25.07.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

«Петербургская Недвижимость» самое худшее место для работы специалиста it. Не могу оставить без внимания мой финальный собес на должность "Менеджер интернет проектов" в эту шарагу. Заранее предупреждаю, будет много букв. После прохождения первого собеседования с hr и руководителем интернет проектов (самый адекватный в этой компании), я ждала финального собеса с Директором по рекламе. При чем здесь директор по рекламе, если Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

«Петербургская Недвижимость» — самое худшее место для работы специалиста IT. Не могу оставить без внимания мой финальный собес на должность «Менеджер интернет проектов» в эту шарагу. Заранее предупреждаю, будет много букв. После прохождения первого собеседования с HR и руководителем интернет проектов (самый адекватный в этой компании), я ждала финального собеса с Директором по рекламе. При чем здесь директор по рекламе, если я иду на должность менеджер интернет проектов? Сама теряюсь в догадках, наверное, что то Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Можно и нужно улучшить все. А еще лучше — снести все к чертовой матери и построить заново компанию. Я работала в отделе рекламы, кое как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы — Нелли Александрова — редкостная лицемерка и грубиянка. Она за спинами поливала го; ном сотрудников других отделов, в том числе свое же руководство, ну и, конечно же, сотрудников своего же отдела, особенно новичков. Однажды, она оскорбила меня при всем Подробнее>>

17.05.2021
Не рекомендую соглашаться на оффер. Держитесь подальше от этой шараги

Можно и нужно улучшить все. А еще лучше – снести все к чертовой матери и построить заново компанию. Я работала в отделе рекламы, кое-как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы – Нелли Александрова –... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Коллектив и руководство в данной компании ужасные! Отношение отвратное. Никаких перспектив вы тут не найдёте. Тупо время убьете на бесполезную трату нервов и средств… не советую! Подробнее>>

21.03.2021
петербургская недвижимость

Крупная организация, а опустились до обмана! Менеджер Кристина э. из Петербургской недвижимости, офис Богатырский. Вообще ей нечего делать в продажах, тем более где многомиллионные сделки! Обманщица! Увольнять после такого надо по статье, как минимум утрата доверия! Врушка! Продавала 24 февраля, мне квартиру в жк Пульс, как полностью отштукатуренную, белую, подготовленную под поклейку обоев. Что она от застройщика, продаётся по Договору Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дан Киричек

Дан Киричек:
Покупали квартиру в Петербургской Недвижимости, столкнулись с полнейшим равнодушием сотрудников. При заключении договора объяснили нашему менеджеру (Храмовой Анастасии), что нам необходимо как можно скорее зарегистрировать ДДУ, так как на работе выделяют подъемные средства (1млн рублей), но необходимо зарегистрировать договор до начала сентября, к слову, заключили ДДУ 19 июня. Менеджер уверила нас, что все будет в порядке. Через месяц со дня заключения договора сами решили позвонить и спросить, что с наши договором, эта же менеджер ответила, что договор не зарегистрирован, но,как оказалось позже, он мало того, что не зарегистрирован, так еще и задерживается сама регистрация на несколько месяцев, о чем Храмова Анастасия не потрудилась даже сказать, а узнавали мы опять же самостоятельно. В итоге, после долгих разговоров и просьб, старший менеджер, согласилась-таки любезно переговорить с застройщиком, чтоб выдали гарантийное письмо, по которому они обязуются зарегистрировать ДДУ до конца декабря!!! когда мы выразили желание написать начальству про некомпетентность Анастасии, Надежда (старший менеджер), попросила этого не делать, мол сама с ней поговорит, а также пообещала, что будет следить за нашей ситуацией и делать,что может. Итоги на 22.08.2017 - ДДУ незарегистрирован, Надежда не отвечает на телефон и информацию никакую не отслеживает, деньги уже практически

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дмитрий Числов

Дмитрий Числов:
Петербургская недвижимость. Продавали с помощью ее агента (Наталья Бублик) квартиру. В итоге понял, что в ее обязанности входит побыстрее найти покупателя, убедить Вас в том что квартиру надо продать намного дешевле...и срубить бабло за свою работу. Никакой поддержки для своих клиентов она не оказывает, очень много не договаривает, и очень много якобы не замечает. Еще раз повторяю, работает на то что бы угодить ПОКУПАТЕЛЮ, но никак не своему клиенту (Продавцу). Не советую иметь дело с Петербургской недвижимостью, в итоге все сами будете себе искать, проверять и т.д.

