07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Олимп не сильно отличается от других салонов на первый взгляд. Но у них преимущество - честность. Ценник, который был заявлен на сайте полностью соответствовал действительности. Тут однозначно имеет смысл брать автомобиль. Помимо неплохих цен - сделали хороший бонус (зимняя резина). Ни капли не жалею, что взял Ниссан Кашкай именно в Олимпе. Все четко и честно. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Посещала эту клинику в октябре этого года. Очень советую специалиста косметологии – дерматолога Герасимову Дарью. Сделала мне контурную пластику, очень качественно и аккуратно. Использовала Ювидерм. Впервые после такого рода процедуры у меня не было серьезных побочных эффектов. Вот, что значит – обратиться именно к врачу.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Олимп

не найдены
доброжелательное отношение преподователей,которые действительно учат!в ходе занятий узнал очень много нового и научился хорошо стрелять даже с левой руки!чего до этого ни когда не пробывал! приемлемая цена и интересные занятия!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ ШКОЛЫ "ОЛИМП" ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Решили с девушкой поменять старенькую тойоту королла на ниссан жук. Абсолютно случайно наткнулись на салон Олимп в интернете. Пока продавали короллу - забронировали бордового жука на автомате. Сначала как то стремно было вносить залог за машину, но все таки решились. В итоге через неделю наша королла ушла за 200 000 рублей. Остальную сумму надо было брать вкредит, причем кредит рассчитывали в Олимпе. Не могу сказать что кредитные ставки низкие, скорее они были такие же как и везде. Одобрения кредита ждали часа четыре, в итоге все ОК и приступили к оформлению машины. КАСКО с ОСАГО тоже вышли посреднерыночной цене. В подарок Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Олимп - производитель полуфабрикатов

Место, где я задержалась дольше всего. тут работают профессионалы своего дела, к своей работе относятся крайне серьезно. Зарплата поступает в срок, есть социальные выплаты. Коллектив замечательный) ...

Красноярск

20.12.2015 | положительный отзыв
Олимп (olimp)

Гость:

Довольно забавно это читать. Тут много описывают всяческих «теорий заговора» — иногда вполне реальных, иногда просто параноидальных. Но такое упрямство захотелось прокомментировать. Если Вы пишете об этом, то, видимо, имеете отношение к складу. Как я слышал, списать продукцию на бой без предъявления горлышек (боя) нельзя. Наличие горлышек (и, соответственно, боя) контролируется именно охраной. Охрана является структурной частью СБ! Соответственно, если факты есть, то там участвуют все. Кроме того, если верить Вам, то все образующиеся излишки реализуют на других филиалах, которые, как я знаю, теперь относятся к продажам. Зная организацию и структуру филиала, уверен, что о фактах такой реализации там бы знало много людей, включая охрану, ДОС, СБ и пр. Т.о. либо это пустой шум, либо Вы раскрыли «вселенский заговор», в котором участвуют абсолютно все!) Или, во что я поверю быстрее, просто хочется попытаться создать проблем какому-нибудь обидчику???)
06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Приветствую всех отписавшихся. Я покупал себе Mitsubishi Lancer 2013 года в этом автосалоне. Изначально знал что буду брать машину в салоне, с частниками не хотелось связываться. Олимп 56 посоветовал мужик с работы ну и решил съездить посмотреть. Здесь сразу приглянулся Лансер. Недолго раздумывая я решился на то, чтобы его купить. Частично машину взял в кредит, так как все деньги отдавать не хотелось остался бы тогда без копейки... Ну, что я еще могу добавить... машина ездит, не подводит, все хорошо. Автосалону респект Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

У меня гастрит, а последнее время приступы усилились. С таблетками постоянно ходить не очень хочется, да и на остальные органы все-таки влияет. Жена записала меня в этот медицинский центр на программу по гастроэнтерологии. Попал я к доктору – Дорошенко Галине Стефановне. Очень понравился доктор, сейчас уже не испытываю проблем с желудком. Думаю, что мне стоит ежегодно там проверяться для профилактики.Отличный центр, всем советую.

09.10.2017 | положительный отзыв
Олимп - производитель полуфабрикатов

Пожалуй нет
Я, как действующий сотрудник компании Олимп хотел бы оставить свой отзыв. Работаю уже 3й год, так как до олимпа за 1 год сменил 2 компании в схожей отрасли и вы знаете - небо и земля. Я уже не буду вам описывать все "прелести" работы при изготовлении полуфабрикатов у других производителей, но скажу честно у олимпа все настолько отточено ...

Красноярск

19.03.2020 | положительный отзыв
ОЛИМП

Артём Михайлов:
Выполняли работы по окраске и огнезащите металлоконструкций на нашем заводе. Все сделали хорошо, в соответствии с требованиями, несмотря на трудности, возникавшие при выполнении работ.

