28.09.2020
R Style, Rstyle Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, пр-т Мира, 52

Здравствуйте! Просто крик души, и снова атаковали мошенники из тяньши, сервис проф, мочи нет, пишу сюда все данные, вдруг выстрелит, звать Рустам телефон +7 982 532 98 83 пишет красиво, но это тяньши, на контакт не идёт, находятся на Тюменская область, Ханты Мансийский автономный округ, Сургут, пр т Мира, 52 товарищи соискатели будьте осторожны! Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автономный ЭнергоСервис»

Сплошная бюрократия Нет компенсации за неиспользованный отпуск( Серая зп:( Платная страховка
классные бонусы за работу свех нормы! Выплаты зп без задержек высокие зарплаты!) ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Д / с № 81 - Автономный садик!!!

Уважаемое Управление образование !Когда вы начнете работать! Не ужели так тяжело проверить работу администрации детского сада №81. На коком основание родители должны покупать тетради на занятия, почему так выделяются мало денег на игрушки, книги, канцтовары, опять нет нянечек, в раздевалках разваленные, ужасные шкафчики для одежды детей, игрушек мало, толком не отремонтирован музыкальный зал, на детских площадках кроме новых домиков старые постройки Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>