04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международный центр охраны здоровья

В Международном центре охраны здоровья Игоря Медведева работаю четвертый год, начинала лаборантом, год назад повысили, стала старшим лаборантом. Работы много, бывает что приходится задерживаться, но я спокойно отношусь к переработкам, тут это все учитывается. Коллектив у нас хороший, со многими приятельские отношения, начальство уважает каждого своего сотрудника. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Международный центр охраны здоровья

Это действительно тихий ужас - серая зарплата, которую невозможно понять сколько и когда получишь, на летучках бред и дешевые понты, прослушки, официанты, которые подрабатывают врачами, реально ТИХИЙ УЖАС. Слышал сам, как говорили о найме троллинга про липовые положительные отзывы. Оборудование голимое, опер.блок как районке, а понтуются что мировые производители. Пока работал при мне ушло валом народу. БАРДАК. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Международный центр охраны здоровья

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотите убедиться в правде ниже указанных отзывов, устраивайтесь в международный центр охраны здоровья. )) Название громкое, раньше была приставка Игоря Медведева, а условия и оборудование печальное. Врачей заставляют обманывать пациентов о крутом оборудовании. Правда! Экономят на куллерах, не выплачивают зарплату полностью, на собеседовании обещают горы, а потом обкладывают либо матом, либо штрафами. Правда. Больной цирк! Подробнее>>