16.07.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт в компании Амур

Работаю два года водителем , зарплата выше чем в других компаниях, задержек не было никогда что вообще меня удивляет, начальство очень даже понимающее
Не наблюдал еще

Приятное место работы в ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Коллеги приятные и адекватные, хорошие премии и большая заработная плата за то все во время

Хорошая заработная плата в АМУР ТРАНС СБЫТ

Достойная заработная плата, приличные, адекватные, грамотные руководители, коллеги профессионалы, очень приятно общаться с ними

Отличная работа в ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Здравствуйте, поделюсь своим опытом работы в Амур Транс Сбыт, работаю почти два года, отличная заработная плата и премии всегда радовали и будут радовать, рекомендую данную работу на постоянную основу!
Конечно же их не наблюдал

ООО АМУР ТРАНС СБЫТ хорошое предприятие

Работаю несколько лет, стараюсь не подводить начальство, за это платят премии, достойная з/п, коллеги адекватные и грамотные
Их нет

Изумительная компания Амур Транс Сбыт

Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей

Достойная компания АМУР ТРАНССБЫТ

Работаю уже полтора года, за это время не нашел недостатков, хорошая заработная плата, хороший коллектив с отличной з/п, рекомендую данную компанию

15.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания «ООО АМУР ТРАНС СБЫТ»

Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Не выявлено

Амур ТрансСбыт хороший отзыв

Часто выдают премии по качеству работы, хороший коллектив, адекватные руководители

Хорошая компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже приличное время и мне все абсолютно нравится, вовремя дают заработную плату, достойный коллектив
Не выявил