12.04.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Замечательные люди работают в Инвитро в Егорьевске. Спасибо за профессионализм медсестер. Сегодня моему маленькому сыну брали из вены кровь. На руке осталась только точечка от иглы. Безболезненно и без слёз. Ответ анализа прислали очень быстро. Молодцы!

18.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Любые виды анализов

Я сдаю всегда анализы в Клиника практической медицины филиал на Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро (это их партнер) всегда можно сдать любые виды анализов, быстро и надежно получить результат.

12.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо Ксении Старых

Хочу сказать спасибо медсестре Ксении Старых, что ведет забор крови в Инвитро на Проспект мира, 146. Она очень аккуратно и безболезненно делает свою работу. Всегда, где бы я не сдавала кровь из вены, у меня потом оставались огромные синяки вокруг места укола, которые не сходят целую неделю, даже если делать йодовую сетку. Причем даже если я предупреждаю медсестру, что у меня хрупкие вены и, что образуются синяки после укола. А здесь у Ксении все прекрасно, даже никакого намека на синяк не остается. Уже третий раз к ней попадаю и

28.01.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Все очень понравилось

Хочу поблагодарить врача Хропова Михаила Михайловича! В начале месяца делала УЗИ, все очень понравилось, врач сделал все профессионально и грамотно, вёл себя вежливо. Огромное спасибо!

03.06.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО отзывы

Александр Саблин:
Здравствуйте ! Приходилось мне воспользоваться Вашими услугами я был на киевская 3/1 было все супер. А отдельное спасибо хочу сказать Иваниной Ольге Николаевне она профессионал своего дела спасибо Вам.

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 256

22.07.2011 | положительный отзыв
Инвитро

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансии? Я закончила Томский государственный университет, кафедру цитологии и генетики, специализация генетика, иммунология. С уважением, Сморгова Анна. Т.: 89135411525.

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Крылова улица, 68-А, к. А

13.02.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Получила SMS-сообщение о готовности результатов анализа в 19 ч. 18 мин. На эл. почту результаты не пришли. ПОЧЕМУ???

24.01.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Безответственность

Развод на деньги и ни какой ответственности! Пыль в глаза при сдаче анализов. Затем выставляют тебя круглым дураком, хотя сами не знают ничего, все поверхностно, некомпетентные специалисты! Сдал анализы на дисбактериоз. От нас требуют минимальные сроки, до 3 часов, зато сами нарушают все положенные разумные сроки хранения 15 часов вместо максимальных 6 часов. Естественно, анализ пустой. Начинаешь жаловаться опять пыль в глаза типа заинтересованны в своей репутации, но тут же начинается тягомотина, напиши заявление, звонят с Москвы начинают следствие ха-ха вся информация, звонят с Москвы заканчивают следствие ха-ха вся

23.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Мы всей семьей сюда обращаемся при необходимости, уже не первый год. Очень удобно, цены нормальные, офис тут чистенький, пусть и не очень большой, но зато удобный и аккуратненький, персонал тоже всегда вежливый. Один раз так получилось, что пришлось пересдавать анализ в другой лаборатории (просто клиника настаивала на своих специалистах), результаты полностью совпали.

08.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошие, внимательные специалисты

Приезжала сюда на колоноскопию. Процедуру эту делаю не впервые, поэтому готовилась к худшему. Но хочется выразить большую благодарность Екатерине, которая проводила обследование (офис на Черкизовской). Прекрасный специалист, деликатная и опытная. Смогла успокоить и провести все с наименьшим дискомфортом.

25.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хороший сервис

Спасибо за постоянные скидки и акции, которые проводят в лаборатории. Часто пользуюсь такими вот акциями и получается хорошо экономить. Главное - не забывать отслеживать, у себя на сайте они постоянно инф-ю обновляют.

18.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Офис понравился

Тоже на днях была в этой лаборатории, мазок сдавала. Офис понравился, чистенько, инструменты стерильные, вежливый персонал. Результаты были готовы намного быстрее, чем делают в районной ЖК. Атмосфера тут совсем другая, нежели в поликлиниках, тут морально намного легче находиться.

