12.09.2016 | отрицательный отзыв
23.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - Аферисти будьте осторожны!

Обманывают и нагло врут эти [цензура]

03.08.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станция Дезинфекции" (Россия, Москва) - хамство и вымогательство

вымогательство и хамство

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Московская Областная Станция Переливания Крови"

Пожалуй, спустя несколько лет, я могу чувствовать себя в безопасности, рассказав о главном хищнике МОСПК — главвраче Каюмовой Лидии Ивановне. На данный момент я не знаю, осталась ли она на посту. Организация МОСПК в находится в приятном для работы месте, от метро "Перово" пешочком 10-15 минут, маршрутки и автобусы близко; рядом парк; в течении дня тихо, воздух, мало машин. МОСПК Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Гу рк"воркутинская станция переливания крови" - Хамство никогда не искоренить

В женской консультации отправляла кровь на анализы (пробирки при мне подписывали), кровь посылают на станцию переливания крови для проверки, а результаты посылают обратно в женскую консультацию. в итоге мне вместо положительного резуса определили отрицательный. Я пошла уточнить на станцию. В итоге барошня сидевшая в регистратуре ответила, что у них очень квалифицированные врачи и ошибки быть не может, и это на Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ан о компании Автоматическая Телефонная Станция Смольного, ГУП

Такое ощущение, что никого не ищут, хотя вакансия постоянно обновляется. Откликнулась больше месяца назад. Просмотр и тишина. По каким критериям отбираются соискатели на собеседования не понятно, но не по опыту работы. Разочарование полнейшее. Не профессионально для компании с историей. Если нет желания общаться с соискателем, то нажмите на кнопку "отказ". А так это просто неуважение к самим себе.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Станция скорой помощи г. Экибастуза - Не приняли вызов

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему педиатор Суджанов на станции скорой помощи города Экибастуза в Республике Казахстан, сам решает выезжать им на вызов или нет??? Ночью 01.25 минут с 9 на 10 февраля 2014 года, у моего ребенка (6 лет)поднялась температура до 38, 4 был страшный кашель, оддышка и затруднено дыхание, температуру сбить ничем не могли, позвонили в скорую помощь, вызвать Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техническая станция Сабурово

Все друг-друга готовы сожрать.
з/п вроде как вовремя.