29.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Олимп

не найдены
доброжелательное отношение преподователей,которые действительно учат!в ходе занятий узнал очень много нового и научился хорошо стрелять даже с левой руки!чего до этого ни когда не пробывал! приемлемая цена и интересные занятия!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ ШКОЛЫ "ОЛИМП" ... Подробнее>>

20.11.2016
Олимп

Здравствуйте Соглашусь с отзывами. Пишу от имени мамы. Она нашла вакансию в газе с окладом 45 тр. Зам руководителя. Адрес Дом. Ульянова 2 вход со двора. Пришла на собеседование. Женщина мило встретила, сославшись на занятость руководителя, сказала что сама проведёт собеседование. Дала заполнить анкету. Мама отказалась вносить туда свои паспортные данные, сказав, что вопросы не корректны для первого общения с Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Илюшин Алексей Викторович директор фирмы ОЛИМП. Работала у него главным бухгалтером два года. Все было хорошо. В итоге когда решила уволиться по собственному желанию сразу начали возникать проблемы - потратила кучу нервов а расчет так и не получила. Никому не советую там работать. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Олимп

Региональный центр ОЛИМП, который представляется крупной оптовой компанией из Москвы, занимающейся и галантереей, и всем-всем-всем - типичный [censored] Они публикуют кучу вакансий на Авито и обещают за 15дней работы 18т, плюс удобный график. Могут называться Грей. Их адрес: Дм. Ульянова, 2, вход со двора. Вначале улыбчивые девки и тетки после уточняющих вопросов вдруг превращаются в хабалок, которые не ответят на Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
СК "Олимп"

Есть там неадекватный директор Любушкин Дмитрий Алексеевич, на всех орет (из бывших ментов), всех кидает, его ген директор Цуканов Алексей Викторович, он за ним как пёс по пятам бегает, пылинки сдувает, а сам как руководитель полный НОЛЬ.... Они вместе с Цукановым А.В. развалили компанию народ разбегается кто куда, на зарплату кидают, если увольняешься то про серую часть зарплаты можешь забыть. Я уволился из этой компании и нисколько не жалею, такого хамства и бездарности я не где не видел.
НЕТУ и НЕБЫЛО ... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, Пресненская набережная. д.10 корпус С, офис 505. Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «олимп»

Основное название: олимп Другие названия: ооо олимп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505) Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: кадровое огенство Автор: Дмитрий Строганов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Олимп (olimp)

Гость:

Довольно забавно это читать. Тут много описывают всяческих «теорий заговора» — иногда вполне реальных, иногда просто параноидальных. Но такое упрямство захотелось прокомментировать. Если Вы пишете об этом, то, видимо, имеете отношение к складу. Как я слышал, списать продукцию на бой без предъявления горлышек (боя) нельзя. Наличие горлышек (и, соответственно, боя) контролируется именно охраной. Охрана является структурной частью СБ! Соответственно, если факты есть, то там участвуют все. Кроме того, если верить Вам, то все образующиеся излишки реализуют на других филиалах, которые, как я знаю, теперь относятся к продажам. Зная организацию и структуру филиала, уверен, что о фактах такой реализации там бы знало много людей, включая охрану, ДОС, СБ и пр. Т.о. либо это пустой шум, либо Вы раскрыли «вселенский заговор», в котором участвуют абсолютно все!) Или, во что я поверю быстрее, просто хочется попытаться создать проблем какому-нибудь обидчику???)
10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Спасибо олимп 56 вы супер! Тачка у меня теперь есть)как и кредит)))но условия более чем оптимальные. Круто что друг вас посоветовал а я вас тоже коллеге посоветовал, должен прийти к вам скоро Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Приветствую всех отписавшихся. Я покупал себе Mitsubishi Lancer 2013 года в этом автосалоне. Изначально знал что буду брать машину в салоне, с частниками не хотелось связываться. Олимп 56 посоветовал мужик с работы ну и решил съездить посмотреть. Здесь сразу приглянулся Лансер. Недолго раздумывая я решился на то, чтобы его купить. Частично машину взял в кредит, так как все деньги отдавать не хотелось остался бы тогда без копейки... Ну, что я еще могу добавить... машина ездит, не подводит, все хорошо. Автосалону респект Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Ребзи! Если вы хотите купить себе машину, но не можете найти подходящую или у вас не хватает денег, тогда сюда можно обратиться, у меня такая ситуация была. Здесь кароче можно нормальный кредит замутить, банков много, условия хорошие) Вот я, например, брал в кредит свой и постепенно за него выплачивал. Машина моя Toyota Prius. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Решили с девушкой поменять старенькую тойоту королла на ниссан жук. Абсолютно случайно наткнулись на салон Олимп в интернете. Пока продавали короллу - забронировали бордового жука на автомате. Сначала как то стремно было вносить залог за машину, но все таки решились. В итоге через неделю наша королла ушла за 200 000 рублей. Остальную сумму надо было брать вкредит, причем кредит рассчитывали в Олимпе. Не могу сказать что кредитные ставки низкие, скорее они были такие же как и везде. Одобрения кредита ждали часа четыре, в итоге все ОК и приступили к оформлению машины. КАСКО с ОСАГО тоже вышли посреднерыночной цене. В подарок Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Олимп не сильно отличается от других салонов на первый взгляд. Но у них преимущество - честность. Ценник, который был заявлен на сайте полностью соответствовал действительности. Тут однозначно имеет смысл брать автомобиль. Помимо неплохих цен - сделали хороший бонус (зимняя резина). Ни капли не жалею, что взял Ниссан Кашкай именно в Олимпе. Все четко и честно. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Хороший салон, брали у них киа сератто, ценник оказался ниже чем у аналогичных салонов. Так как машина была в максималке - подарили резину зимнюю. Менеджеры - молодцы. Олимп 56 - хорошее место для покупки машины. Единственным минусом оказалось то,что долго ждали - народу тьма была. Всем могу посоветовать данный автосалон. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМП

