02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСФЕРА +

Желаю всем Здравия и отсутствие опасностей на дорогах и в Жизни! После ДТП в феврале 2019 года в Москве, обратился в СПАО Ингосстрах за выплатой по возмещению ремонта( у виновника ДТП полис также от СПАО Ингосстрах) Сумму на ремонт и восстановления моего автомобиля ( Додж Гранд Караван)сотрудники Ингосса УРЕЗАЛИ ВТРОЕ, умудрились даже посчитать коэффицент износа деталей на элементы и узлы ходовой части(обеспечивают безопасность) Обратился в АВТОСФЕРУ, договор на юридическую поддержку подписывал с директором Антоном Осипенко. Антон и его сотрудники объективно рассказали все "прелести" и этапы противостояния моих интересов и жадности и наглости со стороны страховиков и новой "ЧУДО-СТРУКТУРЫ" финансовых омбудсменов, которые на мой взгляд однозначно на стороне страховых компаний. Судебное противостояние длилось 1, 5 года, были назначены даже судебные экспертизы, которые оплачивал со своего кармана. В итоге Антон, который уже самостоятельно выезжал на судебные заседания по моему делу дожал жадюг из Ингосса и по исполнительному ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Автосфера" (ООО "Автоальянс")

Для тех кто возымел желание работать в данной конторе. Будьте внимательны обещают з/п не ниже 20-25 тыщ, а по факту 8-17 предел. И вообще советую никому туда не обращаться. К клиентам обращение хамское никогда вы слышите НИКОГДА не загоняйте свой авто на ремонт в сервисы компании ООО "АВТОАЛЬЯНС"!!! Не только без авто рискуете остаься на месяц , а то и Подробнее>>