27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В офисе ощущение, что повсюду висит "туман войны" - находится невозможно, непоследовательность вопиющая, присваивание идей, которые сначала отвергают полностью и всецело, а потом воплощают под своей эгидой, моментами доходит и до оскорблений, в общем, компания крайне не рекомендуется к трудоустройству. Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Сергей

Это точно то место, куда не стоит идти работать. Хамство и мат директоров, некомпетентность руководителей всех уровней, женщины-руководители - истерички и завистницы. Зарплата смешная, но на собеседовании озвучивают оклад+премия, которую сотрудники видят 1 рз в год. Если нужно выжить человека, все средства для этого хороши. На мою беременную сотрудницу орали за неправильные документы и посылали заново через весь город на общественном транспорте в 40-градусную жару. Генеральный директор Романив и технический директор Огарков - алкоголики и хамло, директор по кадрам - идиотка, коммерческий директор - истеричная дура. Наконец-то ушел оттуда еще зимой. В работе ни разу не согласились ни с одним Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

не соглашусь с предыдущим оратором у вас наверное не было такого что приходилось вкладывать свои кровные.расскажу свою историю работал 3 месяца за это время натерпелся многого. В день собеседования обещают воздушные замки выставляют так что эта именно та работа,которая тебе нужна но только я прошел стажировку начался ужас планы которые невозможно выполнить, из 600 сим 300 покупали мы каждый месяц вкладывали по 10000 плюс штрафы на 1500 и все не обоснованы при этом работая 7/0. вышел на другую точку через месяц приходит зарплата и на табели вижу что мне штраф на инвентаризацию начислили хотя я там работал один день.обещание РМ пустые слова .взаимодействие с отделами просто ужасно пока ждешь ответа можно постареть а если позвонить говорят пришлите письмо и все равно ждешь еще мин 20. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Телеком-Маркет" (Группа компаний ЗАО ПКФ "Пиорит-ДВ")

Не компания, а просто дурдом! Проработала там 7 месяцев. За время работы постоянно находилась в нервном возбуждении, так как идешь на работу и не знаешь что тебя там ждет, то ли обзовут, то ли уволят ни за что. Хозяин бизнеса - Рудик Алексей Владимирович, редкостный самодур, разговаривать вежливо и спокойно с людьми не может, всегда на повышенных тонах! Текучка в компании Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Долго и безуспешно ищут сотрудников через HH. В итоге руководитель запиливает вакансию в соцсети. Общается по вакансии, смотрит резюме, а потом скидывает общение на эйчара. Звонит невменяемая кадровичка, которая двух слов связать не может, которая не читала резюме, спрашивает то, что ты уже рассказал руководителю, хамит и бросает трубку. На объяснение руководителю ситуации следует оскорбленное молчание, затем вакансию выставляют на HH вновь. Настолько невменяемые конторы мне еще не встречались...
нет ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм - Телеком, Lime Telecom отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Нарушение прав потребителя

Мной был заключен договор с интернет-провайдером Дом.ру на условиях 444руб. После нескольких месяцев пользования их услугами, без предупреждения тариф повышается до 690 руб. Я связываюсь с оператором для выяснения обстоятельств повышения ежемесячной оплаты, на что получаю стандартный ответ - акция закончилась, теперь тариф будет такой. Я предупреждаю оператора, что пользоваться их услугами не буду, т.к. меня тариф не устраивает, и Подробнее>>

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Новосибирск

Денежно, коллектив хороший, зарплата в срок, белая и без "не приятных сюрпризов". Не полная занятость ... Подробнее>>