02.06.2020

Надежда:
Заключила договор с Олимпом на охрану загородного дома. Зимой произошла кража со взломом, украли вещи, разгромили внутри и снаружи дома. ГБР, с которой у Олимпа договор- вовремя не приехала! Хотя по договору за 20 мин должны доехать. Кроме того, телефонный звонок о том, что в дом проникли, поступил только тогда, когда ГБР все таки соизволила приехать и осмотреть местность!! Оформила все в полиции, предоставила документы в Олимп на возмещение ущерба, а Олимп не возмещает! Запрашивают документы, которые были отправлены еще в прошлом году. Документы теряются! А это о чем говорит- что в компании полнейшая неразбериха и работают безалаберные люди! И руководство в их числе, раз никаких действий не предпринимает! Отвратительное отношение к клиентам, отвратительные менеджеры, которые не хотят решать свои должностные обязанности! Если хотите сберечь свое имущество и свои нервы- не советую обращаться в эту компанию!

Дмитрий:
Сколько времени занимает у разбойников, чтобы обнести квартиру? На самом деле, считанные минуты. Именно поэтому люди устанавливают себе сигнализации. У меня была такая Олимпа. И вот ситуация: сегодня пришла моя сестра, которая не захватила с собой ключ разблокировки. Меня дома не было. Через приложение я квартиру снять с охраны не смог, так как их приложение почему-то тупо перестало работать. Позже выяснилось, что его, оказывается, надо было обновить (о чем нигде не сказано) и заново вводить туда все данные. Но главная проблема не в этом, а в том, что сигналка таки сработала, орала на весь дом, а мне никто из «Олимпа» даже не позвонил (хотя обязаны). И самое главное - их «экипаж» приехал больше, чем через 30 минут. То есть если бы это была не сестра, охранник пришел бы в пустую квартиру. Дозвониться до «Гольфстрима», чтобы получить хоть какие-то объяснения по этому поводу нереально: звонил раз 8, каждый раз куда-то переводили (то в тех отдел, то в какой-то главный офис), но всегда я просто несколько минут слушал автоответчик без поднятия трубки. Один раз все-таки дозвонился, но менеджер вообще никак не смог прокомментировать данную ситуацию, а после снова перевел на автоответчик. Короче,

Тимур:
Отвратительное предоставление услуг охраны компанией Олимп! Просто сбор денег! Нажали ночью в коттедже тревожную кнопку при конфликте и угрозе жизни от приехавших гостей. Приехала бригада охраны и сказали, что мы их зря вызвали! Видимо мешаем...Выспаться скорее всего не дали им на рабочем месте ,что за халатное отношение к клиентам.

продукты24:
Толку никакого от вашей охраны, была кнопка от Олимпа. Ночью продавец испугался пьяного покупателя, нажал. И что в итоге? пришлось вызывать полицию, потому что эта,якобы охрана, ничего вообще сделать не смогла, приехали посмотрели на него, со словами ну же снаружи магазина и вроде спокойный. Это разве та охрана за которую я платил деньги, после этого мы распрощались.

04.06.2020

Кирилл:
Нужно было срочно поставить сигнализацию на квартиру, уезжали на 3 месяца. Позвонили им, договорились о подключении, сказали что в кратчайшие сроки поставят, в итоге мучились 2 недели. То техник не то оборудование привез. То склад закрыт, то еще что то. По итогу поставили охрану, уехали и тут начался ад. Какие то ложные тревоги, проблемы с сигналами, постоянные звонки нам. Приходилось дергать людей кому ключи оставили присматривать за квартирой, никому не советую!

06.06.2020

Василий:
Нечего кроме обещаний Олимп не может делать, обещали что установят через пару дней после подключения, минут за 30.Но я ждал недели две никто так и не приехал ,но вот абонентскую плату заплатил за месяц , в чем проблема приехать и установить ,жалко потраченное время и деньги Сижу без охраны без сигнализации и еще за это деньги плачу ,круто что могу еще сказать Контракт с этой компанией разрываю

09.06.2020

Федор:
Худшая охрана, с которой мне приходилось работать. Был опыт работы с несколькими, где то плохой где то хороший, но у них просто отвратительный, из тех обещаний которые давались при подключении выполнили только договоренности по цене и все, но платить за такое это просто дарить деньги компании, ни сервисом, ни самой охраной крайне не доволен. Несколько опозданий охраны стало достаточно что бы все таки отказаться от них, жалею что раньше этого не сделал

