09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
Вологодский текстильный комбинат

Самые низкие зарплаты у рабочих в городе. Неудобный график. И самое главное, открытое неуважение начальства к рабочим. Подробнее>>

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>

06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>

14.08.2019
Вологодский электромеханический завод

Сергей:
Менеджеры хамоваты, продукции не знают вообще, счет не мог допроситься 2 дня (и это не первый раз), выставив счет написали, что продукция в наличии, в итоге после оплаты ничего не оказалось, а срок влепили месяц.Совет руководителю предприятия присмотреться к отделу продаж, с таким подходом и квалификацией сотрудников продаж не ждите.

Вологда, Советский проспект, 148

30.11.2018 | положительный отзыв
Вологодский региональный аттестационный центр

Ирина:
Добрый день. Данная информация размещена не корректно. АНО "ВРАЦ" не оказывает услуги по аттестации рабочих мест. Мы проводим аттестацию сварщиков, специалистов сварочного производства, специалистов по визуальному и измерительному методу контроля, сварочных технологий, сварочного оборудования и оценку квалификации специальностей, связанных со сварочным производством, а также контроль качества сварных соединений.

Вологда, Саммера, 43

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" (ЗАО «ВПЗ»)»

Условия работы ужасные. Туалеты в некоторых цехах с советских времен, ужасные толчки, вонь невыносимая, антисанитария. До туалет идти естественно далеко. Работают в основном женщины предпенсионного пенсионного возраста выходцы из деревень. Либо муж..?? задавленные жизнью которым некуда деваться. Есть хорошие люди. Но встречается стадо подлых быдло-свиней. Матерятся что не приятно постоянно терпеть. Оплата очень маленькая около 9000 руб в месяц. как на эти копейки жить, расчитываться с долгами. Воздуха нет, дышать нечем, постоянный шум, ни смотря на то что 21 век, света нет, приборов нормальных нет. Станки многие с времен СССР хотя завод давно приватизирован. За полгода 2016 года уволилось около 500 человек. Очень много плохого чего и не перечислить
нет ... Подробнее>>

01.11.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского 28г. Зарплата небольшая, зато белая, по идее всё должно быть по закону, отпуска-больничные, выдали спецодежду. По началу всё шло неплохо, закрепили за определенным цехом, работал грузчиком или иначе разнорабочим, по зарплате не обманывали НО есть здесь один существенный минус это заместитель директора Пустохина, которая Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Вологодский ДСК

Михаил Кондратьев:

В июне 2018 года я, наконец, въехал в свой новый дом, расположенный в одном из коттеджных посёлков с хорошим видом на речку. Стройка началась в марте этого года и продолжалась 4 месяца, как и было заявлено строительной компанией ВологдаДом. Понравился профессионализм с которым подошла компанию к постройке моего дома. Мне сразу было оговорено, что дом будет сделан из хорошего по качеству хвойного клееного бруса. Само дерево очень приятно на ощупь, и внутри дома сейчас чувствуется запах хвои - это просто балдёжь, честно! Перед постройкой были всевозможные согласования, проект согласовывали с геодезией. Всё объяснили и рассказали для чего и что они будут делать. Затем, после того как был готов наш индивидуальный проект дома строительная бригада приступила к постройке. Сделали качественно фундамент дома, чтобы не возникло просадки. Все виды работ были сделаны мастерами из компании Вологда Дом, прораб компании заранее составил смету, ...

Вологда, Гагарина улица, 85, этаж 3

16.04.2018 | положительный отзыв
Вологодский детский дом №2

вероника:
Очень хороший д дом, благодаря усердию и высокой самоотдаче и профессионализму в лице директора и сотрудников дети быстро находят новые семьи.В этом д доме от директора до вахтера есть понимание, что самое лучшее для ребенка жить в семье.Спасибо за качественные консультации психологу Ирине Владимировне.Очень доброе и внимательное отношение самих сотрудников ко всем кто приходит.

Вологда, Ветошкина, 52а