Рязань

26.02.2020 | положительный отзыв
ОЛИМП отзывы

Павел:
Во время летних каникул мы проводили капитальный ремонт школы, в том числе было необходимо покрасить фасад. Заключили договор с "Олимпом". Работой организации остались довольны. Все работы были закончены к началу учебного года.

Рязань

28.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о работе в данной компании. Может кто работал там, поделитесь информацией:) Зараннее спасибо:) Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Общежитие "Олимп"

Нам с одногруппницами не предоставили место в общаге, а ездить в универ далеко, поэтому искали где жить самостоятельно. На сайте hotel1-moskow ru отзывы, фотографии, условия и цены понравились. Было страшно, что там живут люди всех возрастов. Но с девочками решили что нас много и поселиться в одну комнату не страшно, а выехать сможем сразу же когда найдем что-то получше. Живем полгода, пока ничего не ищем, потому что таких цен по Москве мало, но порядок здесь есть и за себя теперь не боимся.

Россия, Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 4, офис 310

03.03.2020 | положительный отзыв
ОЛИМП

ООО "Агро-Симм-Холдинг":

Бесплатная консультация и расчет стоимости работ, выезд специалиста на объект для составления окончательной сметной стоимости. Все работы выполняются по договору, оплата по безналичному расчету и что самое главное никаких вопросов к компании после выполнения работ. Все делают с первого раза, качественно и с душой. Швы на первом силкорпусе элеватора надежно загерметизированы, ждем Вас в марте для выполнения работ на втором и третьем силкорпусах. С Ув. ООО "Агро-Симм-Холдинг" ...

Рязань, Грибоедова улица, 58, офис 205

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Моя благодарность замечательному хирургу, Давыдовой Марине Витальевне. Удалила мне пупочную грыжу, вечером уже был дома. После поликлиники отпало вообще любое желание обращаться к государственным специалистам. Олимп оказался замечательной альтернативой. После операции чувствую себя нормально. Поболело какое-то время, и прошло. Наблюдался по пол дня в клинике в послеоперационный период. Никакого дискомфорта и осложнений. Очень рекомендую этого хирурга!

27.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Гость

Проработав в компании около двух лет, поняла много и хорошего и плохого. Особенно когда собираешся увльнатся, всех "собак" на тебя навешают, что бы последнюю зарплату на выплатить (а то и две). Ее всегда задерживают на месяц минимум.Пока работаеш все хорошо, как только собираешься увольнятся - ты враг народа!Полный бардак...... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Соискатель

Абсолютно согласна с предыдущим гостем. Пришла на собеседование в компанию - "лидер продаж водочной продукции в Украине". Офис очень бедно обустроен. Холодно, мебели по минимуму, нет ни занавесей, ни жалюзи, просто ободранные деревянные окна. Зато у менеджеров по персоналу юбки одна другой короче. Не знала куда глаза девать.А что касается самого собеседования, настолько неприятно мне еще не было. Менеджер по персоналу, молодая девочка, и начальник отдела перебивали меня все время и всеми своими замечаниями намекали на мой непрофессионализм и несоответствие не только данной вакансии, но и вообще. Апофеозом стал вопрос с подмигиванием: "А чем это вы подкупили предыдущего начальника, что Подробнее>>

29.06.2020
Олимп

Никита:
Весь персонал,На протяжении двух месяцев из-за проблем с оборудованием не предоставляли услуги, сняли за этот период деньги, при расторжении договора после такого сняли еще 8000, при том что проблема была в них. В общем никому не рекомендую сотрудничать с ними

28.06.2020
Олимп отзывы

Марат:
После судебных разбирательств, нам необходимо было установить сигнализацию на квартиру для того, чтобы обезопасить ее от взлома. Обзвонив несколько компаний, и сопоставив предлагаемый сервис по нашим требованиям и стоимость, было принято решение обратиться в компанию Олимп. Не повторяйте наших ошибок!!! Честно, не хватило времени почитать отзывы.

27.06.2020

Василий:
Никто никуда не приезжает, никого не охраняет, не защищает Заключив договор и оплатив оборудование надеешься на безопасность имущества и жизни, но к сожалению, это пустая надежда... После того как дом обнесли в рабочее время, так как отключался свет на 9 часов, а аккамулятора

25.06.2020

Борис:
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Олимп. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Сосут деньги, а за что?

