11.12.2018 | отрицательный отзыв

Московская Область

07.06.2018 | отрицательный отзыв
09.10.2018
Фреш Маркет

Треш маркет!!!! Лучше не ходите в эту гниль нервы будут целеее!!! Человеческого ноль!!!
Не увидел! ...

25.12.2021
Фреш Маркет

А что действительно огорчает это управляющий, с таким человеком никогда не найдешь общий язык, требовательный и не готов слышать критику в свой адрес .
Отличная школа жизни!Научишься выживать в экстремальных условиях. К самой работе претензий нет, такие условия в любом сетевом маркете,опыт имеется.Что сильно мативирует это нормальная рыночная зп, которую выдают вовремя, есть возможность заработать больше ежемесячно,так же плюс то что можно брать подработки если есть желание.Отличная бесплатная теплая форменная одежда. ...

12.04.2020
Фреш Маркет

Офис расположен в Москве, а в Трудовом контракте указана мо, в любой момент могут уволить за отсутсвие на работе, своеобразные директора, проявляют агрессию к подчиненным. Чтобы нормально работалось, надо терпеть хамство

Россия, Москва

27.04.2022
Фреш Маркет

Работа тяжелая, много задач, нужно делать все и сразу, не успеваешь приходится задерживаться и доделывать,хоть и по 8 часов должен работать, работаешь порой по 9-10.
Три года работаю все нормально. Платят вовремя 2 раза в месяц. Когда только начинал работать было обучение все как положено. Хотя раньше не работал в торговле и на первых этапах было все новое для меня, быстро привык и освоился . А по условиям как и обещали. ЗП уже несколько раз индексировали. Выплачивают полностью у меня никогда ...

28.02.2020

Лина, г. Москва:
Достоинства До того как пришла на работу в магазин ДА, уже имела опыт работы в других супермаркетах. Но многие супермаркеты задерживают выплаты и от этого жизнь становится сложнее. Искала что то в этой сфере, но без задержек и хорошей зп. Посоветовали устроиться в ДА! Я подумала, что это хороший вариант, ем более супермаркет находится в 20 минутах езды от меня. Получается здесь работаю уже 7 месяцев. У нас бесплатная форма, есть место где мы можем спокойно обедать, адекватное руководство. Конечно работать приходится много, смены в основном по 8 часов, но есть и переработки. Здесь ты работаешь везде, и на кассе и в зале и на складе. В общем идешь туда, где нужны руки лишние. Нравится, что это конечно достойно оплачивается. Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Фреш Маркет»

Не советую - БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!!! ВСЕ РАВНО УВОЛЯТ!!! Отработал пол года.Хронические простуды заработал.Руководство компании нарушает все трудовое законодательство.На работе задерживают всех на 1-4 часа и не оплачивают,обед 10 минут (по договору 1 час и он вычитается из рабочего времени),т.е отработал 9 ч ,а платят за 8. К сотрудникам относятся как к быдлу и рабам.Покушать не отпускают- пришел к 6 утра и поел в 14-00. Человечности нет,переработки не оплачивают. С больничных вызывают в приказном порядке.Помирай,но ползи.С зарплатой вообще полный обман.Работа в холодильниках и морозильной камере - сначала в печке потом мокрый в заморозку и все болеют. На больничный пошел и увольняют.
Столовая просторная. ... Подробнее>>

17.09.2017
Фреш Маркет

Кхм.... кроме мата ничего не крутиться в голове! Начал работать в августе 2015года то есть прямо с самого начала работы компании, народа было много, к слову 13 стз, 4 зама и 1 управляющий, прошли достаточно классное обучение зп приходило с самого начала 40-45к, вроде классно да? А вот х%%$ вам после открытия магазина началс пи+#?ц! Полетели головы персонала уволняли одного за другим, повышение? Уй тебе если ты не вылезал сраку управляющему либо регионалу! Температура 40? Иди работай падла! Родился ребенок? Работай падла! В любой ситуации работайте и никаких отговорок! Теперь о работе: утром в 6:30 приемка если ты парень то тебе не повезло! Ты грузчик - кассир-уборщица и пекарь! Семь пядей во лбу, параллельно тебе говорят быстрее-быстрее нужно!!!! А да, ходить нельзя, только бегать! Обед? Не, не слышал! Закрытие смены, самое сука веселое тонна уборки и проверка всего ...

