26.04.2020

Сергей:
Здравствуйте Меня зовут Пахомов Сергей Юрьевич Я представляю Чоп ВИТЯЗЬ в городе кургане по адресу Карельцева 105 Ребята я вам скажу одно этот чоп впринцепе никогда не имел и впринцепе ничего если есть желания приходите звоните место всегда наидем а зарплатой никогда не обидем

26.04.2020

ВАШЕ ИМЯ:
Отзывы увас очень хорошие Чоп Центурион: и как увас идти роботать после этого сеичас как минимум человек 100 просто вас пошлют а максимум не поидут к вам вы как то исправляйте свои ошибки про хорошие чопики не пишут всякую ерунду задумайтесь

27.04.2020
Центурион отзывы о компании

Центурион вам никогда не отмыться от говна вы уже по уши гнилье погоная

27.04.2020

ЦЕТУРИОН:
Ваши гнилые души и ваша чморная робота скоро превратится в сплошной ад муханов я понемаю как тебя корежит вместе с Троицким от коментов это ваши души плохие которые наебывают по деньгам в трудовую инспекцию надо идти заебали

29.04.2020

Лейла:
Очень дорого берут за услуги , при скудном сервисе! Оборудование установили как будто б/у , иногда происходят ложные сработки, смс-ки не приходят! Личного кабинета нет! Хотя в современном мире даже мастера по наращиванию ресниц делают в ап сторе прикольные приложения! Странно , что у такой компании серьезной нет развитого интерфейса!

02.05.2020

Лидия:
Подключение к данной охранной компании было большой ошибкой. Машин у них очень мало, сотрудники- старые мужчины, без специальной подготовки, не имея права применять физическую силу. Когда мы вызвали охранника мы сначала долго ждали когда он приедет, потом мы выяснили, что лучше бы нам было сразу полиция вызвать. За это время небольшой конфликт посетителей уже перерос в драку, распугав всех. Была побита посуда и испорчена репутация. Расторгли договор

06.05.2020

Алла:
Вообще не слышала раньше о этой компании, пока не въехала в помещение которое стоит уже на из охраны. Обслуживание дороговато, для чопа, который практически не существует. По факту проверки выяснилось , что приезжают они практически за час. Долго с собственником помещения спорили о смене компании и все же отстояли решение. Лучше выбирать сразу надёжную компанию, чем более проверку они не прошли

25.05.2020

Николай:
По вине этой организации была совершена кража в магазине на сумму более 300тыс руб. Экипаж приехал на сработку, осмотрел только фасадные окна, с заднего двора осмотра вообще не было, не смотря на то, что сработал датчик заднего окна. Доблестные охранники уехали, позволив воришкам делать свое дело. Никаких компенсаций не выплатили, не смотря на признание своей вины. Так держать!

10.06.2020

Вампиздец:
Уроды из центуриона и других их шараг, вам пиздец настанет. Кидаете людей везьде и в бедном Кургане и на севере и в Тюмени и в Москве и в Крыму. Люди! Не ведитесь на этот объебон. Руководство-мрази, кинут и глазом не моргнут!!!! Бегите без оглядки!!!

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

20.06.2020
Центурион отзывы

Капец обьебонам из центуриона:
Мужики, женщины, не устраивайтесь в эту помойку центурион и прочие их конторы. Руководство уроды и кадальщики людей.

21.06.2020
Центурион

Кирилл:
Организация работы на низком уровне. Зарплата так себе. На Севере много объектов, но обманывают людей.

09.02.2015
Отзывы о компании Центурион

не найдены
Оценили машину в ноябре Сейчас дело в суде, пришло судебное решение, присудили штраф от страховой..за то, что они не выплатили вовремя! Результатом довольна ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центурион

Сотрудники и эксперты работают неквалифицированно, по сути берут деньги и ничего не делают, безалаберное отношение к клиентам.
не найдены ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Центурион

Был на собеседовании. Офис в бц Юго-западный. Хамство неимоверное. О компании и условиях ни слова, з/п даже не обсуждается. Вытягивается информация и пытаются проконсультироваться. Крайне не советую. Подробнее>>