24.06.2020

Петр:
Стояли на охране у них, по одной точке. Открывали еще магазины. Нужно было пожарную сигнализацию поставить и охрану потом. Но пожарка нужна была в первую очередь. Ну и естественно обратились к ним, думали будет все хорошо. Но так дело и продвинулось. Приезжал техник несколько раз, пересчитывали, сначала одна цена потом другая потом третья, заподозрил что не ладное и поставил у других, позднее и охрану поменял, потому что стали опаздывать.

23.06.2020

Бар7:
Изначально не было проблем, более менее все устраивало, но сейчас качество скатилось ниже некуда, такое ощущение что вообще деньги улетают ни за что! А самой охраны нету вообще никакой! Могут приехать а могут и не приехать, тут даже разговор не о том что бы вовремя,а в принципе что бы хоть кто то среагировал. Видимо жадность руководства захапать побольше клиентов, с тем же количеством сотрудников играет злую шутку, именно с нами с клиентами. Отказался и никому не посоветую

22.06.2020

Никита:
Хорошо что это выявилось уже на моменте прощания с олимпом. Так же ставили новую систему от другого ЧОПа, там сервис гораздо более полный был и по цене не сильно дороже, попросили их снять старое оборудование, что бы потом вернуть в Олимп, так никто даже не среагировал, то что систему отключили, хоят говорили что подобные случаи у них все фиксируются. Ни кому не советую

Григорий:
Полное отсутствие желания решать возникшие разногласия мирным путем.Возможно хорошая компания, если вы им исправно платите. Как только перестанете быть их клиентом досрочно, действуют строго по договору, несмотря на указание ряда событий, которые не зависили от заказчика. Только теперь сообразил, почему менеджеры подгоняли с подписанием договора, в котором были упущены из виду сроки заключения, вслух которые НЕ ОГОВАРИВАЛИСЬ!!! Все обращения остались без внимания, оператор просит писать письма на электронную почту, там это попадает в спам ( из собственных соображений).

федор:
Не приезжают во время У меня квартира, нажал на тревожную кнопку-приехали ГБР вообще не понятно от какой компании!!! Приезд 23 мин (при обещанных 10). Позвонил на линию- менеджер при моем запросе про машину ответил- "читайте Ваш договор". В итоге, при попытке расторгнуть договор, они мне выписали неустойку и я им еще должен остался!

Надина:
Хапуги и варюги! Сотрудничали с данной кампашкой два с половиной месяца, первый из которых стал ознакомительным, в течении этого месяца мы успели понять, что дальше нам не по пути, хотели расторгнуть договор уже сразу, но были слишком убедительные менеджеры, которые пообещали проследить за ситуацией и больше опозданий экипажа не допускать! Плюс к этому предоставили месяц обслуживания в подарок, но и за следующий месяц отношения не улучшились, экипаж приезжал спустя 40-45 минут спустя нажатия кнопки, приезжали и вместо наведения порядка, кидались в драку, наводя еще больше паники! диспетчеры не реагировали на жалобы, с ответом - не учите нас работать! Вобщем договор расторгнули, после чего ежедневно поступают звонки о наличии задолженности, знаете за что? За тот самый "месяц в подарок" плюс несколько дней за период когда они уже были от нас отключены, но видимо потеряли наше уведомление о расторжении и не расторгли договор... знаете, слишком завышенная цена по данным услугам, именно поэтому я предпочла изначально их организацию, мол за качественные услуги, качественное обслуживание, ан нет! Надеюсь вам с ними повезло намного больше?

Даниил:
Я расторг договор с Олимпом после следующих событий. Началось с того, что были сразу же утеряны ключи от дома и ворот. которые я давал с составлением акта передачи ключей.при срабатывании сигнализации охрана приехала и ходила вдоль забора и докладывали, что следов взлома нет. Так было неоднократно. Потом, когда я приехал в очередной раз дом стоял на охране, а окна были открыты. Я попробовал вызвать охрану кнопкой sos Мне пришла СМСка что я далеко от охраняемого объекта. Я дозвонился и потребовал расторжения договора Мне пришло сообщение на электронку, что нет ни акта передачи ключей, ни ключей и мне нужно оплатить следующий месяц. Звонки в офис переадресуются в москву. В офисе никого нет . когда я приходил охранник пожал плечами, показал ключ от их офиса и сказал - там никого нет с утра. Осталось только обратиться в суд. Проще говоря - хотел решить вопрос с охраной собственности А по факту создал себе проблемы с расторжением договора и возвратом денег. Так что очень вам НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними .

Маша:
Никому не рекомендую. Требуют оплату за не оказанные услуги. Я полгода приостанавливала действие договора, по причине недостатка средств, потом решили расторгнуть договор. До момента расторжения услугами не пользовались, на охрану магазин не ставили. Так они требуют за этот период оплату через суд. Работают по принципу- С последней овцы хоть шерсти клок