30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2018 | отрицательный отзыв
28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды на ул. Попова, 50 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько раз приходила в данное ателье и оно всегда было закрыто, звонишь по номеру телефона, там говорят, что через часа три приходите. Приходишь- опять закрыто, опять звонить- тоже самое приходите через пару часов. Не тратьте свое время и даже не пытайтесь туда прийти, данная мастерская НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ!!!

Пенза, Попова, 50

19.01.2019
Мастерская по ремонту часов

Алла Дмитриевна:
Перед поездкой в Турцию 31.12.18 на Новый год пришла заменить батарейку у часов ( около 17 час) . Заменили. Прилетела в Турцию и в перед самым торжеством (этого же 31 числа) часы остановились! Я понимаю: самая дешёвая батарейка 100 руб.. НО! Не на столько, чтоб проработать несколько часов и отказать (тем более, заграницей, когда заменить не было возможности). По приезду пришла к мастеру, попросила заменить её, на что получила отказ. Только за деньги! Мастер сослался на часы, которые яко бы не рабочие... Попросила проверить их (переставить в них хорошую батарейку, например)-на что получила грубый отказ! Ни.когда больше не пойду к этому мастеру и буду всем друзьям и знакомым обходить эту часовую мимо!

Рязань, Дзержинского, 24-26 / Ленинского Комсомола, 24а

12.12.2016
12.08.2016
12.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

22.07.2016
Отзывы о компании Мастерская по ремонту телевизоров

не найдены
спасибо за профессионализм, внимание, быстроту и качество!!!! ... Подробнее>>