10.10.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Катя

Катя:
Супер впечатления от работы сотрудников в офисе на Московском, 212 (продажа новостроек). Менеджер проконсультировал по вариантам, скинул интересные планировки на почту, съездили в шоу-рум нашего дома. Ипотечник подготовил ряд предложений от банков. В итоге мы заключили договор. С регистрации он вернулся через 3 недели. Через год получили долгожданные ключи!!! Не тау уж долго и сложно покупать квартиру в новостройке. Всем советую.

12.10.2017
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Матильда Штосс

Матильда Штосс:
Гостеприимство и заинтересованность в вас, как в клиенте, заканчивается на этапе предоставления брони на квартиру. Хамство сотрудников реснпшена, вообще повергает в шок!

03.11.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника lika.voronina.92

lika.voronina.92:
У меня сделка прошла легко. Самое лавное, что приходишь в одно место и предлагают разных застройщиков. Агентство бесплатно подбирает варики и помогает с документами. У них в буклете есть фраза "принцип одного окна", так вот он работает.

27.12.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Тата

Тата:
Я как раз на авито нарвалася на мошенниках при попытке продать квартиру. Обратилась в Петербургскую недвижимость и забыла про страх. Помогли найти покупателя и оформить сделку. Позже обращалась с просьбой подобрать квартиру. Накидали много вариантов одного района в нескольких ценовых категориях. Я осталась очень довольна компанией и работой своих менеджеров.

02.02.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Прекрасная компания и сотрдники. Я очень боялась приобретать жилье в чужом городе. После первого общения с менеджером по телефону все равно осталось беспокойство. Но она у меня умничка. Встретила по приезду в аэропорту и ни на шаг не бросала. Подсказывала, помогала во всех вопросах. И всегда на связи, с разницей во времене я ни раз звонила в ее нерабочее время. И в ответ были понимание и искреннее желание помочь. Счастлива что не ошиблась в выборе компании.

13.02.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника chumakova.lyubochka

chumakova.lyubochka:
Наша семья переехала в Питер из Воронежской области. Как тут строят мы не имели представления и агентство выбрали по отзывам. Въехали в квартиру и нарадоваться не можем. Отделка чистенькая, дом красивый. В нашем родном городе наш дом был перекошенный, было страшно за свою жизнь и безопасность. Почувствуй разницу называется. Я считаю что застройщик setl city, который строил наш дом исполнительный и порядочный. Агентство Петербургская недвижимость помогло подобрать застройщика и вариант жилья. Рекомендую к сотрудничеству.

26.03.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ариана

Ариана:
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.

28.05.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Айсылу Фаизова

Айсылу Фаизова:
Была цель приобрести квартиру в ипотеку. Мне 21 год, опыта в таких сделках естественно нет, было очень вно, чтобы не обманули на каком-нибудь этапе сделки. Хочу отметить работу Кудряшова Артёме и Давлетбердиной Виктории. Отвечали на все мои глупые вопросы, помогли на всех этапах сделки, все подробно объясняли. Очень очень благодарна! Осталось только положительное впечатление от работы с ними. Офис у метро Пионерская. P.S. Счастливый собственник однушки в ЖК «Золотые Купола»

03.07.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Александр Петрунин

Александр Петрунин:
Хочу выразить благодарность АН "Итака" в лице Ивановой Натальи Борисовны.Я обратился в агентство с целью продать квартиру. Агент Иванова Наталья очень быстро и профессионально разработала план действий, и уже на втором просмотре был "найден" покупатель. Сама сделка прошла четко и спокойно.Огромное спасибо Наталье за ее труд, терпение и тактичность! Если, Вы хотите, чтобы Ваши проблемы с недвижимостью решались, как свои собственные, обращайтесь к Ивановой Наталье Борисовне в АН "ИТАКА"- грамотному специалисту и просто хорошему человеку.Желаю агентству удачи, процветания и таких агентов, как Наталья!

16.07.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника s-balyasov

s-balyasov:
Реально помогают с приобретением недвижимость. Сейчас столько предложений что глаща разбегаются. И помощь не будет лишней. В петербургской недвижимости под меня подобрали варианты. Я все бы купил) Но в итоге выбрал самый бюджетный. Все специалирсты сработали слаженно и профессионально.

21.08.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника stas.filippov.79

stas.filippov.79:
Не мудрствуя лукаво мы с женой обратились в агентсво Петербургская недвижимость за подбором квартиры. Хорошо что в него, т.к. обсдуживанием остались довольны. Менеджер отвечал на наши глупые вопросы в стопицотпервый раз наверное:), ипотечный специалист подобрал выгодный процент по ипотеке. Ввбрали ЖК Облака, их же застройщика.

