14.06.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Спасибо вашей клинике

Мы с мужем не так давно завели щенка породы шпиц. Но в первые же дни заметили, что он кашляет, и с каждым днем кашель только усиливался. Мы, конечно, распереживались. У подруги спросила, в какую ветеринарную клинику лучше обратиться, и она посоветовала клинику "Доктор Вет" (посещает ее со своим псом). Щенка осмотрели, взяли анализы, сделали рентген и выписали лечение. Теперь наш Тим здоров. Спасибо доктору Виталию Александровичу за качественно сделанную работу и заботливое отношение! Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

Мой кот подрался на улице с другим котом. Пришел домой весь окровавленный, но хуже всего, что у него было разодрано ухо. Все раны на коже я ему обработал, но ухо нужно было сшивать. Я повёз его в ветеринарную клинику. Ветеринарный врач осмотрел моего кота, нет ли у него ещё серьёзных ранений. Ещё раз обработал все ранки, зашил ухо, сделал антибиотик, чтобы не было заражения. Ещё пять дней мы ездили на проверку. Теперь мой Гоша как пират. Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная клиника

Для моего любимца овчарки Лорда мне ничего не жалко. Очень испугалась, когда заметила, что у него начала клочьями выпадать шерсть в зоне лопатки. Он для меня очень дорог, поэтому сразу рванули в ветклинику Доктор Вет. После внимательного осмотра врачи сделали анализы, УЗД и назначили лечение с соблюдением строгой диеты. Мы придерживались всех рекомендаций и получили хороший результат. Мой Лорд опять красивый и энергичный, душа радуется. Очень вам благодарна! Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Помогли моей таксе

Моя такса Вики очень милая и ласковая натура. Вся семья ее обожает и балует. Но вот заметили изменение ее настроения, на теле появились волдыри, кожные покровы начали шелушиться. Она расчесывала свое тело до ссадин. Сразу же обратились в ветклинику Доктор Вет, где пройдя полное обследование-взяли на анализ волосяной покров, нам поставили диагноз- аллергический дерматит. Назначенное лечение мы прошли, соблюдали все рекомендации. Сейчас Вики чувствует себя хорошо зуд не беспокоит. Спасибо! Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

У нашего скотч терьера был декодемоз. Заболевание паразитарное, тяжело поддающееся лечению, но в этой клинике нам смогли помочь. Были проведены все необходимые исследования, назначено эффективное лечение - как препараты от клещей, так и иммуномодулирующие препараты. Сейчас никаких симптомов заболевания нет, наш любимиц совершенно здоров, за что огромное спасибо клинике и лично врачу Попову Виталию Александровичу. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная ветеринарка

Отличная клиника! Врачи сразу видно профессионалы своего дела. Особая благодарность Виталию Александровичу! Это единственный ветврач, который смог нам помочь много раз. Люди, не ходите в другие клиники, там выкачивают деньги и никаких результатов! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Спасли

Спасибо огромное нашему врачу - Елена Владимировна вы наш спаситель и бог, если бы не вы не знаю даже, что и было бы. ( а в общем очень приветливый и приятный персонал, грамотные врачи, знают как точно и самое главное быстро помочь питомцу. теперь только сюда и ни куда больше. тем более, что в других клиниках - предложили усыпить! Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная ветеринарная клиника

Отличная клиника! Спасли нашего кота. Вытащили с того света 2 раза. Мы привезли его в ужасном состоянии (угробили в другой клинике), провели сложнейшую операцию и выходили. Конечно многое зависит и от хозяев. 2 месяца лечения и восстановления, и почти 40 тыс. руб. (вместе с дорогами, мы с района). Зато кот жив и здоров. Спасибо большое персоналу этой клиники!Теперь будем обращаться только в "доктор вет". Подробнее>>