07.06.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Очень нравится

Всю жизнь стригусь в салоне Комильфо у парикмахера Надежды. Очень нравится обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. Надежда отличный специалист, знает мои волосы и подбирает мне отличные стрижки. Мне очень нравится результат. Минимум времени на укладку, скрыты недостатки (тонкие волосы). Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Пришла сюда, захотела стрижку сделать, как у Холли Берри. Попала к мастеру Насте Ивановой, мало того, что прическа действительно удалась, так ещё и время приятно провела - она очень общительная и милая, вообще салон оставляет приятное впечатление. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отличный маникюр

Я благодарна за идеальные ноготки мастеру Евгении Князевой. Хотела попробовать Shellac, который хвалят за чудодейственную стойкость. Мастер предложила мне большую палитру оттенков. Я выбрала цвета какао. Процедура приятная, результат обалденный. Держался на ногтях практически три недели! Теперь только сюда на маникюр, настолько все понравилось. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Спасибо вы супер

Участвовала в розыгрыше и выиграла полировку и запечатывание секущихся кончиков! Все просто супер! Спасибо мастеру за предоставленную возможность, тёплый приём, советы и душевные разговоры! Результат потрясающий! Но в первую очередь меня порадовало отношение, человеческое отношение, к девушке, которая просто выиграла! В этот салон я хочу вернуться и не раз! Мне очень понравилась атмосфера, уют и доброта девушек! Классный салон, девушки профессионалы! Ребята - Вы классные! Побольше Вам клиентов и успехов в работе! Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Приятный салон с отличными мастерами

Так удачно сделала тут колорирование, не нарадуюсь. Красуюсь сейчас перед коллегами на работе, все спрашивают, где делала так классно. Поэтому и хочу похвалить этот салон, и, особенно Рудая Надежду, которая мной занималась. Отличный вкус и мастера и руки золотые. Девочки, берите на заметку, суперское отношение к клиентам и салон, что надо. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Недавно по совету подруги посетила салон Комильфо на Новаторов. Осталась очень довольна! Профессиональные мастера и уютная обстановка салона порадовали. Спасибо Марине Волковой, отличный косметолог! Я окрашивала брови хной и делала чистку лица. Теперь буду постоянно посещать данный салон! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Комильфо

Комиссионный "бутик" КОМИЛЬФО! "Бутик" громко сказано! Пришла на должность продавца (сотрудника ищут 3 месяца) После одного полного дня стажировки, попросили выйти на следующий (уже оплаченный день!) В итоге, через день прислали смс, о том что, не готовы мне предоставить данную вакансию. И СПАСИБО за уделённое время! Охранник сказал, что большое количество стажирующихся! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
салон красоты "Комильфо" отзыв сотрудника Юлия

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Комильфо (второе название Артуа)

Компании Комильфо и Артуа. Это одна компания, один директор) занимаются выездным обслуживанием. К людям относятся просто ужасно, ни во что обслуживающий персонал не ставят. Зарплату могут задерживать на 4-5 месяцев, могут и вовсе за выездной банкет официантам не заплатить, кормить «завтраками». Ужасная компания, услышите эти названия… БЕГИТЕ. Подробнее>>