24.08.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Margarita84

Margarita84:
Подбирала в марте 2018 года с менеджером Артуром квартиру студию. Приятный молодой человек, всегда находил время на встречу. Подобрали отличную студию в Кудрово. Подписали договор и тут то началась моя ужасная история. Я оплатила первый взнос по ипотеке. Пришла на приемку квартиры а там... Артур лежал без сознания в коридоре. В квартире стоял сильный запах фекалий и алкоголя. Войдя в комнату мы с комиссией ужаснулись. Он все это время жил в этой квартире и испражнялся просто в комнате на пол. Все стены были изляпаны говном такого стресса у меня некогда не было. Надо отдать должное службе безопасности компании. Вопрос мгновенно решили, Артура уволили задним числом а мне провели скидку в 250 000. Я осталась довольна.

05.10.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзывы о работодателе

Лиля:
Умнички! Помогли подобрать квартиру в сжатые сроки. Сервис и профессионализм на высоте.

16.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзывы о компании

Лика:
Надо бытьсупер привередливым или просить невозможного, чтобы в ПН не помогли. У меня был низкий процент одобрения по ипотеке. Ипотечный менеджер блестяще справился с задачей и ипотеку мне дали! Искреннее, доброжелательное отношение сотрудников к клиенту (специалисты, административный персонал). Я понимаю что это их работа, но я всегда вижу когда человек искренен и добр, а когда притворяется. В случае с ПН фальши не было.

27.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзывы сотрудников

kkvakova:
Был впечатлен сервисом и количеством дополнительных услуг. Я не могу вспомнить другие компании, в том числе европейские, не говоря уже об американских, чтобы было на таком же уровне. После оплаты квартиры ваше дело передают в клиентскую службу и предоставляют дальнейшее сопровождение и разные бонусы, причем разных компаниях-партнерах. Рекомендую Петербургскую недвижимость.

01.02.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзывы

Alle:
Здоровское агентство! Помогли в быстрые сроки найти и приобрести квартиру!! Также помогли с оформлением ипотеки!! Большое спасибо!!

13.01.2021
Петербургская Недвижимость

Проработал в компании несколько лет. Заметил, что между отделами очень недружественная атмосфера. Тяжело планировать работу. Постоянно приходилось «тушить пожары» и на главные задачи просто не оставалось времени. Большая нехватка делопроизводителей. HR абсолютно не заботится обучением кадров. В компании необходимо ввести контроль за поведением и этикой. Неприятно работать в коллективе где руководитель постоянно повышает голос и оскорбляет своих коллег. Молодым людям с целью найти стабильную работу с карьерным ростом и нормальным коллективом не советую для трудоустройства. Подробнее>>

13.12.2020
петербургская недвижимость

Конечно, есть и негативные стороны, иногда после рабочего дня морально тяжело.
Уже четыре года работаю в ПН, за это время добился повышения. Начальство помогает развиваться сотрудникам, организовывает разные тренинги и лекции. Ещё одним плюсом является коллектив, с коллегами общаюсь даже не в рабочее время. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

Очень много требований к работе, тяжело за всем успеть. Отпуск по расписанию.
Комфортные условия для работы. Отличная возможность зарабатывать деньги, но весь твой заработок зависит только от тебя. Зарплату не задерживают, а если день заработной платы выпадает на выходной, выплачивают даже раньше. В компании официальное оформление. Отпуск 2 раза в года по 2 недели. Про такие крутые корпоративы как у нас, ещё нигде не слышала. ...

05.12.2020
Петербургская Недвижимость

Проходили собеседование в 3 этапа, конкурс был 400 человек на место, как нам сказали сотрудники HR. После собеседования отправили на обучение с тупо записанными видео уроками. Уже в процесс обучения было ясно, что ничего хорошего от этой компании можно не ждать. Обстановка в компании отвратительная, единых правил нет касаемо деления сделок, чуть ли на договоре у тебя могут забрать клиента, ежемесячное изменение мотивации разумеется в пользу работодателя, трафик звонков не целевой, ежедневный разбор звонков Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

Без стрессоустойчивости далеко не уйдешь. Выходные дни скользящие, поэтому не сильно получается строить на них планы.
Достойная оплата труда. Руководство мотивирует персонал разными методами: от премий до различных конкурсов.Корпоративные скидки на фитнес. Работа для специалистов, которые любят развиваться. При большом желании без проблем можно подняться по карьерной лестнице. ...

12.11.2020
петербургская недвижимость

Сложилось ощущение, что пришла на собеседование в ФСБ. На собеседовании сидят три цербера и задают порой очень неудобные вопросы. Правильных ответов нет, потому что каждый твой ответ будут расценивать как неправильный даже если за плечами у тебя огромный опыт и достижения.Работать по мнению одной из них нужно 7 дней в неделю, забить на личную жизнь (не дай Бог скажете, что

Россия, Санкт-Петербург