20.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"русь моторс" - Прохождение т. О

Здраствуйте! 07 июля 2013 года я проходил т.о-2 по ул. г. Москва, ул. Венёвская д.1, на своей автомашине марки "киа рио", когда я пришел забирать свой автомобиль я открыл капот что бы проверить уровень масла и соответствие цвета масла после его замены, на что я обнаружил, что масло имеет чёрный цвет на щупе, что совершенно не соответствует цвету после его Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «ООО "ГФК-Русь»

К мизерной "зарплате", а точнее к ее отсутствию, Мошкаров Дмитрий объявил претензию, что интервьюер "повышает голос" на клиента, что отказался подтвердить соответствующей аудиозаписью Занижают цену интервью, задерживают выплату вознаграждения более месяца Отработанные интервью не оплачены, обращаюсь в инспекцию по труду
нет ... Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Постоянно сокращают штат и заработную плату, работать некогда все ждут следующего сокращения. Сокращения проходят так: приходишь с утра а у тебя комп заблокирован, и тебе поясняют что ты уволен по собственному желанию. Не хочешь подавай в суд. ЗП постоянно задерживают. Кто хочет стабильной работы эта компания не для вас. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Купили они нашу организацию.... ЗАЧЕМ!!!!! У НАС все было ХОРОШО!!! З/П получали вовремя и стабильно! ОБЬЕМЫ РАБОТ БЫЛИ! А теперь ЭТО!!! ИРКУТСКИЕ ОБЬЕМЫ ЗА КОТОРЫЕ НАМ НЕ ПЛАТЯТ НИ ШИША!!! ПРОДАЙТЕ НАШУ ЮГАНСКУЮ ГЕОФИЗИКУ!!! ДРУГИЕ О НАС ПОЗАБОТЯТСЯ ЛУЧШЕ!!!!!! Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Абсолютное разводилово и кидалово повсеместно Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси "русь" - Хамство

11 сентября 2010 года мы вызвали такси через некую службу(не будем озвучивать ее название-обслуживание данной службы нам очень нравится), но в тот день они передали заказ такси "Русь".Приехав на место с таксистом "Русь" мы получили шквал негативных эмоций со стороны таксиста!!!С чего произошел инцидент-мы предъявили VIP-карту той службы, в которой заказывали такси.При предъявлении этой карты предоставляется скидка.В грубой форме водитель Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Русь-К

Долги по зарплате накапливают по несколько месяцев. При увольнении, все что в долгах не выплачивается. Руководитель всего этого безобразия Тосунян Карен. Другие названия фирм: дилерман, эрстрой, иджен-2000. Не ходите туда работать, самая голимая контора. В коллективе есть очень хорошие люди, но никак не руководитель. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русь-снабжение

Самое отвратительное место,по другому не скажешь. Компания "Русь-снабжение" по адресу г. Ярославль, ул. Старая Костромская, д. 1а, оф. 4. Директор Царьков, хитрый, лживый врун и обманщик. За серьезное, ответственное отношение к работе, за месяц заплатил одну десятую зарплаты. Скотина одним словом... Очень не приятная личность. Не вздумайте пойти к нему в работники!!! Учитесь на чужих ошибках.... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Русь" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа

Некачественно, шарашкина контора, работает низкоквалифицированный персонал Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Русь" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо,домики у них лучше не строить.

Нет договора ,качество работ,и материала.Всё надо просить Подробнее>>