31.10.2018

Инна Алексеевна:
Все хорошо с моим четвероногим другом, а могло бы быть иначе. Спасибо персоналу за то, что помогли в трудную минуту.

15.11.2018

Михаил:
Понравилось, что здесь очень широкий спектр услуг и все делают в одном месте, не нужно обращаться сразу в несколько мест, чтобы вылечить своего питомца. Я был приятно удивлен качеством и уровнем обслуживания!

12.12.2018

Олеся Цветочек:
Посещаем эту ветеринарную клинику для вакцинации и профилактического осмотра. Очень нравится организация приема. Всегда вовремя, без лишней траты времени! И ветдоктор всегда дружелюбный. Приятная атмосфера.

18.01.2019

Ульяна:
Стерилизовали мою кошечку, любимицу нашу. Все сделали хорошо, после этой процедуры прошло пару месяцев, она в прекрасном расположении духа, чувствует себя хорошо и я рада, что все так получилось. Здесь сотрудники очень внимательно относятся к животным, это видно сразу.

16.03.2019

Виктория Сергеевна:
Ветеринарная клиника мне понравилась. По деньгам берут адекватно, и услуги должным образом оказывают.

15.04.2019

Рита:
Здесь работает прекрасный врач дерматолог. Вылечил нашего Бульдозера (боксера). Мы его, конечно, не сразу привезли, не сразу обратили внимания, потом пытались лечить сами, пятна росли и в размере и количестве. Хорошо, что тут грамотный специалист. Лечение помогает.

16.04.2019

Кира:
Для владельца заболевшего животного очень важно внимание , также опыт и профессионализм врача, нацеленность на положительный результат лечения, именно все эти качества я нашла в этой клинике. Уже несколько лет как привожу своих животных в именно сюда, оперативная четкая диагностика и правильный поставленный диагноз обеспечены!)

06.05.2019

Дарья:
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен…  Показать весь отзыв

26.06.2019

Валерий:
Обратился в эту ветеринарную клинику за помощью . У своей собаки в ухе обнаружил клеща. Понравился подход к моему псу, очень внимательный, доброжелательный и добродушный!

15.10.2019

Анна Сергеевна:
Посетила на днях клинику со своим котёнком,осталась довольна, врач внимательно выслушал,осмотрел маленького пациента, аккуратно обработал рану.!!!

13.11.2019

Юлия:
Просто замечательные врачи!! Привозила к ним и кота и собаку. Ни разу еще не пытались навязать ненужное лечение , тут по делу только говорят. Сдавали нужные анализы и проходили лечение. Сам персонал приветливый. Недавно привезла кота с вросшим кровоточившим ногтем, все сделали очень аккуратно!

19.12.2019

Ксения Никифорова:
Ничего лучше я не нашла, вожу только в эту ветеринарную клинику. Приятные и грамотные врачи. Отличный сервис и набор услуг. Цены в рамках разумного, есть скидки и акции. Лечили кошку, результатом очень довольна. Собаку буду водить туда же

24.05.2020

Евгений О.:
Был здесь с собакой в очередной раз, привожу на стрижку. Все нравится, как ее делают, аккуратно и по деньгам немного берут. Я более чем доволен. Сама клиника также удобно расположена, мне недалеко от дома.

16.06.2020
Доктор Вет отзывы

Василиса:
Не так давно приезжали на послеоперационный осмотр с кошкой, понравилась очень компетентный доктор,  грамотная, всю необходимую информацию предоставила, на вопросы ответила, порекомендовала дальнейший уход за животным. С животным все в порядке, иммунитет в норме, все зажило хорошо!)

28.06.2020
Доктор Вет

Инесса:
Хочу сказать спасибо за спасение кота. Привезла его в эту ветклинику в результате отравления. Сделали промывание, поставили капельницу. Благодарю всех сотрудников!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Не теряя ни минуты времени моей таксе была оказана помощь. Огромное спасибо, что так бережно отнеслись к нашему мальчику. Идет на поправку благодаря вам!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Когда нашего пса Арчи сбила машина, мы думали, что спасти его будет невозможно. Сразу же повезли в вашу клинику. Там ему оказали первую помощь, сделали рентген и взяли различные анализы. За жизнь Арчи боролись и он выжил. Прошло уже больше года, Арчи уже даже и не вспоминает, наверное, о том, что ему пришлось пережить. Самое главное, что благодаря специалистам вашей клиники наш Арчи жив, здоров и живёт с нами.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Нам в этой клинике повезло сразу, был поставлен точный диагноз у нашего кота был хламидиоз,было назначено подходящее лечении и собраны нужные анализы. Кота я нашла на улице во дворе , у него было очень плохое состояние.. Благодаря компетентности докторов, кот уже через 3 дня стал есть с аппетитом и стал значительно активнее. Прошли все лечение для восстановлении печени. За помощь большое спасибо.

