11.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Лев

Лев:
Обращался в Газпромбанк за рефинансированием потребительского кредита. Причем обращался онлайн, и это очень здорово, потому что я не любитель куда-то ходить. Заявку рассмотрели в течение 10 минут и одобрили! Мне даже не пришлось идти за справкой в другой банк! В результате рефинансировал под 9,5 %. Подсчитал, свою экономию. Ооочень доволен и всем рекомендую не разбрасываться кредитами, когда есть возможность рефинансирования!

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании RooX Solutions

Проекты амбициозные и интересные, обстановка дружественная, лояльное руководство, ответственные кураторы. Зарплата высокая :)

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вержбицкий Лев о компании Панавто

Работаю в сервисе Панавто уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, коллектив дружный, клиенты есть постоянно без работы не сидим, начальство норм.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании Бехтерев

Пришлось положить в стационар «Бехтерева» брата супруги, так как он месяц не выходил из запоя и находился в ужасном состоянии, при этом он весьма буйный тип. Единственный недостаток - долго продержали в приемной, зато потом проводили в отделение, где чисто, красиво и спокойно. Родственник довольно скоро пришел в себя, был весьма доволен и едой, и соседями по палате. В общем не жаловался. Так, что мы довольны. Шурин пролежал там неделю, вроде лучше стало — в себя пришел, жена хочет его уговорить за кодироваться.

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании MEDICAL ON GROUP

Благодарен проктологу Зиязетдинову Эдуарду Гумаровичу за быстрое и безболезненное лечение геморроя. Уже не один раз слышал, что он лучший проктолог в городе, подтверждаю это сам. Лечение недешевое, но и не дороже телефонов-телевизоров, зато жизнь стала другой. Не пожалел, благодарю.

Казань

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Лев

Лев:
Меня пригласил друг работать в эту компанию и я не пожалел. Компания хорошая и мне комфортно работать. авансы и зарплата. премии и обеды и проживание, всё достойно. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Иванович о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Живу в доме № 15, по ул. 7-я Черноголовская, в Ногинске, в доме построенном компанией Диострой. Знаете, особых замечаний по качеству строительства не нашел, хотя покупаю не первую квартиру. Ощутимый плюс квартиры без отделки, то, что можешь все сделать по своему вкусу: высота потолков, количество дверей или арок, а также площади комнат. Для меня было важно иметь большую кухню-столовую, поэтому часть зала была перераспределена в столовую. Если хотите услышать мое мнение о доме - я рекомендую, буду рад соседству с хорошими людьми. А не довольных всегда много, особенно когда

Железнодорожный