18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

26.07.2016 | положительный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

24.02.2015 | положительный отзыв