16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о компании

Чичиланов вячеслав:
Ребята все что имело место быть в этой компании, осталось в прошлом. На данный момент в компании произошли кардинальные изменения, уволен в полном составе руководящий состав, пришли молодые, ответственные, порядочные профессионалы своего дел люди, работал в компании водителем экспедитором.Во-второй колонне, в 2019Году, с приходом Артема на должность начальника транспортного отдела и благодаря ему решился вопрос о выплате заработной платы, возврата депозита, высчитанных денег за пережоги и компенсации за отпуск. Можно сказать, что с приходом Артема компания начинает возрождаться и будет расти, рекомендую

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Чичиланов вячеслав,:
Всем доброго дня и-здравия! Хочу всем сказать что той компании и взаимоотношений на сегодня уже нет, потому что сменился весь руководящий состав, пришли молодые, ответственные, профессиональные, порядочные люди, компания переживает второе рождение и у ней большое будущее, работал в этой компании в 2019 году и-если бы это решение было бы раньше, то работал-бы и дальше. На сегодня компания полностью со мной рассчиталась, включая зарплату, компенсации за отпуск, за пережоги и депозит, приятно удивлен, думаю вернуться назад, рекомендую всем!

26.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Верус" Россия, Санкт-Петербург) - Качественная помощь

Гибкость, бесплатная примерка, выезжают на дом

19.04.2021 | положительный отзыв
верус

Машины грязные постоянно (они не моют их вообще) Колонные и диспетчера, дабы набить себе карманы и сделать свой план, будут гонять вас без сна и еды пока вы не психанете и не кинете машину или попадёте в аварию, а все ремонты лягут на вас. Это жалкие людишки, особенно Сергей и некий Дмитрий, одевший корону на головку, на которого все ссылаются,

Ростов-на-Дону

26.06.2019 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Анастасия Н. Новгород:
Полное разводилово. Обещания и сказки. Логисты и дисп настроены на то, чтоб вы разбились, уснув за рулём. Мне по телефону сказали открытым текстом, что на людей плевать, все имущество застраховано. Обещанное зарплаты за8мес работы ни разу не получила. Увеличились долги за квартиру, потеряла магистратуру, не накопилась нисколько денег на срочную операцию. Уроды... Буду жаловаться.

13.11.2018 | положительный отзыв

Шулаков Вячеслав (Ногинск, шофёр):
Где зарплата?

12.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не платят, общения ни с колонными ни с диспетчером нет. Теряют километраж, постоянно надо доказывать.

31.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Не платят и не хотят платить

22.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Хотите работать бесплатно ищите ближе к дому

29.08.2018 | положительный отзыв

Леонид (Водитель):
Нас всей колонной перевели из Дентро в Верос. За полмесяца работы заплатили 14 400р.