07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УГМК-Телеком

Если вы читаете отзывы об этой компании на hh.ru знайте что их добровольно-принудительно пишут работающие сотрудники, пишут только положительное дабы продать вакансии. Итак, коротко: низкая зарплата, нарушение ТК РФ, там вы будете бесплатным рабом круглосуточно, бесплатно перерабатывать и бесплатно замещать ушедших на больничный и в отпуск сотрудников, может даже несколько, чаще всего авторитарное руководство, которое выжмет из вас все соки, как часто пишут в заявлениях "прошу уволить меня в связи с ухудшением здоровья". Здоровье вам никто не восстановит и нервы тоже. Отсутствие карьерного роста, если только вы не лизоблюд, таких ...
Белая зарплата, новый центральный офис

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Ох. С чего бы начать. Я очень давно хотела сюда написать, и три месяца этот отзыв держала у себя в заметках. Я уволилась отсюда в декабре 2023. Работала в компании четыре года. Изначально устраивалась в Rinet (ооо «Кроникс Плюс), а потом, где то в 2019 или в 2020 году эр Телеком Холдинг купил компанию Ринет и мы стали его частью. Но и тут тоже было всё хорошо и зарплаты, и процессы и руководитель, ну в общем всё было супер. Потом эр Телеком перевел мое поздравление в другой город и нас ...
Да нет почти. Ну зп приходит вовремя. Офис в центре. Всё, наверно.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Куйбышев Телеком

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ жизни, предоставляя спортивный зал с современными тренажерами и организуя групповые занятия под руководством тренера. Собственное производство оборудовано передовыми технологическими средствами. Уровень оплаты выше среднерыночного, а деятельность компании осуществляется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Расположение предприятия на территории с великолепной природой и видом на Царев Курган дополняет благоприятную рабочую ...
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они покинули компанию.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.
Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)