Магазин спортивных товаров «ОЛИМП» по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязаности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажоры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты (так как бракованого хлама было очень много). Проработал две недели на испытательном сроке, сказали что я их устраиваю Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ОАО Олимп отзыв сотрудника Анастасия

Ничего плохого о самой компании сказать невозможно. Все на должном уровне: организация рабочего места, дружный коллектив, социальные гарантии, все в соответствии с ТК РФ. Проработала на испытательном сроке 1,5 месяца в юридической службе. Была вынуждена уволиться по собственному желанию в связи с невозможностью работать под руководством начальника юр слжбы (Лукьянова). Самодовольная, совершенно юридически не грамотная особа, умеющая произвести впечатление за счет правильно построения речи и разговора.Мой совет - до тех пор, пока юридической службой руководит госпожа Лукьянова - работать там невозможно. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Соискатель

Абсолютно согласна с предыдущим гостем. Пришла на собеседование в компанию - "лидер продаж водочной продукции в Украине". Офис очень бедно обустроен. Холодно, мебели по минимуму, нет ни занавесей, ни жалюзи, просто ободранные деревянные окна. Зато у менеджеров по персоналу юбки одна другой короче. Не знала куда глаза девать.А что касается самого собеседования, настолько неприятно мне еще не было. Менеджер по персоналу, молодая девочка, и начальник отдела перебивали меня все время и всеми своими замечаниями намекали на мой непрофессионализм и несоответствие не только данной вакансии, но и вообще. Апофеозом стал вопрос с подмигиванием: "А чем это вы подкупили предыдущего начальника, что Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Гость

Проработав в компании около двух лет, поняла много и хорошего и плохого. Особенно когда собираешся увльнатся, всех "собак" на тебя навешают, что бы последнюю зарплату на выплатить (а то и две). Ее всегда задерживают на месяц минимум.Пока работаеш все хорошо, как только собираешься увольнятся - ты враг народа!Полный бардак...... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о работе в данной компании. Может кто работал там, поделитесь информацией:) Зараннее спасибо:) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Олимп отзыв сотрудника Гость

Трудно сказать на счет самой компании, но вот способы подбора персонала в эту компанию...не очень хорошие. При приходе к ним, мне выдали 3 вида тестов, при чем два из них были на 80 вопросов. Как-то ощущаешь себя какой-то электронной машиной с которой снимают показатели...Понятно конечно, что западные технологии делают влияние и на нас, но это не повод заперать человека на полтора часа, без предупреждения и закидывать его тестами...можно еще и поговорить!Проходя по коридорам, было заметно, что к небольших комнатках сидит по 6 -7 человек, при чем самым не удачным способом- по кругу, спинами к входной двери . .... и каждый Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Минус в том, что некоторые руководители своим поведением негативно влияют на отзывы о компании. Но в каждом стаде есть своя "паршивая овца"
Я, конечно, понимаю, что не бывает так, что отзывы о компании, в которой работаю более 2000 тыс. человек не могут быть только положительные и уважаю мнение каждого, у нас же все - таки СВОБОДА СЛОВА! Но хочется не согласиться с негативными отзывами о компании «Олимп», странно, что негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ПСК "Олимп" (Россия, Краснодар)

alexnumark Хотел бы поделиться своим мнением об организации Достоинства: Нет Недостатки: Отсутствие материальной базы, равнодушное отношение начальства к работникам, отсутствие организации работы мастерами и прорабами, задержки заработной платы. Организация относительно молодая, не знаю Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: алексей алёшенькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Основное название: Олимп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: pt.txt..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания). Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Наборщик текста Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Их много, хуже компанию трудно найти во всем Спб! Вакансии в настоящее время висят на сайте работа.ру как Олимп, подозреваю что это бывший Олимп Русланд, холдинг Карельский комбинат, рекомендую почитать отзывы на сайте об этих фирмах! Увидела их сегодня и не смогла не поделиться впечатлениями и не предупредить соискателей, которых будут обманывать по-крупному!!!!Звонит обычно Яковлева Ирина, блатная шлюшка директоров по телефону 331-95-29, директора люди на редкость ужасные, особенно Максим Трало. Отмороженный на всю голову, с бандитской поддержкой, не боится ничего и никого! Зарплату не платят, но самое главное НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ!!!! Мне в свое время стоило огромного труда и нервов вызволить свою трудовую, хорошо знакомый юрист помог!!! Поэтому пишу, уважаемые соискатели чтобы вас предупредить и вы не повелись на наглый обман и обещания, это не просто серая фирма, это бандитская шарашка! как бы не было трудно сейчас ... Подробнее>>