12.05.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владимир, Тула

Владимир, Тула:
Достоинства Работаю в компании не так много времени, около полугода, хочу поделится отзывом. Компания впечатлила тем что работают адекватные сотрудники не то что на моей прошлой работе, своевременные выплаты заработной платы, не каких нареканий по поводу денег, не обманывают, не понижают зп, компания СерТраст помогает рости в профессиональной сфере. Очень доволен и рекомендую!! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Улан-Удэ

Сергей, Улан-Удэ:
Достоинства Работаю здесь уже полгода,все вполне устраивает. Выплаты всегда приходят вовремя, сайт мне посоветовал брат, я очень доволен сайтом. Желаю вам хорошего развития. Дальше-больше. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы о компании

Лика, г. Москва:
Достоинства Работаю в этой компании еще не так давно, однако чувствую себя очень комфортно и доволен зарплатой. Отличный коллектив, творческая рабочая обстановка. Что очень радует, это наличие понимания и человеческого отношения со стороны руководства. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы

Ирина, г. Москва:
Достоинства Работаю полгода в компании СерТРаст и меня устраивают условия работы. Конечно, по з/п всегда хотелось бы больше, но я понимаю, что в целом, предлагают хорошую з/п. Условия работы хорошие, с руководством нет разногласий.  Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы

Коля, Нижний Новгород:
Достоинства Работа хорошая, сотрудники очень продвинуты в современных технологиях. Практически все делается онлай. Платят сотрудникам постоянно вовремя, задержек не бывает, кто здесь работал все довольны сотрудничеством, в том числе и я. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вероника, Владивосток

Вероника, Владивосток:
Достоинства Хочу поделиться о прекрасной компании. Для меня это удачная находка , обратилась совсем недавно , сразу ответили на все или вопросы быстро и качественно не пришлось долго ждать и помогали в любое время . Спасибо вам Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Виктор, Новосибирск

Виктор, Новосибирск:
Достоинства У компании интересные проекты. Место для самореализации. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, поддерживаете инициативы. Хорошая заработная плата, отвечающая вложенным усилиям и оплачиваемая своевременно. Интересный коллектив. Подробнее>>

30.04.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Ренат, г. Москва, м. Кожуховская

Ренат, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличная компания ! Общительные сотрудники ! Сразу ответили . Про компанию я узнаю от родственников которые давно тут зарабатывали , я думал очередной лохотрон но не тут то было ребята оказались честными . Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вова, Мурманск

Вова, Мурманск:
Достоинства Хорошая компания Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владислав, Москва (Moscow, Russia)

Владислав, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Доброе утро/день/вечер! Работа компании меня приятно удивила. Команда ответила на все интересующие меня вопросы, тактично и верно подобрали работу, деньги выплачиваются срок в срок, что редкость в наше время. Всем спасибо за слаженную работу. Обращайтесь сюда смело, всё надёжно работает. Ещё раз благодарю! Отсюда уже не уйду! Подробнее>>