18.09.2019 | положительный отзыв
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Были с собакой на приёме в Доктор вет, на Московском ш. д. 50, 15.09.19., врач сказала что нас укусил клещ, но мы обратились вовремя и через пару дней собака будет здорова. Сделала укол и поставила капельницу. На следующий день мы... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Животных туда не поведу

Были в "Доктор Вет" лишь для покупки байтрила. Мне был нужен лишь 1 мл, смысла покупать флакон 100 не было, попросила мл. в шприц набрать. Вынесли, я положила на стойку 100 руб., девушка лихо: -"Ага, 100 рублей!", я обалдела и вышла, не стала ругаться. В "Надежде" всегда покупала то же количество за 16 рублей. Представляю, как они обдирают владельцев при лечении животных. Еще и совет дали выпаивать грызуну 5% раствор, ага, прощай печень, страдай микрофлора. Ни за, что не повезла бы туда животных. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Не советую

Умерла моя кошка. Две недели назад сделали операцию по удалению молочных желез. Все прошло хорошо, мы так радовались видя как она поправляется. Увы. Неделю назад кошке сделали два укола после которых она легла и все, перестала есть, еле ходила, появилась одышка. Вчера кошке сняли швы и накачали капельницами и уколами. Ночью развилась сильная одышка, кошка хватало воздух пастью. В пять утра стала кричать громко, жалобно, настолько ей было больно. А потом ее вырвало кровью и все. Кошки больше нет. Никогда не носите туда своих любимцев! С вас сдерут кучу Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Постановка диагноза безграмотные

Клиника, которая на Галушина отвратительная! Работают безграмотные люди, специалистами их назвать нельзя! Молодые, неопрятные, от которых несет табаком за километр. Пришли с животным и соответственно проблемой, взяли анализы, толком не осмотрели (по стандарту идет осмотр шерсти, зубов а так же аускультация). На след день, когда пришел анализ сказали, что плохой. Иммуносуперсесия (все показатели крови на нижней границе) назначили препарат, 200 р один укол. В вет аптеке данная упаковка, которую хватает не на один курс стоит 180 р. Попросила сам препарат, не дали, только сказали сразу в шприцах. Вообщем заплатили Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

Я поняла, что в клинике Доктор Вет на Ч. Лучинского, 45, животным можно подстригать ногти, выводить клещей и глистов, делать прививки, клизмы и т. п., но боже упаси доверить этим «врачам» жизнь и здоровье своего питомца. Мой любимый пес умер. 12.01.2017 я обратилась в клинику Доктор-Вет на Ч. Лучинского, 45 из-за того, что у моей собаки, русского той терьера 9 лет Роки, возникли проблемы с мочеиспусканием. Проведя предварительный осмотр, «врачи» только на основании УЗИ (нужного катетера не нашли: один подходит, но короткий, другой достаточно длинный, но не подходит по размеру Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная ветеринарная клиника

Отличная клиника! Спасли нашего кота. Вытащили с того света 2 раза. Мы привезли его в ужасном состоянии (угробили в другой клинике), провели сложнейшую операцию и выходили. Конечно многое зависит и от хозяев. 2 месяца лечения и восстановления, и почти 40 тыс. руб. (вместе с дорогами, мы с района). Зато кот жив и здоров. Спасибо большое персоналу этой клиники!Теперь будем обращаться только в "доктор вет". Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Спасли

Спасибо огромное нашему врачу - Елена Владимировна вы наш спаситель и бог, если бы не вы не знаю даже, что и было бы. ( а в общем очень приветливый и приятный персонал, грамотные врачи, знают как точно и самое главное быстро помочь питомцу. теперь только сюда и ни куда больше. тем более, что в других клиниках - предложили усыпить! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная ветеринарка

Отличная клиника! Врачи сразу видно профессионалы своего дела. Особая благодарность Виталию Александровичу! Это единственный ветврач, который смог нам помочь много раз. Люди, не ходите в другие клиники, там выкачивают деньги и никаких результатов! Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

У нашего скотч терьера был декодемоз. Заболевание паразитарное, тяжело поддающееся лечению, но в этой клинике нам смогли помочь. Были проведены все необходимые исследования, назначено эффективное лечение - как препараты от клещей, так и иммуномодулирующие препараты. Сейчас никаких симптомов заболевания нет, наш любимиц совершенно здоров, за что огромное спасибо клинике и лично врачу Попову Виталию Александровичу. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Помогли моей таксе

Моя такса Вики очень милая и ласковая натура. Вся семья ее обожает и балует. Но вот заметили изменение ее настроения, на теле появились волдыри, кожные покровы начали шелушиться. Она расчесывала свое тело до ссадин. Сразу же обратились в ветклинику Доктор Вет, где пройдя полное обследование-взяли на анализ волосяной покров, нам поставили диагноз- аллергический дерматит. Назначенное лечение мы прошли, соблюдали все рекомендации. Сейчас Вики чувствует себя хорошо зуд не беспокоит. Спасибо! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Отличная клиника

Для моего любимца овчарки Лорда мне ничего не жалко. Очень испугалась, когда заметила, что у него начала клочьями выпадать шерсть в зоне лопатки. Он для меня очень дорог, поэтому сразу рванули в ветклинику Доктор Вет. После внимательного осмотра врачи сделали анализы, УЗД и назначили лечение с соблюдением строгой диеты. Мы придерживались всех рекомендаций и получили хороший результат. Мой Лорд опять красивый и энергичный, душа радуется. Очень вам благодарна! Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ

Мой кот подрался на улице с другим котом. Пришел домой весь окровавленный, но хуже всего, что у него было разодрано ухо. Все раны на коже я ему обработал, но ухо нужно было сшивать. Я повёз его в ветеринарную клинику. Ветеринарный врач осмотрел моего кота, нет ли у него ещё серьёзных ранений. Ещё раз обработал все ранки, зашил ухо, сделал антибиотик, чтобы не было заражения. Ещё пять дней мы ездили на проверку. Теперь мой Гоша как пират. Подробнее>>