20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Борис

Борис:
Устраивает нагрузка и уровень оплаты. Руководство адекватное, в коллективе комфортная обстановка. Переработки бывают, но в любом случае в них заинтересован, ведь это напрямую отражается на моей оплате. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Есть нормальные мотивационные программы, благодаря которым всегда стремишься к лучшему результату. Обучаемся, развиваемся, компания дает такую возможность. Что еще и положительных моментов, лояльное руководство, сплоченный коллектив. Выплаты зп своевременные. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
Работы хватает. К нам многие клиенты приходят по сарафанному радио, так что это реальные сделки. Если есть опыт в продажах и в целом желание работать, то здесь можно зарабатывать хорошие деньги. Процент честный, с оплатой проблем не было. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Мне нравится, что работа разнообразная – встречи с клиентами, показы, часто нахожусь в движении. Уровень оплаты может быть выше среднего по рынку, если показал соответствующий результат. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Что нравится в работодателе, что перед сотрудниками честный. Заработок начисляется согласно оговоренным условиям. Оформлены по ТК, не огорчают и выплата, стабильно всегда. Проекты не скучные, есть над чем работать. В целом для себя вижу и перспективу, так как многому здесь научилась и есть еще к чему стремиться. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Можно зарабатывать хорошие деньги, но нужно крутиться. Получил здесь классный опыт, многому научился. Сейчас уже у меня основная часть заработка – это бонусы. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Деньги платят вовремя, доход стабильный. Но тебе постоянно нужно общаться с клиентами, каждый месяц выполнять план и быть эффективным работником. Кстати, за эффективность бонусы выплачивают, все честно. Руководство относиться лояльно к работникам, но злоупотреблять не стоит, если четко выполняешь свои обязанности, то и претензий к тебе никаких. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Офис у нас маленький и уютный, а так как коллектив небольшой, то работать комфортно. По графику загрузка полная, частенько приходится выбираться на встречи с клиентами и даже внерабочее время. В целом, условия для сотрудников хорошие. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В компании работаю недавно, но очень нравится. Мне знакомая сказала, что у них вакансия появилась, и я решила сходить на собеседование. Раньше в другом агентстве недвижимости работала, так то все нравилось, и зарплата хорошая, но у нас были холодные звонки. А тут - нет. А по зарплате, примерно одинаково. Еще руководство нормальное, не ставит каких то нереальных задач. Достаточно строгое, но ни разу небыло такого, чтобы отчитали кого-то без причины. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я недавно в БСА устроилась, но пока все очень нравится. Приветливый коллектив, начальство не требует, чтобы я с первого дня все поняла и работала на уровне человека, проработавшего в компании 4 года. Из положительных моментов - пока ни разу не задержали зарплату, да и коллеги на это не жаловались. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Работаю в БСА юристом - компания нравится, условия комфортные, хорошая и стабильная зарплата. Чаще работаем по стандартной схеме, но бывают индивидуальные условия по клиентам, с которыми мне, как юристу, интереснее поработать. Девочки из офиса и мне помогли квартиру подобрать, а то сам, хоть и подкован в юридических аспектах, в вопросах планировок и прочего - ничего не соображаю. Приятно, когда такой коллектив. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
У нас честная система бонусов, к концу месяца я всегда знаю свою сумму заработка. Вообще к сотрудникам отношение лояльное и справедливое. В офисе конкуренция хоть и присутствует, но здоровая. Сам офис оснащен неплохо, комфортно находится. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В агентстве работаю уже много лет. Помню пришла сюда с минимальным опытом и уже всему научилась здесь. Здесь хорошие обучающие программы, благодаря которым в работу вникнуть было не трудно. Так и работаю по сей день, заработок не низкий. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы о работодателе

Маргарита:
Очень нравится работать в компании. Занимаюсь тем, что помогаю наши клиентам подобрать квартиру. Работа не простая, но довольно интересная. Каждый клиент разный, приходится искать подход, понимать, что для него важно в будущем доме. Плюсов много, это стабильная зарплата, нравится руководство - оно у нас строгое, не терпит халатности, но ценит ответственных сотрудников. Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы о компании

