01.11.2020
GIPFEL

По ассортименту гоняют, что мама не горюй
Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и форма. Есть перспектива карьерного роста, все-таки руководство раньше работало на тех же позициях, что и простые смертные. Если хорошо работать, то и добиться здесь можно многого, при этом еще и зп побольше получать. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

21.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Галина

Галина:
  Нормальная работа, все по ТК РФ, без кидалова в финансовом плане, даже, когда уходила, выплатили все до копейки, да и за время работы ни разу не обидели и не обделили.

18.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Алёна

Алёна:
  Работала в компании 6 лет. Стабильная з/п, отличный коллектив и лояльное руководство. Постоянное и бесплатное обучение сотрудников. И что самое главное, здесь все стабильно, что в нынешние времена немаловажно.

13.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Маргарита

Маргарита:
  Отличное место работы, но здесь не место лентяям. Работы действительно много, но работа строго по графику, без задержек допоздна. Зарплата стабильная, нет нелепых штрафов, все, что заработал – твое.

25.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Нужно знать наизусть большой объем информации
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда (оклад + бонусы от личных продаж), нормальные условия труда, понимающее и лояльное начальство, возможность карьерного роста, гибкий график (2/2). ...

21.10.2020 | положительный отзыв

Нет полноценного обеденного времени
Работала в Гипфел 3 года, пока не ушла в декрет. Хорошая стабильная компания. З/п всегда в одно и то же время, без задержек, что очень радует, т.к. можно спокойно планировать свои расходы. К тому же график удобный – 2/2, благодаря нему у меня было много свободного времени, считай аж полмесяца. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Сложно было запомнить весь ассортимент с его особенностями
Стабильная фирма с продукцией известного бренда. Достойная З/П, график 2/2. Дружные, отзывчивые коллеги, которые пришли мне на помощь, когда я только начинала работать. Адекватное руководство, умеющие грамотно ставить задачи и лояльно подходить к решениям проблем. ...

06.10.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Мария

Мария:
  Работа вполне комфортная, даже несмотря на то, что ее много, коллектив хороший, посещали вместе тренинги и корпоративы, зарплата по городу чуть выше средней, задержек ни разу не было, бонусы всегда выплачивали в полном объеме.

Казань

11.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel

4 года работала в компании, в целом все нравилось. Зарплата своевременная и стабильная, выше средней по городу, есть возможность карьерного роста и профессионального развития, начальство палки в колеса не вставляет. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работала до ухода у декрет. Условия труда нормальные, оклад приличный + хорошие бонусы, к тому же есть возможность для карьерного роста. Все бы ничего, но стоять практически весь день на ногах на последних месяцах для меня было уже тяжко.

02.10.2020 | положительный отзыв

Для меня не было
Работала в Гипфель 3 года на должности продавца-консультанта. Учитывая бонусы, зарплата была вполне приличной даже по меркам Москвы. При этом у меня был хороший график 2/2. И самое главное то, что ТЦ, в котором я работала, находился недалеко от моего дома, 15 минут пешком и я на работе. Уходить не хотелось, но предложили работу по специальности. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Раз в 2-3 месяца проводились бесплатные тренинги, но, на мой взгляд, нужно их проводить чаще
Работала в Гипфеле до переезда, устроилась сюда из-за шаговой доступности от дома. Начальство здесь радовало тем, что из инструкции всегда были четкими и понятными. Система оплаты тоже была приятной, она включала в себя оклад и бонусы от личных продаж, т.е. чем больше продал, тем больше заработал. ...

26.09.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работала здесь 4 года. К слову, это моя первая работа, мне на самом деле повезло, что меня взяли без опыта, еще и по ТК устроили. В Гипфеле, если действительно работать и стараться, то можно получать хорошие деньги, все-таки конечная зарплата зависит от % с продаж. Из плюсов еще бесплатное обучение и корпоративная форма.

14.09.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работала в Gipfel продавцом-консультантом больше трех лет. В целом работа неплохая, но иногда приходилось изрядно попотеть, особенно перед праздниками работы было ну очень много, но, с другой стороны, после таких ударных трудовых будней мой кошелек был мне очень благодарен.

Омск

27.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Вероника

Вероника:
  Работала в Гипфель недолго, всего пару лет. Начальство здесь строгое, но справедливое. Девчата, которые работают продавцами-консультантами, и моя бывшая напарница адекватные, познакомилась со всеми на тренингах, с некоторыми из них до сих пор поддерживаю общение. Зарплата неплохая, хотелось бы оклад побольше, конечно, но с учетом %, этих денег мне хватало абсолютно на все мои нужды, так что жаловаться особо не на что.

21.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Наталья

Наталья:
  Проработала продавцом-консультантом около пяти лет, потом переехала в пригород и стало напряжно тратить на дорогу до ТЦ и обратно столько времени. График 2/2 нравился, с коллективом и начальством проблем не было. По зарплате, кстати, ни разу не обижали.

