28.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Хорошее отношение и хорошие деньги. В сумме получается неплохо. Заранее все построено так что новичкам помогают. Сиделки помогают новеньким, потому что потом им будет легче работать. Заведующая следит за общим порядком и настроением, потому что любое увольнение ей головная боль.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пансионаты Теплые беседы

Пришла в 2021 году. Всему научили на месте. Сначала ревела от усталости, потом втянулась. Сейчас уже на другом месте себя не представляю. Но семейным будет сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.

30.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Я работать не смогла. Точнее не смогли родственники, потому что уезжала на полтора месяца и с концами. Мама начинала истерить что я одна там, ну и когда молодой человек появился, он тоже конечно против был. Но тем у кого ситуация позволяет, я рекомендую смело.
Нету.

17.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Очень хороший коллектив, где надо, подскажут и помогут. Заведующая со всеми очень вежливо, не пытается показать, что она тут капитан, а все остальные никто. Сейчас пришлось уехать из города, поэтому пришлось уволиться. Как вернусь, планирую снова устраиваться.
Не обнаружила.

01.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Кто работать умеет и любит устраивайтесь смело. Деньгами не обижают, конфликты решают справедливо, в крайнем случае на выходной можно договориться. Если не злоупотреблять. Но кто отлынивает не приживаются.

31.10.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзывы

Отработала две смены, больше не смогла. Жаль, деньги хорошие, но все-таки дочку оставлять так надолго не хочу, совсем от рук отобьется.
Работой была довольна, увольняюсь именно по семейным обстоятельства. Очень уговаривали остаться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой всю жизнь, в пансионатах и санаториях тоже работала, сравнить есть с чем. Хорошее отношение администрации, иногда нас как младший персонал и по именам не помнят, тут все дружелюбные, реально входят в положение, если что-то случается.

20.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Отработала поваром и в Бутово и в Королеве на подмену. В целом для работников кухни условия одинаковые. Продукты закупают свежие, нормальные, не требуют из непригодного делать деликатесы и не обманывают.

30.09.2023 | положительный отзыв
Теплые Беседы - положительный отзыв

Комнаты хорошо оборудованы не только для пациентов но и для сиделок. Ванные, туалеты. Есть возможность поддержки. Коляски, кроватки трансформеры. Сильно упрощают работу сиделок.