28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Верус-Инфо

Игорь и Наталья просто отвратительные люди. Такое впечатление сложилось после собеседования. Как таких берут на работу?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы

Водитель:
Не рекомендую эту шарагу. За год работы погряз в долгах. Дома не жил всего себя отдавал работе, диспечера сволочи бестолковые. Требуют за ночь объехать всю землю и не думают, что мы не спим. Зарплата не выплачивают, да и не вовремя. Вот до сих пор жду зп за три месяца. Уволился должны по закону выплатить обходной и все что полагается на хер. Вы знаете, там все схвачено. Мафия правит парадом. И мы простой мужик ничего с этим не сделаем. ОБИДНО Б..Ь! Мужики! Проходите мимо этих двух организаций. И жаловаться, куда? У них все схвачено.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы сотрудников

Максим:
Все, кто попал в этой компании, давайте объединятся, звоните 8953 098 68 92! Сам отработал в ней водилой, три месяца не могу получить выплату! Постоянно какие то отговорки… Сейчас вообще телефон не подымают! Кто решил пойти туда поработать, не стоит!!!Денег не увидите! Написал свой номер, звоните, буду рад уберечь Вас от этой шараги! Положительные отзывы пишет само руководство!

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзыв сотрудника

Москва водитель Максим:
Кидалово чистой воды!!!кому интересно звоните, всё расскажу 8953 098 68 92!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
верус: Задержка зарплаты

Отработал полмесяца бесплатно! Удержали 65000 за ремонт делиться коробки! Хотя я говорил что это рабочии моменты и я не спецом его сломал! Становишься заложником денежных средств которые контора не спешит отдать! Отдаёт кусками не поймёшь кто где и что! Не советую ни кому! есть лучше организации
Преимуществ ни каких!

30.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕРУС

Приобрёл прошивку для принтера. На сайте указано, что для ускорения обработки прислать подтверждение оплаты. Оплатить оплатил, подтверждение прислал, прошивку не предоставили. Говорят, что чек и нарисовать можно... хотя точно такой же чек со сбербанка он-лайн принимают даже госорганы, но они, видимо, сами часто занимаются подобными вещами, если обвиняют клиента в подобном. Не советую эту контору. Возврат средств предлагают. Так вы их получили или нет, господа? Сижу жду возврата и буду искать другую контору с отзывами Подробнее>>

01.07.2020
верус

не ПЛАТЯТ!денег тут не платят!при увольнении получите только белую зарплату! Звоню уже 3 месяца,только обещание и нелепые отговорки! Оставляю свой номер,звоните,ребята не попадайтесь!я обжогся,очень сильно,до сих пор выплачиваю долги,те,которая моя семья занимала,пока я работал! 8953 098 68 92. Подробнее>>