13.05.2022 | положительный отзыв
Отличный двор, избавились от грязи и песка

Хороший получился двор на даче. И никакой грязи, песка, травы. Плитка Антик. Выбирали всей семьей, чтобы всем понравилось. Дети катаются на самокатах, великах, малыши катают свои машинки, мы с... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Sava

Sava:
  Был у меня небольшой спор с дизайнером Кухонного двора о стиле, в котором сделана наша кухня Юлия. Он утверждал, что Юлия - модерн, я была уверена - чистая классика. Сейчас, когда кухню установили, честно говоря, плевать, в каком стиле она сделана. Кухня царская!!! Муж не хотел делать белую мебель, но я настояла. Сейчас понятно: не ошиблись. В белом цвете радиусные фасады смотрятся просто обалденно!!!!! К слову: не бойтесь ультраглянца. Протирала фасады после сборки: отлично все. Еле влажная мягкая тряпочка - и ни одного отпечатка пальцев не осталось. Зеркало, а не поверхность.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Vera Honest

Vera Honest:
  Из-за тяжелой аллергии у сына мы с мужем вынуждены буквально каждую вещь, которую покупаем в дом, проверять на аллергены тысячу раз. Это очень осложняет жизнь, но выхода нет: чуть что, и имеем тяжелейший астматический приступ у ребенка. Огромная проблема. И большой удачей оказалось, что Кухонный двор работает с материалами с международным классом безопасности «Е1». Сертификаты мы видели. Почти 2 месяца стоит у нас кухня этой фабрики Адриана Винтер: с ребенком все в порядке. Даже не знаю, заморачивается ли по поводу качества своих материалов еще какая-нибудь фирма.

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю по настоящее время. Серьезная компания. Позиционирует себя как микрофинансовая организация, но сделана с умом и внутренние процессы сильно напоминают процессы банка. При выборе работодателя я смотрел на много факторов: могу ли я участвовать в разработке процессов, а не просто быть исполнителем чужих идей, смотрит ли компания вперед или просто думает как выжить на рынке, готова ли она мне дать
нет ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Монетный двор

Работаю не так давно в компании, так как компания молодая. Очень заинтересовалась, так как в start-up проекте не участвовала. Пришла на собеседование в феврале, пообщалась с руководителем, заполнила анкету, прошла проверку СБ. Мне сразу озвучили, что моя должность будет открыта в компании позже, я сама на тот момент еще работала. Позвонили через месяц, как и обещали, и я приступила к работе.
Мне всё нравится! ... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alexis Skorikov

Alexis Skorikov:
  Я никаких проблем в работе с Кухонным двором не заметил. Реально никаких. Организационная часть и производство отлично отлажено, а вот выбрать модель гарнитура сложно, это правда. Я попробовал поучаствовать в этом процессе перед заказом, но потом свалил эту проблему на жену. У фабрики все кухни красивые, а будет это «прованс» или «модерн» мне фиолетово. Жена выбрала Патрицию Натюрель. Симпатичный, современный и компактный гарнитур. Стоит не запредельно, смотрится ссовременно, и собрали отлично. Технику в новую кухню покупал сразу на фабрике. Чтобы 2 раза не вставать)) Так пришлось бы самому ездить, подбирать, доставлять, а так купил все одним махом, еще и с установкой.

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Славянский двор

Очень хороший коллектив, особенно владелица агентства - Ирина Волина. Потрясающий руководитель, умная и красивая, отзывчивая женщина!

Россия, Москва

07.06.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карьерный рост,отношение директоров

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

29.08.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Kati Sharo:
Цитата: Лилия АнисимоваЦитата: Yulia PamКогда покупаешь что-то крупное, дорогое, всегда опасаешься: как бы не подвели продавцы. А вот с Кухонным двором я почему-то была уверена, что наши отношения сложатся прекрасно. Еще, начиная с общения с дизайнером Алексеем Филиным, почему-то было такое ощущение. Возможно, из-за неформального его отношения к моей скромной кухне. И вот, стоит уже третий день у меня моя красавица- кухня Лина, идеально сделанная и собранная. Кухня настолько удобная, что мне дико жаль, что я не сделала эту мебель раньше. Для меня кулинария необходимой обязанностью была, а за эти 3 дня я и пирогов напекла, и торт, и еще кучу всякого вкусного. Уходить из этой кухни не хочется: настолько комфортно.Вот, правда! Не знаю, какой эффект оказывают кухни других фабрик на хозяек, но у меня и у моей сестры тоже кухни от Кухонного двора. Действительно, сделаны они очень эргономично, продумано все до мелочей. Очень удобно в них работать. И внешний вид просто суперский. У меня Кухня Мондриана, небольшая, но праздничная, компактная, но вместительная. Как раз идеально подошла для моей небольшой семьи. А у сестры большой дом, места много. Она заказала для себя Эмилию квадро. Это, конечно, роскошь! А места столько, Подробнее>>