11.04.2020 | положительный отзыв
GIPFEL

Все ок.
Работала в франчайзинговом магазине около года. Есть как положительные стороны, так и отрицательные. Многие мои коллеги работали уже больше 5 лет, все вроде дружат. Продукция классная , продажи есть , зп капает, рядом с домом, выходные по графику. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Белгород

15.03.2020 | положительный отзыв
Gipfel

В фирме работаю 2й год. С первой напарницей не сошлись характерами, но, к моему счастью, она через пару месяцев ушла в декрет. Со второй напарницей работаю с удовольствием, у нее большой опыт, она мне часто что-нибудь полезное подсказывает. График 2/2 позволяет мне отдохнуть после работы. Зарплата хорошая, включает в себя % от личных продаж.

09.03.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Отработала в Гипфеле 4 года. Ассортимент запоминала долго, пожалуй, это была единственная сложность в моей работе. С напарницей мне очень повезло, мы быстро подружились и помогали друг другу на работе. Зарплата была приличной, к тому же продажи у меня шли хорошо. Если честно, работала бы и дальше, но мы с мужем решили открыть ИП, поэтому я и ушла.

05.03.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Через месяц я наконец-таки выйду из декрета) Уже жду не дождусь, когда вернусь в Гипфель. Очень скучаю по своей напарнице и общению с клиентами, особенно с постоянными. Единственное, надеюсь, график меня не подкачает, и я буду успевать, и работать, и ребенком заниматься.

Екатеринбург

07.02.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Стабильная работа, зарплата во время, % от продаж, график удобный 2/2, начальство адекватное, но работа не для лентяев. Пришлось переехать, а так работала бы дальше.

04.02.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Работаю здесь продавцом-консультантом третий год. Отношение начальства нормальное, зарплатой вполне довольна, особенно когда продажи высокие. Из минусов - проблема карьерного роста, хотя, и повышение здесь – вещь вполне реальная, но нужно впахивать как Пчелка-Майя. По крайней мере, увольняться никакого желания нет, работать нравится.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GIPFEL»

Было сложно запомнить весь ассортимент
Полгода назад устроилась в Гипфель. За время работы у меня сложились положительные впечатления о фирме и самом магазине в целом. Товара много (было не просто запомнить все позиции), и он весь качественный, поэтому его не стыдно продавать и хорошо зарабатывать за счет этого. Начальство к сотрудникам относится справедливо, что тоже немаловажно, так как хорошая атмосфера так или ... Подробнее>>

25.01.2020
Gipfel

Больше всего на этой работе мне нравится моя зарплата, особенно учитывая то, что в гипфель я устраивала без опыта работы. Для матери-одиночки она весьма достойная. Для жизни и содержания своего чада этого вполне достаточно, не шикуем, конечно, но и ни в чем не нуждаемся. Условия труда в целом хорошие. Работать приходится, конечно, много, но работа есть работа. Правда, вместо тренингов я бы предпочла провести время дома с ребенком, но с другой стороны, не скажу, что времяпрепровождение бесполезно, все-таки мне они помогли поднять продажи.

18.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Проработала год продавцом-консультантом. Работы много, в сезон скидок просто так посидеть не получится. Начальство нормальное, ничего сверхъестественного от нас не требовали, все было четко и ясно. Если хорошо работать и стремиться к большему, то можно подняться по карьерной лестнице, так моя первая напарница стала территориальным директором. З/п была средней, но, если еще учитывать бонусы, то хватало на все.

18.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Мне нравится посуда Werner, очень хорошее соотношение цена-качество. Например, сковородой smooth пользуюсь уже 4 года – как новая. Все отлично готовит. Моя индукционная плита ее прекрасно видит. У сковороды достаточно толстые стенки и дно. Антипригарное мраморное покрытие со своей задачей справляется на все 100, даже плов в ней готовить умудрялась и тушить мясо с картошкой, ничего не пригорало. Бакелитовая ручка тоже радует, так как я не люблю использовать прихватки во время готовки. В общем посуду Werner однозначно рекомендую!

21.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Купила набор кастрюль Werner Rocco из нержавеющей стали в далеком 2008 году, до сих пор не нарадуюсь. На мой взгляд, набор не убиваемый. В наборе 3 кастрюльки и ковш, а так же четыре стеклянные крышки с ручками. Сталь очень хорошая, за время использования не потускнела, не появилось даже намека на ржавчину. Так же могу отметить удобные ручки с силиконовым покрытием, которые не греются, запаха резины от них нет. Вся эта утварь без проблем моется вручную. Качество у набора отличное, цена приятная. Однозначно, рекомендую!

