07.04.2023
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Установите контроль за работой сотрудников

Руководители 9ЛДЦ, установите контроль за посещением рабочих мест своими сотниками на Большой Пироговской. Что у вас творят медсестра Айзатуллина Светлана Александровна, работники регистратуры и других подразделений, гуляют на работу многие как хотят, договариваются друг с другом о подмене, это говорит о том, что раздут штат сотрудников, работы на такое большое количество бездельников мало, поэтому они и договорились между собой работать два, три раза в неделю и то не полный рабочий день. Такого безобразия ни в одном медучреждении нет. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ТОВ «ТЕХ КОНТРОЛЬ»

Кожний співробітник майстер своєї справи. Професійна та своєчасна техпідтримка не залишить Вас з проблемою. Чуйний колектив. ...

Киев

04.12.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Рабочий Контроль» о работе в компании

Рабочий Контроль:
Надо ввести Рабочий Пролетарский Революционный контроль за руководством. Разрешить Народным Голосованием снимать с должности начальника предприятия. Допустим, допёк всех начальник узла. И проводить выборы. Причём, чем ниже должность, тем больше вес голоса. Нацальник цеха - 100 баллов, инженер-200, электромеханик-400, электромонтёр-800 Только так можно навести порядок, СНИЗУ. По-Ленински. Но буржуазная диктатура такого не допустит. Увы. Только мечтания. Руководитель - Царь, подхалим - сатрап. Вот в Миноборону Сердюков в кабинет навешал картин известных художников, как пишут в прессе. Из музея. И никто против царька не вякнул, все лизали, наверное. Как-же я ненавижу задолизов всех уровней и мастей. http://www.lensmena.ru/arhin/numb2011/07/anons/1.html Вот до чего доводят Людей, до жутких преступлений. потому-что в России хорошо развита азиатская культура задолизания. До половины сотрудников а то иногда и под 90% идейные задолизы - любую прихоть шэфа готовы исполнить. Ненавижу вонючую систему. Сам был задолизом тоже, а надо было посылать всю мразь на !!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Народный контроль ДВ - Неэффективная схема защиты клиентов

Компанией управляет Петров Олег Николаевич, он же представляет интересы в суде. Если честно, несёт бред. Зря обратилась к нему за услугами, не ожидала, что будет всё так. И как выяснилось его недавно осудили, избил полицейских. Не советую обращаться в эту фирму. Подробнее>>

14.10.2022

Столкнулись с некачественной работой подрядчиков через месяц после вселения в новую квартиру. Если суммировать все дефекты и недостатки, то мы должны были влететь на круглую сумму для их устранения. Но на нашу претензию они не отреагировали должным образом, а затраты не малые были, так как сама квартира стоила немало. Естественно, мы не собирались это так оставлять. Решили подавать иск в суд на ту компанию и для этого воспользовались услугами юристов из компании Интена. Они представляли наши интересы в суде, изучив все материалы и подготовив заявление и проведя строительную экспертизу. Без их помощи нам вряд ли бы удалось выиграть это

Россия, Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2