Посмотреть комментарии

17.01.2020

Светлана, г. Москва:
Достоинства Была на собеседовании в сети ДА нашла вакансию по объявлению, если что - по телефону единой линии можно 8-800-500-27-55. Раньше работала в кафе официантом но терпеть это больше не было никаких сил. У меня подруга в сети этой работает и говорит, что зарплата до 45 тысяч. Подкупает такая перспектива. В общем собеседование прошло довольно таки ровно. Про образование спрашивали – опыта работы продавцом у меня нет. Но подруга говорит что их там на месте всему учат так что нормально должно быть. Подробнее>>

25.04.2018
Фреш Маркет

Уважение к сотрудникам никакого. вы рабы и все.а на собеседовании себя очень даже хорошо себя зарекомендовали....типа график выбираете вы(да забудьте будете работать 51,61 и ваши выходные будут плавующими, а еще как только вы построили например планы пойти куда то с семьей, или у вас поминки, или записаться в поликлиннику, то вас могут вырвать с выходного, а так же пометять график 10 раз на дню. или дать его только на неделю. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ ПРАВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ГРАФИК НА 2 МЕСЯЦА, ВОТ ЧТО ОБЯЗАНЫ ДАТЬ). а еще если будете работать с Шагеновоойй, ой не завидую, сразу бойтесь ее, ведь она себя богом считает. не женщина а катострофа. уважения ни от нее ни от начальства не получите. я проработала достаточно в разный местах. куда меня только не заносила но такого гадюшника я не встречала. я молодая. я меня ...

01.05.2019

Виктория, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Из офисного рабства за 25 тысяч рублей ушла работать в сеть супермаркетов Да. После работы секретарём показалось что назойливые вопросы от покупателей это вообще прелесть как мило. Больше движения помимо работы за кассой раскладываю товар и слежу за просрочкой так что даже немного постройнела, что особенно актуально в преддверии лета и пляжного сезона. Зарплату переводят дважды в месяц на карту, без задержек. Не приходится что говорится «выпрашивать» всё официально и по закону. В месяц у меня выходит около 44-45 тысяч рублей. Хватает и на аренду жилья, и на прочие нужные расходы. Подробнее>>

12.02.2019
Фреш Маркет отзывы о компании

Леся, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Перед новым годом уволилась с нелюбимой работы, которая меня чуть до невроза не довела - было очень тяжело находиться в состоянии качелей и каждый месяц гадать - вовремя ли выплатят зарплату. Переживала, что после новогодних праздников сложно будет найти работу, но мне повезло. В одной из групп с вакансиями нашла объявление, что в супермаркеты ДА нужны люди, позвонила - договорилась о собеседовании. Я подошла, мне позвонили и сказали пройти медосмотр. По завершению этого мероприятия уже вышла работать в зал. Вообще, ничего сверхъествественного - работа за кассой, в торговом зале, слежу за просрочкой, помогаю покупателям найти тот или иной товар. И, что особенно важно - проведена по ТК. Подробнее>>

20.10.2019

Яна, г. Москва:
Достоинства Я в Да отработала не один год, до того, как перехала в Череповец. Мне там очень нравилось. Для работников условия очень хорошие. Пол дня работаешь, пол дня отдыхаешь. Зарплату не задерживали на моем веку ни разу и выходило хорошо, если конечно работал, а не "место одно грел". Если надумают открывать в Череповце, то обязательно пойду к ним устраиваться. Подробнее>>

18.12.2018
Фреш Маркет отзыв сотрудника Кэт, Москва

Кэт, Москва:
Достоинства Увидела плакат супермаркета ДА с информацией о том, что им нужны специалисты торгового зала. Обещают зарпалату до 45, обучение – хотя я с опытом работы в торговле, но всё равно подкупает, что не просто так в магазин как в открытое море, кинут. Записался на собеседование, пока со старой работы не срулил – тип отпросился. Но если в ДА возьмут, скажу неадекваше-начальнику до свидания. Подробнее>>

27.05.2018
Фреш Маркет отзыв сотрудника Максим, Москоу

Максим, Москоу:
Достоинства "В прошлом году меня осенило: в этом мире без денег никуда. Нашёл себе занятие по душе. Работник торгового зала с зп свыше 20 тысяч и большими планами на будущее. Выбрал удобный график, чтобы совмещать сразу несколько источников дохода, теперь коплю на открытие своего бизнеса. Первое время привыкал к утреннему графику. Один раз даже чуть не опоздал, но заранее предупредил менеджера и меня подменили. " Подробнее>>

26.09.2019

Арина, г. Москва:
Достоинства Работаю в ДА всего пару месяцев. Достаточно быстро официально оформили, так что ждать мне особо не пришлось. Платят как и обещали, к тому же стабильно. Работаю в команде посменно, но если надо замениться, то можно договориться, здесь проблем особых нет, главное чтобы работали) Подробнее>>

11.09.2019
Фреш Маркет отзывы о компании

Боря, Москва:
Достоинства Работаю в сети ДА специалистом зала -кассиром около трёх месяцев. До этого на стройке спину гнул страшно мешки таскал а по баблу даже сорокета не выходило. В магазе получается зарабатывать до 45 тысяч и причём на жаре и пыли в цементе не возится. Смены у меня начинаются в 6 утра, занимаюсь тем что пробиваю товары на кассе объясняю народу где и что у нас находиться. Всё в таком духе обычное дело продавца. Оч круто что у нас есть своё помещение для персонала где можно выходнуть погонять чаи и поесть в спокойной обстоновке. ЗП - 40-45 тысяч. Подробнее>>

