13.02.2019 | положительный отзыв
Магазин,,Комильфо ''. - Неуважение к покупателю.

,,Комильфо '', ну совсем не ,,Комильфо ''.Купила зимние сапоги. Мерила пару раз, по магазину ходила, как бы удобно. Товар расхвалили,нат.кожа, мех из овечьей шерсти, подошва не скользит. Смутило только то, что не много просторно в подъёме. Продавец стала убеждать что не заметно, а сидит обувь хорошо. Купила -6500р. Дома походила. А на улице, увы. Особенно левая ступня при ходьбе ,,отрывается Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Невозможно противостоять желанию иметь ребенка, поэтому мой приход в клинику «Комильфо» был из разряда не последней надежды, а очередной попытки. Вниманию и доброжелательности врачей можно удивляться! Спасибо всем-всем сотрудникам центра и лично Бурганову Татьяну Гумановну. за веру и данный мне шанс стать мамочкой!

Россия, Челябинск, Елькина, 43

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Думаю, что проблемы со спиной не одну меня волнуют. Коллеги посоветовали записаться в центре КОМИЛЬФО на курс массажа специально для спины https://komilfo74.ru/body/massag/massazh-spin y. По своим ощущениям понимаю, что над моей спиной поработал человек, досконально владеющий техникой и воздействующий на такие точки, о болях в которых знаю только я. Не откладывайте проблему в дальний ящик, решайте ее со специалистами!

Россия, Челябинск, Елькина, 43

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Наталья:
Недавно воспользовалась услугами химчистки «Комильфо», сдавала шерстяной ковер, который не могла самостоятельно отчистить от старых пятен уже несколько лет. Вежливый сотрудник забрал ковер в указанное мной время, и, спустя совсем короткий промежуток времени, мой ковер был уже готов. Доставили чистый и свежий ковер, без единого пятна. Порадовал быстрый и качественный сервис по довольно демократичным ценам.

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «салон красоты Комильфо»

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться и подписать договор . На деле никто нас спустя три месяца испытательного не оформил и никаких отчислений в пенсионный тоже не было . Зарплату иногда задерживали из-за личных нужд хозяйки . В кабинете косметологии вся косметика была или ... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Кейтеринговая компания Комильфо отзыв сотрудника птвп птвп

бесплатное питание отсутствие оформления по ТК (не смотря на то, что обещали оформление с первого рабочего дня), сумасбродный начальник (соучеридитель), хамящий сотрудникам; отсутствие организации рабочего процесса, не исправная техника. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "комильфо" - Больше туда ни ногой!

На днях с подругой решили попить кофе с десертом, зашли в "Комильфо", официантка дала нам меню и забыла про нас. Мы прождали ее явления пол часа, но она за заказом так и не подошла.Ни один официант этого кафе не обратил на нас никакого внимания. Мы встали и ушли так и не попив кофе, было очень не приятно!В прошлый раз мы Подробнее>>