20.01.2020 | положительный отзыв
Гипфель хорошая компания.

Гипфель хорошая компания. Мне здесь нравилось работать. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату, нормальные условия работы, человеческое отношение начальства к сотрудникам. А так работа много, особенно в предпраздничные дни. Но... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

В Гипфель график работы 2/2 - очень порадовала эта информация на собеседовании. Такой график работы для меня практически идеален, так как за 2 дня я не успеваю дико устать и... Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Gipfel

Если хорошо работать, можно получать хорошие деньги за счет % от личных продаж. Руководство нормальное, без причин не придираются. Работа у меня была в 15 минутах от дома. Товар продавать не стыдно, все-таки фирма немецкая, а качество у посуды суперское.

24.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

В Гипфель устроилась без опыта работы 5 лет назад. Очень волновалась, когда приходили покупатели. Но со временем привыкла. Через год работы, я уже с полной уверенностью консультировала покупателей, повезло еще, что насчет качества товара врать не приходилось, иначе бы я точно так работать не смогла.) Гипфелю я по-настоящему благодарна за весь полученный опыт, который я надеюсь смогу в полной мере применить после открытия своего магазинчика, которое будет в следующем году. И отдельное спасибо моему территориальному директору, она очень подбадривала меня в первые месяцы работы, не давала раскиснуть.

17.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

Если уж работать в продажах, то только в Гипфеле. Нормально начисляют бонусы, качественная раскрученная продукция, люди приходят и уже знают, что хотят купить. Каких-то серьезных прям проблем во время работы у меня не было, однако нужно быть готовым работать тут, а не бегать на перекурчики каждые 15 минут, здесь это не прокатит. Максимум можно пару раз за день сходить покушать, выпить чаю или кофейку, все.

07.12.2019
GIPFEL отзыв Владислава Байнова

Владислава Байнова:
  Раньше работала продавцом- консультантом в магазине одежды, но из-за ужасных условий решила уволиться. В Гипфель пошла работать по рекомендации подруги, которая, проработав у них 3 года, ушла в декрет. Несмотря на то, что пришлось на зубок заучивать весь ассортимент и запоминать все тонкости работы с посудой, о смене работы ни разу не пожалела. Зарплата здесь практически в 2 раза больше, чем на моей предыдущей работе. Также мне очень повезло с напарницей и территориальным директором, что очень важно для меня и моей нервной системы. ))

10.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

Пользуюсь набором Gala из 10 предметов уже больше 4-х лет и очень довольна этой посудой. Сколько он стоил точно сказать не могу, так как его мне подарил муж на Новый год. Все кастрюли в наборе универсальные, подходят даже для готовки в духовке. Стенки у посуды толстые, тепло держат долго. Дно многослойное, нагревается быстро и тем самым ускоряет процесс готовки. Стеклянные крышки имеют отверстия для выпуска пара, ложатся хорошо, практически герметично. Предметы из набора мою обычным моющим средством, моется, кстати, очень легко и особого ухода не требуют.

11.12.2019
GIPFEL

Пригласили меня без опыта работы,сказали,что всему научат.Поверила. Спросили в какой магазин мне удобно ездить .Но администратор этого магазина не захотела принимать новичков перед праздником.Честно с ее стороны. Пригласили на Планерную. 6 декабря первый день стажировалась.Очень старалась, все спрашивала ,всем интересовалась, сама без помощи продала товара около 15000( к 18.00 выручка была около 30000). Ушла домой довольна работой.В воскресенье мне позвонил

Россия, Москва

06.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

В Gipfel работала 3 года продавцом-консультантом. Работа мне нравилась, но поначалу было сложно. Со временем втянулась + тренинги здорово помогли, которые для нас проводила компания. Начальство очень требовательное, часто гоняют... Подробнее>>

18.09.2019
Gipfel

Пльзуюсь посудой Гипфел почти 5 лет. За этот срок ничего не выкинула - только докупала. Первыми были сковородка-вок и гусятница. Отмечу качественный товар - до сих пор на кухне, отлично в них всё готовится, внешний и внутренний вид остаются в отличном состоянии (надо просто ухаживать хорошо и не оставлять после приготовления мариноваться с остатками пищи). Следующими из магазина ко мне переехали сковорода с керамическим покрытием и кастрюля из нержавейки. Не буду всё перечислять, но посуды не мало. Ни на что пожаловаться не могу, только порекомендовать!