17.11.2019

Наталья, г. Москва:
Достоинства Работать в Да начала совсем недавно, но уже освоилась. Мне во всем помогают и подсказывают, повезло с коллективом и управляющей. Да нагрузка большая, но не больше, чем в других магазинах, когда бегала на собеседования, то предлагали зарплату намного меньше. Возможен карьерный рост, магазинов в сети становится все больше. Полный соцпакет, нравится то, что если работаешь в первую смену, то полдня у тебя еще свободны. Подробнее>>

27.01.2020
Очень хорошее впечатление после собеседования

Хотелось бы поделиться опытом собеседования в супермаркете ДА на Шолохова. Приятное сложилось впечатление от общения. Всё-таки адекватные условия и зарплату 45 тысяч обещали. Посмотрим может быть удасться попасть на работу... Подробнее>>

25.02.2020
Все нравится!

Нравится что все официально, зп белая и в срок. Переработки есть конечно, но если это не твой косяк, а действительно нужно доделать работу которой много, то это тоже оплачивается. Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Фреш Маркет»

Переработки бывают в действительности , как пишут многие .
Много было написанно негативного об этой компании. Но как показывает опыт -не умеешь работать , не берись . Да -работают там много, все сотрудники универсальны ., помещения очень удобны . Просто , скорее всего , именно у Вас было не самое лучшее начальство , ну или другой вариант ... Вы слишком ленивы или не лояльны . В стране ... Подробнее>>

26.01.2020

Алина, г. Москва:
Достоинства Сколько же желчи в людях! Вот читаю тут отзывы и диву даюсь. Вот что не нравиться то? Я как сотрудник сети Да могу сказать что условия нормальные и выплачивают зарплату всегда вовремя. Подробнее>>

17.04.2020
Устроилась в ДА на подработку, пока учусь в институте, но не исключено, что потом продолжу здесь работу.

Мне нравится, что здесь понимающе относятся к моей учебе – отпускают на сессию, можно подмениться, когда ставят пары или наоборот убирают и т.д. Бывают переработки, но думаю так везде. Поначалу... Подробнее>>

09.07.2020
Фреш Маркет

Я устраивалась на должность продавца в Старой Купавне в супермаркет Да. И вот тут нужно было остановиться и бежать от туда сверкая пятками на этапе входа в кабинет на собеседование. Но глупость и наивность взяла своё. Олег. Так звали руководителя сидевшего широко расставив ноги и ждавшего меня и ещё одну несчастную душу забредшую в этот тупик человеческого всего. В общем заходим мы с девушкой, назовём ее З. садимся и ждём в общем то объективного и понятного ввода в работу, так сказать. Но...но что то пошло не так. Что то очень пошло не так...Возможно это после вопроса -А какие у вас знаки зодиака? Кхм... Окей я это съела, но вопрос с предложением пройти и продолжить собеседование в более интимной, как выразился данный «Джентельмен» месте, при чем нам обоим я З. и он, тут я должна была бежать ...

13.08.2022
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Фреш Маркет

Их нету ставят план который не выполнить за каталог если делаешь но привысили списания вычтут и всё твои старания пойдут в одно место зврплата копеечная дворник больше зарабатывает чем тут так же если не делаешь план и каталог зп будет 40 и опять же если привысили списания то и оттуда вычтут вобщем шаражкина контора копию договора отдавали аж целый месяц пока я сам не попросил не ведитесь на это всё только потратите свое время

26.05.2022
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Фреш Маркет

Около 2 лет работала тут давно. В целом неплохо

26.05.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Фреш Маркет

Мурыжили с приёмом на работу целый месяц пришёл договооился итог был каков не позвонили что прошёл сб пришлось самому искать потом ждал место обещали взять опять не было звонка и так целый месяц пришел на магазин сказали подожди неделю возьмем в итоге опять кинули сидел месяц без работы

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фреш Маркет

Работа рекрутера Прошла собеседование на должность бухгалтера, в течении часа менеджер перезвонила и предложила место, взяла паузу на раздумье. Через некоторое время я дала согласие на выход, задала вопрос возможно ли приступить к работе через неделю после увольнения. Ответ жду с 5го март, сегодня 16 и вакансия снова на сайте HH. Возможно организация отличная, но если оценивать по рекрутеру, то увы... На мой взгляд профессионал должен был дать обратную связь с отказом, не смотря на занятость. Я согласилась выйти в другое место, где держат связь с потенциальными сотрудниками

24.04.2022
Отзыв сотрудника Лина о компании Фреш Маркет

Являясь сотрудником Фреш-маркета "Да", хочется поделиться своими мыслями насчёт работы. Сначала было сложно, но, будем честны, никакая работа не начинается легко. Так как я работаю по графику 4/3, то мои обязанности не распространяются на выпечку, но базовые знания я всё равно обязана знать. Например, как выключать печку и достать противень, на тот случай если ответственный за выпечку человек в данный момент не может этого сделать. Разбирать палеты для начала было довольно сложно и у меня выходило всё очень медленно. Но спустя некоторое время скорость прибавилась, да и выкладка товара

Щелково