22.10.2012 | отрицательный отзыв
ADM Partnership, ЗАО, проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Долг по зп по 1,5-2 месяца; уволенным окончательный расчет в день увольнения не сделали-долг висит; зато в директора набирают.

06.11.2012 | отрицательный отзыв

Долг по з/п перед сотрудниками составляет уже 3 месяца и тянется с января 2012 года. Условия трудовых договоров не выполняются Премий нет. Основную часть бездельников назначили директорами чего-нибудь. Нет ни одного лицензионного программного продукта для работы. Генеральный директор по состоянию здоровья уже не может принимать адекватных решений. 80% исполнителей уволились, однако долг по зарплате при увольнении не закрывается. Кидалово и офисный беспредел в худшем понимании этого слова.

13.11.2012 | положительный отзыв

А мне нравица здесь работать. Объекты интересные и сложные. Вообще работы сейчас полно и даже спецов не хватает. Есть вакансии проектировщиков. Зарплату хотя и задерживают но она вся белая и задержка у меня ниразу не была больше 2 мес. А в Москве полно фирм, где по полгода не платят, кстати говоря. В целом классный офис, классный коллектив, работы интересной полно и на должности начальников в отделы принято назначать из своих сотрудников а не со стороны, что безусловно также большой плюс. Да и еще, с зарплатой хотя и проблемка, но уровень в нашем отделе высокий по Москве и опять же вся белая прибелая! Отпуск 28 дней и больничный лист оплачивает.

21.11.2012 | положительный отзыв

Работаю в этой компании меньше двух лет, за это время было много интересных проектов, которые дали мне колоссальный опыт, также за этот относительно не долгий срок сдружился со всем коллективом, который всегда готов предложить помощь или совет. Были задержки заработной платы последние несколько месяцев, но на данный момент ситуация стабилизировалась, и надеюсь нашими общими усилиями впредь не пошатнется.

03.08.2013 | отрицательный отзыв

Галимые понты, "соискатели" не люди, давно такого не встречал. Некий Алексей Булкин (Директор по персоналу Административное Управление www.adm-partnership.ru tel: +7 495 958-5665 доб. 450 fax: +7 495 958-5675 e-mail: Abulkin@adm-partnership.ru) не умея толком общаться с людьми (высокомерность, некоммуникабельность), пытается ставить какие-то условия (дурачок не понимает, что очередей к нему на прием нет). Условия паршивые, в Москве давно платят инженерам в полтора-два раза больше. Вакансии висят месяцами одни и те же. В помойку.

16.08.2013 | положительный отзыв
ADM Partnership, ЗАО, проектная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая контора. Сильная команда. Человеческие отношения. Нет придурков руководителей. Судя по проектам, работают основательно.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ADM Partnership, ЗАО, проектная компания - отзыв пользователя Антон Ббб о работе в компании

Антон Ббб:
На собеседовании какая-то мамзель пенсионного возраста (представлялась скороговоркой себе под нос - не стал переспрашивать) с пристрастием пытала сколько получал/получаю, где работал, как скоро могу выйти (похоже на поиск персонала в режиме паники) и ещё что-то - на этом этапе мне расхотелось туда переходить. Дальше ещё познавательнее и интереснее - о зарплате: в вакансии было указано от определённой суммы, оказалось - "фигвам" - оклад чуть ли не в половину меньше, остальное - премия, само собой "при выполнении плана", имхо честнее - как начальство решит. Если компания начинает с вранья, то это характеризует её "однозначно". Остался немного из вежливости, и, в основном, из любопытства. С непосредственным руководителем побеседовал в боле конструктивном ключе, но он постоянно куда-то торопился, что навело на мысль о хронических авралах. На том закончил контакты с этой фирмой.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ADM Partnership, ЗАО, проектная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ну делать там нечего... Меня начали грузить ТОЭ, показывая как им важны знания сотрудников, плюс руководитель отдела ( не помню имени) сказал такую вещь: " Я вам буду задавать вопросы и отвлекать вас, чтобы проверить вашу стрессоустойчивость". В принципе, уже после этого идиотизма можно было мне уйти с этой встречи, но я решила "досмотреть комедию до конца". В конце мне сказали что могут попытаться вывести меня из себя. Я ответила что не получится. Ну и зачем вам работать в таком режиме? Со своей стороны предлагают маленькую зп, 70 процентов оклад, 30 - за выполнение плана. Зная как сдаются проекты поняла, что никогда эти 30 процентов не получите. А на 70 - не выживете. Вот и думайте.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ADM Partnership, ЗАО, проектная компания - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Все сказано ниже, в следующих отзывах. Полностью поддерживаю. Ложь, высокомерие, понты от пустышек на руководящих должностях. Полное несоответствие предложений на сайтах и реальности. Пытаются унижать, "загонять в угол" и вынужденно соглашаться на далеко не рыночные условия по з/п. Отстой полнейший, не надо тратить время.

07.11.2015 | положительный отзыв
Компания ADM Клиника доказательной медицины

Анастасия Фатеева:
После посещение клиники остались только положительные эмоции. Обратилась к неврологу Мажаренко Александру Алексеевичу с проблемой постоянных головных болей,врач оказался очень внимательный, направил сразу же на обследование,а после подобрал лечение. Врач квалифицированный, имеет большой стаж работы, это сразу же внушило доверие. Большое спасибо,вы меня избавили от многолетних мучений.

Санкт-Петербург, Московский проспект д. 202