20.09.2019 | положительный отзыв
Gipfel

У меня трое детей, времени ходить по магазинам нет, поэтому сейчас через интернет стала заказывать с официального сайта посуду гипфель. Делаю это нечасто, так как качество хорошее и не заменила еще ни один предмет. последний раз заказала 3 mini кастрюльки по 0.75 л (всем троим приходится готовить отдельно из-за аллергий). Особенно нравятся быстрое подтверждение с доставкой и отсутствие впаривания дополнительных товаров (очень экономит время и нервы). В целом мне фирма травится, качество достойное, цены вполне подъемные

16.10.2019
Gipfel

Новый набор кухонных ножей Werner 8457, состоящий из 5 предметов, купили год назад, когда переехали в новую квартиру, в которой заранее обустроили кухню. Ножи выбрали с черными пластиковыми ручками, так как они идеально подошли по дизайну к нашей кухни. Как и вся продукция Gipfel, ножи очень качественные, из прочной нержавеющей стали, которая не гнется, даже если резать что-то очень твердое. Спустя год, лезвия по прежнему острые и не требуют дополнительной заточки. Своим приобретением довольны, рекомендуем.

13.11.2019 | положительный отзыв
Gipfel

Недавно купила мужу ланч-бокс, а себе сковороду-гриль, уж очень он у меня любит отбивные и бифштекс. Ланч-бокс порадовал в первую очередь термостойкостью, супруг сказал, что обед дожил до обеда тёплым и не пришлось есть холодное. Собирала я его в 9 утра, а обедает он в 14-15 часа. Теперь насчёт сковороды. У меня раньше была гриль, на ней все прилипают, в итоге отправила в помойку. Гипфель же меня порадовала. Не прилипает и не подгорает, стойки получаются сочные с характерными полосами, как на гриле. Вау. Я довольна покупками, ставлю твёрдое 5

04.12.2019 | положительный отзыв
Gipfel

В начале осени наконец решилась и купила себе термокружку в Gipfel. Хэ зе, как жила без нее раньше. Какой же это все-таки каеф, налить в нее с утреца свеженький горячий кофеек и попивать его по дороге на работу. Из минусов, конечно, хотелось бы отметить, что в обычном термосе напитки дольше держат температуру, чем в такой кружке, но с другой стороны, термокружка в разы компактнее и удобнее, особенно, если необходимо, чтобы напиток поддерживал свою температуру всего несколько часов. Лишних запахов и привкуса стали кружка не оставляет, мыть ее легко. Своих денег она 100% стоит, очень ей довольна.

14.11.2019 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Галина Рожкова

Галина Рожкова:
  Обычная работа, платят нормально, если продажи идут хорошо, то даже много. Как-то ничего особенного вспомнить не могу, за 3 с лишним года работы все было обычно. Зарплата вовремя, начальство вполне адекватное, без лишних придирок. В новогодние праздники получала больше всего, потому что клиенты шли просто толпами.

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Гипфел

Хорошая работа с высокой зарплатой. Если еще найдете свободную вакансию недалеко от дома, как я нашла, то будет совсем шоколадно) Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
GIPFEL отзыв Бугрова Жанна

Бугрова Жанна:
  В Гипфеле получила свой первый опыт работы в торговле, сейчас работаю в Москве тоже в продажах, и с благодарностью вспоминаю три года проведенные в этом магазине. Если б не переезд, то осталась бы работать, конечно… тем более что была хорошая перспектива получить повышение до территориального директора.

12.10.2019 | положительный отзыв
Gipfel

Два главных плюса работы в гипфеле – здесь можно получать реально высокую зарплату, потому что продавать продукцию несложно, она качественная, и покупатель приходит в 9 из 10 случаев уже настроенным... Подробнее>>

20.09.2019
Работала год, пришлось уволиться...но я еще вернусь!

Помню, как пошла работать в эту фирму, сразу набрала себе кучу всего, так как по акции) Убедилась в качестве продукции, поэтому и работать дальше было проще, иногда рассказывала покупателям как... Подробнее>>