18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
пару девочек симпотичных

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Только одни обещании,больше ничего

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Конфетный двор(ООО Король Сластен, Бал идей)

Данный работодатель открыв в 2010 году 15 филиалов по России не справился с логистикой, из-за чего в предверии Нового года, случились сбои с поставками, очень многии клиенты отказались от товара. Как можно за 2 месяца не отгрузить товар! после этого у многих торговых представителей снизились зарплаты, и те не выплачиваются уже второй месяц. Руководство травит байки о том что денег Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться. Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам. О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) ...
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Щедрый вкус, Первый двор, ИП Аюкин, ИП Юрин

КОМПАНИЯ ЩЕДРЫЙ ВКУС,ПЕРВЫЙ ДВОР, ИП АЮКИН, ИП ЮРИН, все одно и то же, названия только разные. Эта организация занимается тем, что набирает людей на работу обещая их устроить после испытательного срока, при этом договор о найме в двух экземплярах оставляют у себя в бухгалтерии, объясняя это тем, что его нужно отдать на подпись руководителю, которого то нет на месте, то Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЮЖНЫЙ ДВОР отзыв сотрудника Уася

Не знаю по какой причине были заблокированы наиболее популярные ресурсы о работодателях, но подозреваю, что не обошлось без юристов таких компаний, как ЮД. Это фирма была основана одним пронырой Матлисом М. Я. В 90-е он начал со сдачи обычного жилья в аренду, и, быстро поднявшись, основал компанию Южный Двор, которая торгует косметикой, парфюмерией, бытовой химией, продуктами в сети своих магазинов. И все бы ничего, да только бизнес Матлиса строится на горбу его подчиненных. Отношение к сотрудникам не просто хамское, оно откровенно унижающее. Сотрудникам не доплачивают, нарушаются все мыслимые и немыслимые нормы трудового законодательства, ЮД уклоняется от налогов, платит ЗП вчерную, Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор

«Южный двор» — оптово-розничная компания, работающая на российском рынке бытовой химии и парфюмерии. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Иркутский кузнечный двор (Россия, Иркутская область) - Очень жадный хозяин

Не качественно, не выплачивает зарплату

Иркутск

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Кухонный двор

Кто хочет поработать в этой фирме Кухонный двор .Не ходите и не тратьте своё время . Там гадкий отдел персонала и тестики у них гадкие. У них на сайтах объявления о вакансии висит по полгода . Народ идёт на просмотр ,а брать не берут. У меня куча народу туда ходили на собеседование менеджер (не один даже) Подробнее>>