11.06.2020

Сток24:
Едут долго!!!! Ужасно долго, пока дождешься эту охрану все приходиться решать самим. Если вы не хотите платить за воздух, то не сотрудничайте с ними. По приезду сотрудники сказали что их мало и на все не хватает машин!!! Это стало последней каплей. Нагло обманывают про свои услуги, по сути ничего не охраняют, а просто рубят деньги с клиентов. Никому не рекомендую работать с ними!!!!

13.06.2020

Цветы:
Обслуживалось несколько ларьков с цветами по кнопке, достаточно давно с ними работали, проблем не было, ну как и причин вообще нажимать на кнопку, но решили проверить вообще за что платили деньги, сделали тревогу сразу в нескольких точках и я был просто шокирован, но на одну во время не приехали, хотя некоторые прямо в центре где вообще должны за минуту приезжать, по их рассказам там чуть ли ни 500 машин просто. После такого вся моя сеть уходит от вас раз и на всегда

Данил:
Заключил договор с компанией ,подключил охранную и тревожную сигнализацию на частную собственность за 3300 р ежемесячно ,поехал на рыбалку с друзья на сутки и тут поступил звонок ,оказалось сработка сигнализации тоесть проникновение в дом ,от оператора данной компании не поступил звонок о срабатывании сигнализации и так же не пришло СМС с приложения Олимп,сотрудники ГБР приехали 2 часа когда уже нечего было защищать.Я бы даже не узнал о проникновении если бы не мой сосед.

Николай:
Заключили договор с компанией олимп,приехал инженер установил охранную сигнализацию и тревожную кнопку в бар, когда у нас в баре был очередной банкет у нас случилась драка между пьяными клиентами разбили витрину на барной стойке, бармен нажал на тревожную кнопку после чего спустя 25 минут приехал сотрудник гбр пожилого возраста который не может даже обеспечить собственную безопасность, сотрудник приехал и вызвал полицию.Зачем нужна такая охрана я и сам могу вызвать полицию

Петр:
Охранники не могут задержать. Едут час и более, преступников не могут задержать. Ущерб не выплачивают. Читай ниже всю инфу.В прошлом году оставил заявку на подключение, когда по району участились кражи, самое было важное - не цена, а время реагирования. Мне назвали определенную сумму, гораздо более дешевую, чем у Государя и Полиции. Почитал отзывы, что у ни Олимпа, что у Государя половина…  Показать весь отзыв

Катя:
Слов нет, это реально первый мой отзыв, они не работают, максимум на что у них хватает сил писать о вашей задолженности, даже если её нет, когда доходит до дела их и след простыл, может быть конечно все охранные компании так работают, но это мой первый опыт, сейчас ищу другую, но осадок дикий. После сработки сигнализации, никто даже не задумался мне позвонить (живу в 3х метрах)

Игорь:
Сплошные минусы В Курске кошмар творится! Сервис просто ужасный. У меня сеть павильонов. Раньше проблем не было, т. к. приезжал в клиентский отдел или просто звонил, решали любой вопрос. Пару дней назад приезжаю, а в клиентском отделе сидят новые сотрудницы, которые не могут решить ни один вопрос. Зачем они там сидят, непонятно!!! Не могут решить вопросы по переезду, по оплате, по техникам…. УЖАС!!! Две недели не могу осуществить перенос сигналки. Работал раньше с Шабрыкиной Юлией, знаю ее еще когда Максимум был. Так мне ездить не надо было, всегда все четко было. Сотрудники и то побежали, которые годами работали. Знал бы, позвал ее к себе управляющей. Повысили абонентскую плату. Плачу исправно, а отношение скотское стало. Буду прощаться с такой конторой!

Ролан:
Компания Олимп город Курск. Охранялся у компании один год. 1 марта 2019 года было демонтировано охранное оборудование и установлено оборудование другой охранной компании. Во время демонтажа экипаж даже не приехал на объект, хотя прошла сработка. По всей видимости так и происходит охрана-главное собрать абонентскую плату. С апреля месяца сотрудники компании требуют с меня абонентскую плату за апрель 2019 - за оказанные услуги" которые они не оказывали. Уже 15 месяцев они хотят получить деньги за НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. Не связывайтесь с компанией Олимп есть другие нормальные компании. Если хотите себе нервотрепки, то тогда в путь.

