26.06.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к животным

Дорогие владельцы животных! Хочу предупредить Вас, что в ветклинике 50 лет НПЗ делают операции на живую, только обездвиживают. Животные кричат, мучаются. Я была в ужасе. Приходилось сидеть в очереди, когда там кого-то мучили. Кошка орала, врач её била. Мы покинули эту "чистую и опрятную" клинику и НИКОГДА больше туда не вернёмся.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Минус сотрудникам

Хотелось бы отметить, что в данной клинике не доводят все до конца! Отношение к животным хорошее, врач приветливая и отзывчивая, но большой минус специалистам, так как они не осуществляют полный спектр анализов и, что меня больше всего возмутило, так это назначение! Мало того, анализ на чумку не взяли, а лишь общий анализ крови, так и написали в назначениях то чего вообще не было, диагноз как таковой поставлен не был, сказали лишь вирус сильный, а какой вирус?! Вы хоть до конца все доводите! Лечение естественно было отклонено от того, что ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Врачей интересуют только деньги

Народ, если вам дорог свой питомец, не ходите в эту клинику. Принёс своего котёнка, 1 мес. Посмотрели его, сделали два укола от лишая, нападали холку от блох, сказав через 3 суток блохи исчезнут. Так мало того блохи не пропали, у котёнка начался понос, самочувствие ухудшилось. Звоню Яне, говорю так и так, на, что мне отвечает, нужно более дорогостоящий препарат. Хотя обещали, что блохи пропадут. Купил на рынке средство за 40 руб., блохи пропали. А там за приём отдал 750 руб. Денег не жалко, если бы в помощь. А так, ...

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к клиентам и питомцам

Пару месяцев назад нашего котика в этой "красивой" клинике залечили насмерть. Цена приёма для нас была немыслимой, но слишком поздно мы узнали о том, что там работают не врачи, а обычные люди, которые любят сумасшедшие деньги. Животных всех там как грабили, так и продолжают грабить! Мы очень надеемся, что когда-нибудь администрация города и налоговая обратит внимание на эту клинику для ритуальных услуг. Кота нашего не вернешь, но память о нём также как эти сумасшедшие чеки будут жить вечно! Кота лечили от грибков, а в итоге залечили насмерть.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Мучения наших питомцев

Знайте, что случится, когда вы обратитесь в эту шарагу? Вы будете неделю водить бедное животное на системы и инъекции, от которых ему будет становиться только хуже, а потом вам предложат усыпить беднягу. Это не единичный случай и к сожалению я поздно узнал об этом, пока горе не коснулось лично меня. Советую вам обратиться куда угодно, но только не к ним!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Все плохо

В одном помещении находятся все животные (кошки, собаки.) и кто кого съест им по барабану. Набирают животных в одно время несмотря, что по записи. Больше туда не пойду, и буду всем давать только отрицательный отзыв.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Важны только деньги

Берут деньги даже за вопросы. Зашли узнать цену на прививки, повертели кошку в руках, назвали цену на вакцинацию. Цена не устроила, взяли деньги за осмотр. Мы осматривать ее не просили, сами знаем, что с ней все хорошо. Общаюсь со многими владельцами животных, всех буду предупреждать, что у них любая фраза может стоить денег. У меня маленький ребенок, лучше бы ему, что-то купила. Поехали в Самару, люди у которых на уме только деньги не помогут вашим животным.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Залечили

В этой клинике лечили котика от аллергии на корм. Пропили кучу таблеток, делали уколы, ничего не помогало, а становилось все хуже. Потом поставили диагноз лейкоз, котик весь облез, ничего не ел. Решили проконсультировать в Самаре, клинике "Друг". Там были в шоке от наших диагнозов, сделали свои анализы и оказалось, что у него не аллергия, а подкожные клещи. Как можно было столько времени лечить не от того? Котика поставили на ноги за 5 дней, сейчас почти оброс, чувствует себе отлично! Так, что одна клиника хорошо, а вторая все же лучше!

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Стерилизация

Во время стерилизации в данной клинике наша кошечка перестала дышать, врачи стабилизировали состояние, однако после трёх дней мучений, кошечка умерла. Не хочу слепо обвинять врачей, все эти три дня они делали все возможное, чтобы помочь нашей любимице, но, к сожалению, итог получился печальный. Возможно, это стечение обстоятельств и индивидуальная реакция кошки на наркоз. Не даёт покоя лишь то, что уже после обездвиживающего укола для забора анализов перед операций реакция у кошки была слишком выражена, что заметила и подтвердила сама врач, однако не расценила это как настораживающий фактор и взяла ...