10.03.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Уважаемое руководство лаборатории Инвитро! Являюсь вашим клиентом уже два года. Прежде всего хочу сказать спасибо за качественную работу и всегда отличную пунктуальность при подготовке результатов исследований. Еще хотелось бы внести предложение о расширении штата в офисе на Фрунзенской, заметно, что у администраторов много работы, возможно удастся выделить еще одного сотрудника)

21.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошо делают анализы

Меня уролог сюда направил, сказал, что очень хорошо делают анализ спермограммы. По телефону проконсультировали, как к этому процессу готовится и когда следует сдать. Исследование проходил на Ленинградском проспекте, очень быстро результаты выдают.

13.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рекомендую, сервис действительно хороший

Заработал себе хроническое заболевание, врач периодически отправляет сдавать анализы. В городе в последнее время появилось много частных лабораторий. Я выбрал именно эту по рекомендации близкого товарища. Теперь, как постоянный клиент могу сказать, что здесь действительно хороший сервис, рекомендую.

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

01.12.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Благодарна медперсоналу лаборатории, особенно Доброскок Ксении, за чуткое отношение и профессионализм!

27.12.2012 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Анализы

Здравствуйте! Подозрение на вирус Энштейна-Бра, сдать анализы на метро Планерная. Хочу у всей семьи проверить на наличие этого вируса. Сколько стоят анализы и какие? Сроки? Спасибо! Контактный тел.: 89672429477.

28.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Для уточнения диагноза решила еще раз сдать на анализ кровь, который проводился в лаборатории ИНВИТРО. И в этот же день получила явно фальсифицированный результат общего анализа крови, который очень сильно отличался, от результата такого же анализа проведенного в районной поликлинике. Лаборатория нашей поликлиники считается достаточно неплохой, главное биоматериал никуда не надо везти, все делается на месте, поэтому и результаты достаточно точные. Так вот один только показатель СОЭ отличался в 2 раза! При моем плохом самочувствии ИНВИТРО дал прекрасный результат по всем показателям, коими я обладала, наверно только в молодости. Важно

18.10.2014 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Андрей

Крупная медицинская компания Независимая лаборатория ИНВИТРО объявляет конкурс на вакантную должность Менеджер по работе с корпоративными клиентами.За этими фразами скрывается собеседование с начальником отдела продаж(который сетует на спад продаж в своем отделе).Нужно за 10 минут предложить свой план продвижения услуг ,Вас выслушают скажут что это не годится и позовут следующего кандидата. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Работа рядом с домом, гибкий график, возможность составлять график самостоятельно, зп вовремя, непыльная работа

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инвитро

ЗП вовремя, больше для стажёра нет достоинств

Минск

18.10.2014 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника бывший работник

Хочу дать работе в ИНВИТРО среднюю оценку. Коллектив мне попался неплохой, за исключением пары коллег. По поводу переработок - в нашем отделе они были, частенько приходилось оставаться, но работа была интересная и сложная. Также попался сложный начальник, от настроения которого очень много зависело. По поводу зарплаты - очень средняя за тот объем работ, что выполнялся. Возможно, в других отделах ситуация различается. Но по поводу обедов и отпроситься у начальника нареканий нет, заболел - тоже отношение спокойное. В целом могу порекомендовать данное место как старт, чтобы набраться опыта. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
инвитро

не обнаружила за 4 года работы в компании
Хочу выразить большую благодарность "Инвитро" за честность в работе. В компанию пришла работать в 2012 году, отработала два года, далее ушла в декрет, уж думала назад не возьмут, но в 2017 я была на своем рабочем месте :) декретные выплатили как положено, вообще зарплату платили всегда во время, никаких нареканий поэтому счету не было. Отпускные, больничные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Инвитро

Рядом с домом

Тверь

04.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я только была на собеседовании в инвитро, хотелось бы сюда медсестрой устроится. Названные условия мне подошли, размер оклада тоже. Надеюсь в ближайшие дни на звонок из отдела кадров, поскольку сказали, что моя кандидатура подходит. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Нравится мне, что зп белая, есть премии. Работы конечно много, но терпимо, график работы гибкий, при необходимости выходного, можно с кем то и поменяться. Медсестрой здесь с прошлого года работаю, мелкие минусы присутствуют, но они не мешают работе, это просто рабочие моменты, которые вполне решаются. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Игорь

Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Тоня, Щелково

Тоня, Щелково:
Достоинства В прошлом году устроилась на работу в лабораторию Инвитро г.Щелково. Условия хорошие, многое делается для своих сотрудников, слаженная работа. Подробнее>>