24.06.2018
ООО " Ресурс-контроль "

Итак! Контролер-обходчик! Что сказать??? Вакансия контролер-обходчик! Не ходите Дети в Африку гулять! Итак! Всем будущим работникам "Ресурс-Контроль". Не тратьте время на пробы сил в этой организации (Это не агитация, а личное мнение!). Вас ждет только разочарование! И, пустой карман! Вперед, господа! Большие деньги ждут ВАС! Да, прибудет с Вами Сила! Да, забыл сказать. Обратите внимание сколько весит объявлене на Подробнее>>

29.09.2017
ООО "Ресурс-Контроль"

И так, положительных сторон тут быть и не может, ненормированный график, нет обеда, постоянное увеличение плана,круговая порука, существует определенный круг работников, причем не самых порядочных, которые путем привлечения новых кадров пытаются решить проблемы пиковые моменты(конец квартала, конец отчетного периода, окончание года) оклад 9.000 рублей, мифические премиальные которые не отчисляются в пенсионный фонд,по-факту з/п чёрная, выживают сотрудников, молодых специалистов не держат на местах даже 2 месяца, норматив отсутсвует, хотя существуют негласные правила выполнения объема работ, тех. процесс построен таким образом, что объем превышает все мыслеммые и не мыслимые параметры, при чем делается это целенаправленно. Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А ...
Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на ...
Официальное трудоустройство и зарплата

07.04.2023
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а ...