22.09.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Официальное трудоустройство. Есть обучение, регулярные тренинги по продажам, в общем все, чтобы сделать из работников гуру по продаже и общению с клиентами. Благо товар здесь без косяков и отличного качества,... Подробнее>>

20.09.2020
GIPFEL

Ассортимент нужно знать досконально, и тем, у кого плохая память без глицинчика и постоянной зубрежки тут не обойтись
В Гипфель устроилась в 2014, но, к сожалению, в этом году пришлось уволиться из-за серьезных проблем со здоровьем. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, да и о начальстве вспоминаю с улыбкой на лице. За время работы, конечно, было всякое, пару раз клиенты и до слез доводили своим мерзким поведением, но работа мне эта все ...

18.09.2020
GIPFEL

Пока материал не стал от зубов отскакивать, гоняли меня по нему постоянно
В Гипфель устроилась без опыта работы, поэтому в самом начале было довольно сложно. Нужно было запомнить огромное количество информации и знать ее как таблицу умножение. Периодически компания проводила обязательные тренинги в офисе, которые и помогли мне быстрее втянуться в сферу продаж. Платили стабильно, без задержек. ...

10.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Марина

Марина:
  Работа не самая легкая, так как ассортимент большой, знать его нужно наизусть и хорошо в нем ориентироваться, чтобы всегда можно было объяснить клиентам, что они покупают. Но при этом оплата хорошая. Начальство как начальство, не идеальное, конечно, но работать вполне можно, особо не достает.

07.09.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Светлана

Светлана:
  Работала в Гипфель до декрета. Клиенты бывали разные… в основном, конечно, нормальные, но порой приходили и настоящие моральные уроды. Зато з/п меня здесь более чем устраивала, да и платили вовремя. Плюс, планы ставили адекватные, поэтому у нас и премии были не редкостью.

06.09.2020 | положительный отзыв
Gipfel

В Гипфель я проработала почти четыре года. За все это время с зарплатой ни разу не кинули, выплачивали всегда все до копейки. Работалось в целом нормально, правда, приходилось много работать, а вот халявщиков тут не любят. Зарплата для города приличная, трудоустройство по ТК. Ушла из-за переезда в другой город, а так бы работала бы и работала.

02.09.2020 | положительный отзыв

работать нужно много
Работала в данной компании чуть меньше 3 лет. Отношение начальства и рабочей атмосферой более чем довольна. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают, по ассортименту периодически гоняют. В Гипфель нужно действительно работать, если хотите просто просиживать штаны, этот вариант явно не для Вас. Но, если честно, этот момент я наоборот ценю в работе. Зарплата ...

21.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Яна

Яна:
  За 4 года работы ни разу не было задержек заработной платы, всегда выплачивали все, что заработала, до копейки. Есть возможность развиваться внутри компании, вплоть до повышения до территориального директора. Коллектив в целом дружный, несмотря на то, что в 1 смене работают 2 человека, на корпоративах гуляли все вместе, как и посещали тренинги.

15.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работаю здесь больше года, всем довольна. Стабильная компания. Трудоустройство по ТК. Удобный график. Достойная зарплата. Замечательная напарница. Нормальное руководство.

20.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Работать придется с напарницей, и есть вероятность, что Вы с ней не сойдетесь характерами
Если у Вас нет опыта работа, то рекомендую идти работать именно в Гипфель. З/п достойная, форму выдают бесплатно, за время работы еще и опыт работы будет копиться, и что самое главное – это бесплатные тренинги, где Вам все расскажут и всему научат. ...

15.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Галина

Галина:
  Проработала почти 2 года, ушла по семейным причинам. Работа нормальная, хорошие условия труда. Правда, бездельничать здесь не вариант, зато четко понятно за что и сколько ты получаешь з/п, а точнее бонусы от личных продаж.

12.08.2020 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравилось работать в Гипфель. Зарплата достойная. Хорошо построена система обучения. Есть возможность карьерного, убедилась в этом лично, когда мою напарницу повысили из консультанта до руководителя магазином, поэтому явно есть куда стремиться. А пока я в декрете, но после планирую вернуться обратно в Гипфель.

Омск

10.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Очень нравились здесь график, размер оплаты труда и отношение к сотрудникам. Когда устроилась, меня без проблем обучили и помогли влиться в процесс. Проработала почти 3 года, устраивало все, но пришлось уйти по личным причинам, в ином случае до сих пор бы здесь работала.

07.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работала 3 года, все устраивало и график, и зарплата. Поначалу было тяжело, но благодаря напарнице и тренингам быстро поняла что к чему. Руководство тоже вполне адекватное. Кстати, заработная плата радовала, ведь, помимо оклада, были еще и неплохие бонусы.