Екатерина:
Дорого, долго едут, приложение глючит Назойливые звонки сделали своё дело и я подключился к «охране» Олимп. 4000 в месяц дороговато конечно, но ... через месяц сдох блок управления. Приложение на телефоне глючное, иногда не снимает с охраны и из-за этого частенько приезжала группа. Сначала это было бесплатно потом стало 500 за вызов и конечно же я неоднократно обращался с заявками, но ничего не было сделано. В очередной раз я сообщил что не буду платить за вызовы и за охрану вообще, чтоб сняли с охраны, в итоге сейчас долг почти 10000 и грозят судом. А сегодня опять звонили из Олимпа и предлагали подключиться - неадекватная компания, не связывайтесь

Константин:
Систему вскрывают через интернет. Система безопасности не доработана Кто желает сдать свою квартиру на охрану Олимпа, прежде прочтите отзывы. Система безопасности Олимп на сегодняшний день не отвечает требованиям дня. Датчики открывания двери и движения, а следовательно, и все прочие дополнительные датчики легко снимаются хакерами через интернет, иными словами, нейтрализуются. У них очень слабая программная система защиты. По поводу других фирм не могу сказать, но "Олимп"...

16.06.2020

Николай Григорьевич:
Наше кафе обслуживалось у Олимпа по тревожной кнопке. Что могу сказать по этой работе, охрана эта просто существует на бумаге, сотрудники сделать ничего не могу, приезжают и говорят вызывать полицию. Столько случаев таких было, все приходилось решать самостоятельно. Как говорят сами охранники машин мало, людей не хватает, а так зачем вы спрашивается беретесь охранять людей?? Крайне не довольны работой

17.06.2020

Максим:
Заказали у этой конторы камеры поставить. Приехал техник посмотрел куда ставить, что устанавливать. Недели две мы ждали стоимости, потом в итоге смогли их получить, лучше бы не дождались и сделали от других, 2 камеры нам обошлись в 35 000р. Говорили что супер оборудование, поэтому такие стоимости. Приехали сделали они их нам, вроде все работает, показывает, не фонтан конечно качество записи было, честно ожидали большего. Потом дернул меня посмотреть эти камеры в интернете и оказалось что это обычные дешевые из Китая, которые стоят все вместе тысяч 6. Просто нагло нагрели на деньги.

18.06.2020

Сергей:
Подключали себе охрану от Олимпа. Оборудование конечно было очень уставшее, работало кое как, постоянные ложные сработки. Одно мучение, когда тебе по ночам приходится срываться и ехать проверять все там в порядке, не залез ли кто то. Группа что странно обычно приезжала всегда после нас, в общем минут 15-20 где то. Такое нас в конце концов достало и м прекратили сотрудничество.

19.06.2020

Владимир:
Хотелось бы сказать что то хорошее про компанию, честно говоря нечего, вот совсем.Просто вспоминаю работу с вами, всплывают только негативные эмоции. То датчик сломается, неделю добиваешься что бы сделали, то ночью бывает приедешь что поделать в магазине, заодно проверить как вы работаете, я уже обратно охрану ставлю, а вы только приезжаете и звоните. Поработали, попробовали, достаточно. Прощайте

Маша:
Никому не рекомендую. Требуют оплату за не оказанные услуги. Я полгода приостанавливала действие договора, по причине недостатка средств, потом решили расторгнуть договор. До момента расторжения услугами не пользовались, на охрану магазин не ставили. Так они требуют за этот период оплату через суд. Работают по принципу- С последней овцы хоть шерсти клок

