02.07.2019
ООО Верус отзывы о компании

Сергей водитель.:
Парни не буду много писать, всего не опишеш, полгода работал в данной конторе, если просто то -Ж*ПА. По телефону вам очень сладко разомнут уши что не работа, а сказка, самое интересное начнётся пойже. По 15 часов невылезая, постояно да и всегда виноват во всём водитель, пережоги, отношение такое как к быдлу. Ну и зарплата соответственно "достойная", накатав тысяч 15 в месяц потом окажется что заплатили только за 12, командировочные ВХОДЯТ в зарплату и из них оплачиваешь стоянки, ну а то что депозит (был 25000, щас стал 60000) при увольнении можно забыть понятно и так.Что там депозит, мне даже зарплату за пол месяца до увольнения простили. Не думайте так что это только дураков на деньги кидают, а я типа такой секой и сомной такое не пройдёт-ПРОЙДЁТ.Лучше, конечно, не проверять. Удачи!

30.10.2019
ООО Верус отзывы сотрудников

Водитель:
Я полностью согласен с предыдущими водилами. Полгода откатал зарплата копейки и то постоянно ее ждем. Держались бы за нас! Мы ж им деньги делаем, а они относятся как к быдло, рабам. Диспетчепа бестолковые, говорят, что надо за сутки дойти от Самары до Ташкента. Совсем не думают, а когда спать? И семью мою они кормить будут! Почему такая несправедливость? Мужики, хотите бесплатно посмотреть мир велком, если хотите зарабатывать, то проходите мимо этой организации, один развод и обман! И пожаловаться некуда, нас простой рабочий класс никто и никогда не слушают, у них как говорят - не нравиться не держат, обходите мимо! Удачи!

19.04.2020
ООО Верус отзывы

Водитель экспедиьор:
Я работал водителем все ничего, но первую зарплату я получил через два месяца моя семья жила в бедноте так ка жена в декрете после полутора лет не платят, мне заплатили немного, но хватит. Затем отправили домой на новый год на 5 дней затем опять работа несчастные копейки мне перечислили обязаловку это пять с небольшим, а остальное забирает компания. Суточные платят вовремя по 500 за сут., но за рейсы ты водитель денег не дождёшься никогда поверь мне. Моя семья погрязла в долгах хоть на паперть иди хуже компании я не встречал не ходить туда все плохо.

26.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Верус" Россия, Санкт-Петербург) - Качественная помощь

Гибкость, бесплатная примерка, выезжают на дом