19.07.2014 | отрицательный отзыв
Живая планета’ Terra viva

Денис:

Наверное, всё наверху правда. Так как даже по 5 дням в компании успел заметить, что уважения от руководства, а именно Натальи Викторовны нет вообще. Нет понятия, кто и что делает. Проекты вроде бы хорошее. Но атмосфера в офисе плохая. Ещё один менеджер по продажам, который продаёт по телефон шёпотом, чтоб его не услышали в офисе. Но я думаю, что или он не уверенный или уже боится руководителя. Неприятно работать там. Светлана, Надежда — хорошие и с ними приятно общаться. Не тратьте время! ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Живая краска

Работал в этой компании в цеху. Взяли на работу без проблем, даже на удивление собеседования как такового не было, меня это конечно удивило сразу. Потом как выяснилось им попросту было все равно кого брать, а если человек еще и не умеет ничего и будет косячить, значит можно будет его за это еще и денег лишать. В общем как я понял судя по всей обстановке, действительно профессионалов у них нет, от чего и сказывается качество продукта. Компания нанимает людей с малым опыта или без опыта, заведомо зная что кое как работник сделает поставленную задачу, но при этом как он её сделает, Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
РА Живая реклама

Постоянная задержка заработной платы, порой по несколько месяцев. Руководитель Мария постоянно находит отговорки, чтобы не выдавать з/п. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Живая музыка Ведущая Анна Арт-Либитум

Сколько была на выступлении Арт-Либитум, всегда заряжалась от них позитивной энергией!!! Это потрясающие, зажигательные ребята, с ними очень весело пролетает вечер, наслаждаешься отличным исполнением и их энергетикой!!! Буду приходить к ним ещё :))Удачи вам, ребята, процветания и творческих успехов!!! Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Живая музыка Ведущая Анна Арт-Либитум

Анна и Иннокентий, еще раз с Новым годом и Рождеством Вас! Всего самого хорошего и светлого! И отдельное спасибо за наш праздник! Мы все остались очень довольны! Было весело и непринужденно! Музыкальная часть была на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное за Новый год!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский источник" (ТМ "Family spring"), ГК "Живая вода", торгово-промышленная компания "Альян

Это все компании господина Попова И.Г. По крайней мере, пока. Может,скоро список расширится.Все компании лидируют много лет в "черном" списке работодателей. Отсутствие адекватного рационального подхода к ведению бизнеса наложило устойчивые тенденции: непрерывность "текучки" кадров, отсутствие выплаты заработной платы, стрессовые условия работы, много Бэтменовских задач, которые надо решить с прицелом попасть в книгу рекордов Гиннесса. Только здесь Вам могут дать слово Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Живая вода" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительный имидж компании Опыт работы в крупной компании отрицательная сторона компании: Несвоевременная выплата зарплаты Огромные штрафы за невыполнение заданий в срок Чрезмерная нагрузка на сотрудника Тотальный контроль за сотрудниками Неадекватное руководство Стремление компании все делать "в долг" Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖИВАЯ ВОДА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Оля, Истринский район

Здравствуйте! Заказывать воду стали тут недавно. Вроде ничего. НО! Неделю назад привезли бутыль, а там волосы!! Какие-то волосы плавали! Я в ужасе! Несоблюдение элементарных санитарных норм! Вы там пьяные что ли на разливе? Прям мерзко стало … никому не советую обращаться в эту компанию. Видимо, денег много заработали? Можно теперь плевать на потребителей? Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Живая Вода»

Задержка по зараплате, кидалово. Кидают на з/п даже уборщицу. Очень не квалифицированный персонал Многомиллионые долги, компания фактически банкрот
НЕТ ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Живая планета" Terra viva»

Был на собеседовании с Наталией Викторовной - исполнительный директор данной " организации". Впечатления удручающие, ресепшена нет!!! анкету предложила заполнить уборщица!!! После некоторго времени вошла "исполнительный директор" со словами,- а что жы вы уволились, с последнего места работы? Через некоторое время стало ясно, что резюме не просмотрено и время потеряно впустую.
Был только на первом этапе собеседования, но уже увы контора хуже некуда ... Подробнее>>