Юлия:
Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:» На чем вы приехали?». Дальше были вопросы:» сколько вы получали?» «Где вы живете?», «Это ваша квартира или снимаете?» » С кем-то в совместной собственности или только в вашей?» «У вас есть кредиты?». Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним клиентов, которые купят квартиры в их жк. Потому что продажи идут плохо Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы сотрудников

Валентина:
Нравится тут работать. Во первых, это условия работы - комфортный офис, коллеги хорошие, руководство не заставляет заучивать продажные скрипты. Во вторых, зарплата хорошая. Во многом зависит от тебя, это плюс. При хорошей работе, и получаешь хорошо. Платят всегда вовремя, ни разу не задержали выплат. Но выплачивают частями. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы

Константин:
У нас много проектов, за счет чего работы постоянно много. Вроде бы как и устаешь, но с другой стороны это повод хорошо зарабатывать. Правила, требования установили вполне адекватные. Коллектив слаженный, в такой рабочей атмосфере находится приятно. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости bsa

Во-первых, мне комфортно в коллективе. Все нормальные ребята, с которыми сработался сразу. Руководители в меру требовательнее, им по сути нужно быть такими. Условия для хорошего заработка есть, чем меня, собственно... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:" На чем вы приехали?". Дальше были вопросы:" сколько вы получали?" "Где вы живете?", "Это ваша квартира или снимаете?" " С кем то в совместной собственности или только в вашей?" "у вас есть кредиты?". Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Работаю в агентстве юристом, все нравится. Достойная оплата, хороший коллектив, условия в офисе удобные. Работы много, иногда попадаются сложные задачи, но чаще однотипные сделки. Главное быть внимательным и все проверять,... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

В целом все нравится, атмосфера в коллективе доброжелательная. Руководители мотивируют, что дает возможность высокого заработка и продвижения профессионального. Мне в свою очередь интересно работать с разными проектами. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Работаю тут юристом - помогаю оформлять договора, проводить сделки. В целом, довольно однообразная работа, но ее всегда много. Платят хорошо, коллектив приятный. Добираться до офиса мне удобно. За три года,... Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Устроился в БСА 2 года назад брокером. Занимаюсь оценкой и продажей невидимости, которую через нас продать хотят. Слежу за рынком, готовлю рекламу. Из плюсов: работа интересная, разнообразная, высокооплачиваемая. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Работать в БСА очень интересно, наши ЖК комфорт класс и выше, а, соответственно, и клиенты уже с определенными запросами. Иногда бывает не просто, но за хорошую работу платят хорошие премиальные.... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Нормальные условия работы, офис у нас небольшой, но комфортный и обустроен всем необходимым. В коллективе хорошие дружественные отношения сложились, можем положиться друг на друга в любой момент. Проблем с зарплатой... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Возможности для заработка есть – главное иметь желание. Смог здесь быстро выйти на хороший уровень оплаты за счет бонусов. Многому научился. Ребятам в отделе тоже спасибо – помогали на первых... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Сразу скажу так, если устраиваться на работу с таким расчетом, чтобы просиживать, то хорошего заработка и не ждите. Да и не станут держать сотрудников, которые сидят «на дне». А вообще... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа есть

Работа есть. Клиентов у нас хватает, причем это реальные сделки, а не пустая трата времени. Вообще могу сказать, что работа далеко не простая, но мне оправдано соотношение усилий и оплаты. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Мне было трудновато только в первое время, потому что устроился сюда практически без опыта. Здесь не дали "утонуть», благодаря обучению смог уловить смысл работать и понять рынок недвижимости. Сейчас своим... Подробнее>>

20.09.2021
Агентство недвижимости BSA

ВНИМАНИЕ соискателей на позицию программист 1сВакансию размещает сторонняя организация, т.к. данный работодатель боится, что работающий «программист» ее увидит.Приехал на собеседование. Присутствовали заместители генерального директора. Обрисовали цели и задачи. Решили финансовые вопросы.Второй этап собеседования с владелицей бизнеса. Приехал. И тут самое веселое. Есть в штате «программист» (бывший электрик, самоучка).Он не устраивает владельцев бизнеса: профессионально (на каждое юридическое лицо отдельная база