейки было больше пользы чем от самой охраны

20.05.2020

Михаил:
Отвратное отношение во всех аспектах работы, что касаемо самой услуги и качества ее предоставления. В это трудное время, когда другие компании идут на встречу своим клиентам, помогают пережить этот нелегкий период, они на мою просьбу предоставить льготный период грубо отказали- "Платите в срок по условиям договора, сейчас всем трудно или можете остаться без охраны сейчас!" Вот спасибо.

23.05.2020

Дмитрий:
Я всему городу уже рассказал о вашей халатной работе. Не умеете работать, заебали издеваться над людьми. Я на вас в суд подам завтра же, готовьте кошелёк и миллион рублей, понятно? Если хотите узнать о этой компании, позвоните 89103764601. Сразу поймёте, с кем имеете дело. Они даже ничем помочь не смогут, вот. Это номер этой организации. Может и вовсе скажут: нам некогда разговаривать, приходите на работу.

23.05.2020

Дмитрий:
Крайне не вежливое общение во всех аспектах работы, такое отношение как будто это мы им вообще все должны. Какое то это хамское отношение как мне кажется, поэтому когда поступило выгодное предложение мы не долго думали и согласились. Не стали дожидаться когда они и в охране бы нас подвели

27.05.2020

Анатолий:
Здравствуйте. Кто-нибудь, положите, пожалуйста, на номер 89103764601 тридцать рублей. У меня нет денег. Работы тоже нет. Я прошу немного, не проходите мимо чужой беды, хорошо? И пусть Господь вам всем поможет! Живите долго и счастливо. Нужно помогать нуждающимся людям. Тем более, 30 рублей - это немного.

27.05.2020

Max:
Самое настоящее отвратительное отношение к исполнению своих прямых обязанностей. Как со стороны сотрудников и так и руководства. После не приезда во время по вызову, вообще никаких действий, извинений не последовало. Всем просто наплевать. Только на по поводу оплаты никогда не забывают. Лучше бы так за своей работой следили.

28.05.2020

Светлана:
Сделала подключение тревожной кнопки в мастерской по ремонту бытовой техники,произошёл конфликт клиент не хотел захотел платить за ремонт оборудования начал угрожать ,нажала на кнопку в итоге не кто не приехал в мастерскую пришлось вызывать полицию,причина не сработки тревожной кнопки в том что оборудование оказалась не функционированым для применения тоесть бракованое оборудование ,это хорошо что в этой ситуации не кто не пострадал ,сделала для себя вывод отключилась от данной компании ,ответственость не кто за этот инцидент не понёс ,материальную ответственость не выплатили.

29.05.2020

Егор:
Поставили кнопку от них, белок, и начался просто ужас. Что они там за оборудование паленое дают я не знаю, сигнал не бил даже из соседней комнаты. Звонили говорили им об, никакой помощи. Потом в итоге поставили проводную, все работало. Но охранники эти ехали просто вечность, больше 20ти минут, хотя говорили что машина будет рядом в паре километров. Как же они там ехали эти 2 км что заняло 20 минут.

30.05.2020

Олег:
Работал с этим охранным предприятием совершенно непрофессиональные действия сотрудников охраны и абсолютное не знание нормативно-правовых актов ,приезжают пожилые сотрудники,оборудование не исправно постоянно происходит сбой системы инженер по ремонту приезжает спустя два дня после сбоя .В целом халатное отношение к клиентам.

30.05.2020

Михаил:
При подключении все менеджеры мило тебе улыбались и общались, после подключения все забили на тебя. Вот и я с такой ситуацией столкнулся, когда оборудование перестало работать и на телефон не кто не отвечал, только после того, как я написал письмо на расторжение они объявились.

Тимур:
Когда необходимость была в хорошей работе сотрудников , они ее не оказали . Вызвали мы группу ,ехала группа не много не мало минут 20-25.приехали и сказали что это не в их полномочиях , что они могут поговорить с нарушителем и все ! А зачем нам такая охрана ? Поговорить мы и сами можем .а нарушители там чуть ли не столы нам опрокидывали . Пришлось все проблемы решать самостоятельно

Мария:
Здравствуйте!Я не ожидала такого похабного отношения от сотрудников (Олимпа)точнее охраны, распускают руки, плевательски относятся к своим обязаностям, не культурная речь Вы хотя бы смотрите кого берете к себе на работу (быдло какое то)С этой компанией (Олимп) не собираюсь больше сотрудничать Женщины и вам советую если не хотите услышать оскорбление в свою сторону или еще что то подобное вроде грязного флирта.

Юрий:
Очень не понравилось,как общаются с клиентами,высокомерно и с предвзятостью,если ваш заказ не на много тысяч,а скромная установка обычной сигнализации в квартиру

Валера:
нечего хорошего даже сказать о работе этой компании. компетентность сотрудников оставляет желать лучшего.только если обратиться к какому-то старшему менеджеру или начальнику отдела - можно получить подробную информацию о предполагаемой работе охранной системы. монтажники,установщики и оценщики также из круга невнимательных работников. решил дальше и не связываться с данной охранкой,чтобы не попасть в просак в чрезвычайной ситуации