Даниил:
Я расторг договор с Олимпом после следующих событий. Началось с того, что были сразу же утеряны ключи от дома и ворот. которые я давал с составлением акта передачи ключей.при срабатывании сигнализации охрана приехала и ходила вдоль забора и докладывали, что следов взлома нет. Так было неоднократно. Потом, когда я приехал в очередной раз дом стоял на охране, а окна были открыты. Я попробовал вызвать охрану кнопкой sos Мне пришла СМСка что я далеко от охраняемого объекта. Я дозвонился и потребовал расторжения договора Мне пришло сообщение на электронку, что нет ни акта передачи ключей, ни ключей и мне нужно оплатить следующий месяц. Звонки в офис переадресуются в москву. В офисе никого нет . когда я приходил охранник пожал плечами, показал ключ от их офиса и сказал - там никого нет с утра. Осталось только обратиться в суд. Проще говоря - хотел решить вопрос с охраной собственности А по факту создал себе проблемы с расторжением договора и возвратом денег. Так что очень вам НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними .

Надина:
Хапуги и варюги! Сотрудничали с данной кампашкой два с половиной месяца, первый из которых стал ознакомительным, в течении этого месяца мы успели понять, что дальше нам не по пути, хотели расторгнуть договор уже сразу, но были слишком убедительные менеджеры, которые пообещали проследить за ситуацией и больше опозданий экипажа не допускать! Плюс к этому предоставили месяц обслуживания в подарок, но и за следующий месяц отношения не улучшились, экипаж приезжал спустя 40-45 минут спустя нажатия кнопки, приезжали и вместо наведения порядка, кидались в драку, наводя еще больше паники! диспетчеры не реагировали на жалобы, с ответом - не учите нас работать! Вобщем договор расторгнули, после чего ежедневно поступают звонки о наличии задолженности, знаете за что? За тот самый "месяц в подарок" плюс несколько дней за период когда они уже были от нас отключены, но видимо потеряли наше уведомление о расторжении и не расторгли договор... знаете, слишком завышенная цена по данным услугам, именно поэтому я предпочла изначально их организацию, мол за качественные услуги, качественное обслуживание, ан нет! Надеюсь вам с ними повезло намного больше?

федор:
Не приезжают во время У меня квартира, нажал на тревожную кнопку-приехали ГБР вообще не понятно от какой компании!!! Приезд 23 мин (при обещанных 10). Позвонил на линию- менеджер при моем запросе про машину ответил- "читайте Ваш договор". В итоге, при попытке расторгнуть договор, они мне выписали неустойку и я им еще должен остался!

Григорий:
Полное отсутствие желания решать возникшие разногласия мирным путем.Возможно хорошая компания, если вы им исправно платите. Как только перестанете быть их клиентом досрочно, действуют строго по договору, несмотря на указание ряда событий, которые не зависили от заказчика. Только теперь сообразил, почему менеджеры подгоняли с подписанием договора, в котором были упущены из виду сроки заключения, вслух которые НЕ ОГОВАРИВАЛИСЬ!!! Все обращения остались без внимания, оператор просит писать письма на электронную почту, там это попадает в спам ( из собственных соображений).

22.06.2020

Никита:
Хорошо что это выявилось уже на моменте прощания с олимпом. Так же ставили новую систему от другого ЧОПа, там сервис гораздо более полный был и по цене не сильно дороже, попросили их снять старое оборудование, что бы потом вернуть в Олимп, так никто даже не среагировал, то что систему отключили, хоят говорили что подобные случаи у них все фиксируются. Ни кому не советую

23.06.2020

Бар7:
Изначально не было проблем, более менее все устраивало, но сейчас качество скатилось ниже некуда, такое ощущение что вообще деньги улетают ни за что! А самой охраны нету вообще никакой! Могут приехать а могут и не приехать, тут даже разговор не о том что бы вовремя,а в принципе что бы хоть кто то среагировал. Видимо жадность руководства захапать побольше клиентов, с тем же количеством сотрудников играет злую шутку, именно с нами с клиентами. Отказался и никому не посоветую

24.06.2020

Петр:
Стояли на охране у них, по одной точке. Открывали еще магазины. Нужно было пожарную сигнализацию поставить и охрану потом. Но пожарка нужна была в первую очередь. Ну и естественно обратились к ним, думали будет все хорошо. Но так дело и продвинулось. Приезжал техник несколько раз, пересчитывали, сначала одна цена потом другая потом третья, заподозрил что не ладное и поставил у других, позднее и охрану поменял, потому что стали опаздывать.

25.06.2020

Борис:
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Олимп. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Сосут деньги, а за что?